"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

вышел 2 номер зина "Мой папа собака"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> дистро и обмен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня грань - в призывах к насилию.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот поэтому и "неважно" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd писал(а):
Для меня грань - в призывах к насилию.

для меня наверное тоже где-то в том районе.
только если об этом серьезно задуматься, то можно прийти к выводу, что она так же беспочвенна, как и всякие другие границы.
поэтому я для себя свои грани никак не мотивирую. такая вот у меня "религия".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для меня грань - в неадекватном, тормозном обывательском мышлении. К слову, люди с адекватным мышлением (в моём понимании) исходное насилие применять не будут. Хотя, если честно, я хотел бы видеть человечество или полностью уничтоженным, или низведённым до стадии диких обезьян. Загадили планету всякими глупостями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это случаем не тот Пётр, что писал статью про аборты в ИМХО № 2?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот.
Просьба конфликтные темы не поднимать. Аборты, гомосексуализм... А то переругаетесь все, на фиг надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо постараться отбросить серьезность, надеть еще несколько масок и больше врать про себя, тем самым иногда угождая посетителям форума. Так все будет гораздо более мирно. Ведь даже если ты на самом деле и жестокий людоед - все же приятно, притворившись доброй, мудрой овцой читать очередную похвалу про себя. Людям-то легче живется, если кто-то под боком, или за океаном - есть воплощение чего-то хорошего! И какая разница - на самом ди это деле! Laughing
Это я к тому (частично согласившись с uzername) что незачем спорить и ссориться : кого на кол, а кого нет. Надо держать свои черные мнения при себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
japan (japan?) boy



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JJ или GG - это не так уж и важно. ещё года 2,5 назад читая зин Киреева я не знал кто это такой.

uzername

спасибо за поддержку!

P.S. хотелось бы сказать, что лично я не вижу разницы между нацизмом и либеральным анархизмом. например Питу на мыло пришло письмо от АД в защиту митинга, который люди с определённой ориентацией проводили в Москве. без комментариев!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Надо постараться отбросить серьезность, надеть еще несколько масок и больше врать про себя, тем самым иногда угождая посетителям форума. Так все будет гораздо более мирно. Ведь даже если ты на самом деле и жестокий людоед

Немного не так. Аборты и гомосексуализм - проблема идеологическая, а людоедство - психиатрическая. И, честно говоря, у меня нет особого желания наблюдать, как здешние посетители ругаются на идеологической почве. Я бы лучше о людоедстве поговорил, чем об абортах.

japan (japan?) boy писал(а):
uzername
спасибо за поддержку!

Но при этом ты ведь всё равно должен понимать, что я во многом с тобой не согласенSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
japan (japan?) boy



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике uzername

я ханжа и фарисей, поэтому заранее прошу меня за всё простить и не вешать на меня ярлыки. любая вера - это очень интимная штука. в общем, прошу вас считать меня просто человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Может, тебя кенгуру покусали?

а если бы Шарапов жил в Новой Зеландии, ты бы сказал, что его покусала птичка киви? Smile
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot_v_palto
слушай, не говори так больше, я щас умру от смеха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot_v_palto писал(а):
а если бы Шарапов жил в Новой Зеландии, ты бы сказал, что его покусала птичка киви?

А если б в Антарктиде, то пингвины бы поклевали.
Ещё варианты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xunwarx
/dev/null


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 88
Откуда: из оз-бекистана

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чуваки у кого, есть экзы этого зина, может в пдф?
_________________
накати-ка сёма этому фраеру, у тебя удар послабже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пингвины, кстати, и в Австралии, и в Новой Зеландии водятся.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd
а в ЮАР?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xunwarx
/dev/null


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 88
Откуда: из оз-бекистана

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чуваки у кого, есть экзы этого зина, может в пдф?чуваки у кого, есть экзы этого зина, может в пдф?чуваки у кого, есть экзы этого зина, может в пдф?чуваки у кого, есть экзы этого зина, может в пдф?чуваки у кого, есть экзы этого зина, может в пдф?чуваки у кого, есть экзы этого зина, может в пдф?чуваки у кого, есть экзы этого зина, может в пдф?чуваки у кого, есть экзы этого зина, может в пдф?чуваки у кого, есть экзы этого зина, может в пдф?чуваки у кого, есть экзы этого зина, может в пдф?чуваки у кого, есть экзы этого зина, может в пдф?чуваки у кого, есть экзы этого зина, может в пдф?чуваки у кого, есть экзы этого зина, может в пдф?чуваки у кого, есть экзы этого зина, может в пдф?чуваки у кого, есть экзы этого зина, может в пдф?чуваки у кого, есть экзы этого зина, может в пдф?чуваки у кого, есть экзы этого зина, может в пдф?чуваки у кого, есть экзы этого зина, может в пдф?чуваки у кого, есть экзы этого зина, может в пдф?
_________________
накати-ка сёма этому фраеру, у тебя удар послабже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так спроси у Пети, который japan (japan?) boy, может у него ещё бумажные экземпляры остались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
japan (japan?) boy



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom xunwarx

к сожалению, тираж закончился, то что осталось можно ещё купить - http://shop.avantmusic.ru/
готовим с Иваном 3 номер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xunwarx
/dev/null


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 88
Откуда: из оз-бекистана

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати может мне с авантмужыка и пришлют!!!
он че то обещал!
_________________
накати-ка сёма этому фраеру, у тебя удар послабже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> дистро и обмен Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB