"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

мексиканский хардкор и краст : полные альбомы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 9:36 pm    Заголовок сообщения: мексиканский хардкор и краст : полные альбомы Ответить с цитатой

http://kehuelga.org/~sintiempo/musica/

Многого не знаю. Про неизвестные мне группы мне известно лишь:
- Massakro - DARK crust
- Causa Justa - DRUNK crust

И всёSmile. Так что если кто-то что-то тут знает или узнаетSmile - информируйте, пожалуйста.

----
http://www.youtube.com/watch?v=SZ1ukKb7XFk - тут видео Gauze, но я так и ен понял, как его скачать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

no mas no вроде норм. краст-гринда на м/ж вокалах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже немного латиноамериканского хардкора и панка имею.... Мои фавориты это Apatia No! ; Migra Violenta, Merda, Fallas Del Sistema. Из старых - Сholera, Lobotomia ну и Ratos De Porao конечно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bakayarou



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скачал atoxxxico
очень хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bakayarou писал(а):
скачал atoxxxico
очень хорошо

Los Crudos скачай! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bakayarou



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на los crudos имею дискографию Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, везет вам Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе, латино действительно хороший краст делают Smile Вот бы найти ресурс какой-нибудь где можно дискорафии некоторых скачать,а то суслиr~смерть Rolling Eyes Может кто какие ФТП или иные ресурсы с подобной музыкой знают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 5:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие фтп выследить сложно + их быстро закрывают.
На punk.ru фтп довольно большойSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Хорошие фтп выследить сложно + их быстро закрывают.
На punk.ru фтп довольно большойSmile.



Эммм... может тогда те, кто может выкладывать музыку, получат доступ к аплоаду и будут туда заливать вместо вечно глючащих (и порой просто говняных вроде рапиды) сервисов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а чего именно тебе не хватает?Smile Ты что, уже перекачала всех греков и мексиканцев + прочее?Smile Что конкретно интересует-то?

PS: Исправила бы ты "говногород" на "skitcity". И выглядит культурнее, и звучит ближе к нашей тематикеSmile).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
PS: Исправила бы ты "говногород" на "skitcity". И выглядит культурнее, и звучит ближе к нашей тематикеSmile).

а культурней-то зачем? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, качать удобнее с определенных серваков - провереных, которые не помрут по причине непосещения и в отличае от сервисов хранения файлов не станут гадости делать, дабы получить бабла.
Перекачать я вообще не смогу видимо что хочу, так как тут инэта безлимитного нет (ладно хать на диалапе моем ночная халява, но скорость то всё равно отстойная) как такового, точнее стоить такое будет очень дорого.
В общем-то особо интересуют классика с присутствием женского вокала, а так же эмо-краст... по настроению по крайней мере в последние пару месяцев Smile

"Говногород" всё-таки как-то показывает суть Уфы, так что менять на что-то смысла нет особого Wink


Кстати, по поводу латиноамериканского краста, Migra Violenta на сколько я понимаю начиная с каких-то релизов (не с первых точно) и до последнего Holocausto Capitalista играют тот самый эмо-краст?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_муркА_ писал(а):
Migra Violenta на сколько я понимаю начиная с каких-то релизов (не с первых точно) и до последнего Holocausto Capitalista играют тот самый эмо-краст?

По моему, они какой-то скучный трэш/фасткор играют, я аж их стёр на фигSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, нет, Мурка, тут ты ошиблась. Migra Violenta играет злобный хардкор с элементами краста. Emo у них нет и в помине. В одноминутную песню особо-то эмо не впердолишь! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...И, теперь, прочитав описание uzername, я меняю свое мнение и беру назад "с элементами краста"..... Пусть у них альбом hc/crust назывался, все равно они хардкор играют, пусть и мрачный с красто-дружелюбными текстами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
с красто-дружелюбными текстами!

простите, но я не могу молчать, когда произносится такое! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bachan, твои безмерные похвалы в адрес моего ловкого пера засталяют меня краснеть. Напиши что-нибудь гадкое в мой адрес, чтобы ,так сказать, сбаланстровать... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Bachan, твои безмерные похвалы в адрес моего ловкого пера засталяют меня краснеть. Напиши что-нибудь гадкое в мой адрес, чтобы ,так сказать, сбаланстровать... Twisted Evil

я в прошлом сообщении пытался гадко тебя подъебать, а ты ничего не понял - ДУРАК! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кого из латино кто может посоветовать исходя из наличия женского вокала и т.д.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Massakro вроде девушка на вокале, но я не совсем уверен. Хотя и по внешности вроде тоже похоже на это...
http://www.fortunecity.com/underworld/pandemonium/38/id56.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, тему АП!

что-то хочется на тему латино-хк анархового поболтати Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну давай поболтаем?
латино-анархо-хк поётся в основном на испанском или португальском, в группах в основном мужчины или женщины, звук извлекается с помощью гитары, баса, барабанов и вокала
выпускается на дисках, виниле и кассетах....
поют про анархию
вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kaspar



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 491
Откуда: Черноземска волость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спрашиваю у тех кто качал : там выложены файлы ogg , да ?
_________________
Я ел из разбитых окон, напиваясь спермой бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего, в каких-то альбомах огг, а в других мп3...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB