"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Chronical Diarrhoea

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 7:36 pm    Заголовок сообщения: Chronical Diarrhoea Ответить с цитатой

старая ФРГшная группа, игравшая типичный для того времени (конец 80-х) трэшкор (грязно, быстро) в стиле HERESY

вот дискография:

ROYAL DIARRHOEA 7" (Anti-Schelski Records, 1987)

SALOMO SAYS LP (Nuclear Blast Records, 1988)

ABSTRACT CARNAGE 7" (Off the Disk, 1988)

THE LAST JUDGEMENT LP (Nuclear Blast Records)

из этого у меня только первая ипишка в эм-эр-зэ формате Smile
могу выложить, если кому надо....
и вопросик у меня следующий (в стиле Мурки): ни у кого нет других релизов этой группы и не может ли кто это дело выложить в сеть??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше когда-то на кассетах слушал... Сейчас не хочу переслушивать из-за дурацкого названия и вообще подхода к музыкеSmile.
В мп3 они, кажется, у твоего друга Котега имеютсяSmile).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, небось поют на инглише с жутчайшим немецким акцентом? Rolling Eyes Если немецкий, то я б не отказалась скачать, если на инглище, то меня от такого и вырвать может Embarassed


Добавлено на правах оффтопа:

Хммм... все-таки Глумег и Котег - сладкая парочка форума Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_муркА_
это ж тебе не эпический краст Laughing , орут так, что невозможно разобрать на каком языке. названия вроде на аглицком. а барабанщик отсчитывает "айн - цвай - драй...." Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, у меня имеются, но выкладывать лень ))
юзернейм, а помнишь, ты мне их на кассете прислал лет этак 7 назад? а я тебе эту кассету назад отправил Very Happy
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится, в одном их альбоме кавер 7 Seconds есть. Причём, я вначале думал, что это их песня. Много воды утекло с тех пор, да...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaspar



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 491
Откуда: Черноземска волость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушал ABSTRACT CARNAGE 7" - ничего так, вполне сносно.
зря вы так группу засношали Very Happy
_________________
Я ел из разбитых окон, напиваясь спермой бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaspar
спасибо, друг мой Smile за поддержку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да никто и не сношал
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может собраться всем форумом и устроить свинг-party? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за! только где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шо устроить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тьфу, блин! вы про секс чтоли? :\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мнекто-нибудь скажет о чем вообще речь??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выбирай:

1. Свинг (англ. swing) — нерегулярный, кратковременный взаимосогласованный обмен сексуальными партнерами для секса. Свинг подразумевает наличие постоянных пар (включая и г.о. семейные), которые обмениваются партнерами. Обычно семьи увлеченно совместно развлекаются примерно полгода-год. Клубы для свингеров называются свинг-клубы, в которые принимаются только сложившиеся пары. Адепты свинга настаивают, что их сексуальная активность не подрывает доверия между постоянными партнерами, исключает случайные контакты (в т.ч. риск заражения венерическими заболеваниями) и позволяет разнообразить сексуальную жизнь. В свинг любовные пары обычно приходят на третьем-пятом году своего общения. Считается, что именно в это время супружеский секс приобретает некоторую монотонность.

2. Свинг (англ. swing — покачивание) — джазовый ритмический рисунок, при котором первая из каждой пары играемых нот продлевается, а вторая сокращается. В большинстве разновидностей классического джаза существует соглашение, при котором в паре нот, записанных как ноты одинаковой длины, первая нота играется в два раза длиннее второй, воспринимаясь на слух как триоль. Свинговый ритм перешёл из джаза и в ранний рок-н-ролл (пример — Rock Around The Clock), но в нём он не получил распространения, хоть иногда и встречается.

3. Танец 1920-х - 1940-х годов. Термин "свинг" обычно используется для группы танцев, развившихся во время "эпохи свинга" (поздние 1920-е - 1940-е) или для современных танцев, которые от них происходят. Исторически свинг категоризуется в афро-американской народной танцевальной традиции, хотя есть некоторые исключения, которые были рапространены среди белых. Почти все формы свинга характеризуются синкопированным (укороченным) ритмом, характерным для афро-американской и западно-африканской музыки и танца и с джазовыми танцами эпохи джаза (с конца XIX века до 1940-х годов). Большинство разновидностей свинга развивались вместе с музыкальным жанром "свинг", хотя многие из этих стилей и их производные сейчас танцуются под современную музыку. Сейчас свинг распространен во многих развитых западных и азиатских странах, хотя в каждом городе и стране по разному популярны те или иные танцы, их культура и "подходящая" под них музыка.

4. Свинг (англ. swing) — в боксе — боковой удар с дальнего расстояния.

5. Swing — интерфейс программирования приложений для создания графических приложений на языке Java. Swing был разработан компанией Sun Microsystems специально для языка Java. Начиная с версии Java 1.2 Swing (1998 год) стал интегральной частью Java Runtime Environment. Swing относится к Java Foundation Classes (JFC), которая представляет из себя набор библиотек для разработки графических оболочек. К этим библиотекам относятся Java2D, Accessibility-API, Drag & Drop-API и Abstract Window Toolkit (AWT). Swing базируется на несколько устаревшем AWT. (говнобиблиотека вроде). Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaspar



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 491
Откуда: Черноземска волость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bachan
тебе что словарь подарили ? Laughing
_________________
Я ел из разбитых окон, напиваясь спермой бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. я до того как подарили, только про пункт 2 знал и о пункте 5 слышал, но сам не пользовался. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот только про 2-3 знала... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я о 5 не слышал....
ну я вообще-то имел ввиду 1 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но это только для тех, у кого есть партнёры Smile
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас будет особая разновидность - "диверсионный" свинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

притащите мне... тьфу ты, не надо. не участвую, короче Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB