"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

videolist 2006
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, не понимаю, чё они в этом саундтрэке нашли, особенно в песне, играющей в финале фильма.....?
это у меня слезу не прошибает, вот если бы какую-нибудь тру-блэк-песенку вставили Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫАААААААААА!!!!!! Про ТруЪ-бляцк - это пиздец просто!!!!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Husker Du - Live Provinissi Rock 1987 - отлично. Люблю Husker Du. Замечательная группа. И играют хорошо. И на сцене выглядят хорошо. И не смотря на то, что к усатым людям я отношусь с большим подозрением, Грег Нортон смотрится просто замечательно. Smile Короче, Всё прекрасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Установив нормальную аудиокарту (которой, как оказалось, не надо дров то собстна), наконец-то посмотрела какой-то 17-минутный обрывок концерта Nausea, который скачала ещё вчера в суслике - очень здорово, хоть изображение и ужасное. Так же половину (которая пка только скачалась) видео Madame Germen, записаного в 2003-м в Вильнюсе (у кого бы ещё найти видос из Берлина и Лейпцига, что б был докачан и в мпг, а не ави?).

Осталась очень довольна Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Множество фильмов посмотрел я за время моего отсутствия....
Вот увлекся режиссером Peter Greenaway. Посмотрел "The Cook, The Thief, His Wife And her Lover", "Drowning By Numbers" и также пересмотрел удивительную картину "Zed And Two Noughts". ( фильм про гниение - т.е. самый мой большой интерес Smile )
Вот информация об этом герое и нарушителе табу.
http://en.wikipedia.org/wiki/Peter_Greenaway

Посмотрел вчера фильм "Haze" японского режиссера Sninya Tsukamoto. Жаль субтитров не было....
Мужчина таинственным образом оказывается в вонючем, страшном подземелье с очень низким потолком. Как он туда попал - хер его знает, но там так клаустрофобично и страшно, что эта неприятная ситуация передается через экран к зрителю и становится не по себе. Smile

Также посмотрел Visitor Q - реж. Takashi Miike. Наверное самый экстремальный его фильм. Секс с мертвой девой, избиение собственной матери, грудное молоко и героин. Twisted Evil

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гринуэй -- красивый. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, это Фассбиндер красивый. Вон КоляТК на него похож.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офигеть!! и правда похож. Smile
впрочем, фильмы его я не люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bakayarou



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

visitor Q moshnoe kino! absolyutno bezbashennoe! 5+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернулся к смотрению кинов недавно: "Любовь холоднее смерти" Фассбиндера, "8 Женщин", "Ленинградские ковбои едут в Америку" (супер!) и "Монти Пайтон и св. Грааль" (один из лучших фильмов в истории человечества).
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот до ковбоев никак не доберусь. :\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал "Crazy Family" японского реж. Sogo Ishii.
Семья переезжает из маленькой квартиры в более оьщирные апартаменты. Живут теперь с дедушкой. И дедушка этот совсем куку. Smile Обещают термитов, тараканов и легкие и тяжелые степени безумия. Посмотрим. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Досмотрели вчера "Бульвар Сансет", отличный фильм.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Khusaenov



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качаю через диал-ап концерт Nirvana - 09-26-91 The Moon, New Haven, CT уже с 9ти утра.. 71 мб... сейчас надеюсь облегчонно вздохну и буду радоваться/беситься, так как осталось качать 5 минут!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Khusaenov



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуть... ужасное качество... лица размытые, звук словно из водопровода... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Я вчера начал смотреть "Live! Tonight! Sold Out!" тех же NIRVANA, у соседки DVD есть типа. Ну так, нормально. Наклейку FEEDERZ у Кобэйна на гитаре пропалил.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрели "Строгого юношу" Роома, по сценарию Олеши. Весьма, как бы это сказать, wacky.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то посмотрел "Pink Flamingos" Джона Уотерса. Черная, совершенно извращенская комедия-трэш про то, как две семьи соревновались - "кто гаже". Smile И так соревновались, что даже хотели друг другу мучительной и унизительной смерти. Кинокартина предлагает зрителю эксгибиционизм, зоофилию (правда, сволочи, по-настоящему кур замучили - это я прокрутил....), говорящий анус, оскопление, транствеститов, разрывание полицейских на части и последующие пожирание их. В главной роли некий/некая Divine. (любимый актер/актриса этого режиссера). Я так и не понял - мужик это или баба - я имею ввиду в настоящей жизни. Знаю только то, что она очень рано дала дуба. Огромная, толстая, нахальная садистка и пожирательница собачьих фекалий. ( для 72-го года это все очень смело).
По моему это была трилогия : Pink Flamingos, Girl's Problem и Desperate Living.
В общем - высокий рейтинг, если конечно забыть бедных кур, погибших не под ножом хозяина-мясоеда (как им и полагается), а в промежностях и пахах ошалевших от страсти любовников.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xель



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 146
Откуда: Vladsataninsk

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар...до сего момента я считал самым мерзким фильмом "Зет Два Нуля"...
но в сравнении с твоим стаффом он просто гатишный..Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Я так и не понял - мужик это или баба

Трансвестит известный. Любимый актёр Уотерса.
http://www.kinoart.ru/file/people/14-5-01/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xель писал(а):
Кошмар...до сего момента я считал самым мерзким фильмом "Зет Два Нуля"...

а что в нём мерзкого? там же всякие "гадости" показывают из совершенно иных намерений, нежели у уотерса. к тому же "гадости" -- это условно говоря. они же там красивые такие все... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а уотерс -- да, крутой. у нас в прокате еще пара его фильмов появилась, а всё не дойду их забрать. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кошмар...до сего момента я считал самым мерзким фильмом "Зет Два Нуля"...


Оооооо! Zed And Two Noughts - тоже мерзкий...но совсем в другом плане. Smile это art-мерзость. А ты этого же режиссера Baby Of Macon смотрел ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bachan писал(а):
а уотерс -- да, крутой

А у меня вот аллергия на всех этих эпатажных педерастов... Не могу их смотреть, и всё... ВидеогомофобияSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xель



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 146
Откуда: Vladsataninsk

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bachan писал(а):
а что в нём мерзкого? там же всякие "гадости" показывают из совершенно иных намерений, нежели у уотерса. к тому же "гадости" -- это условно говоря. они же там красивые такие все... Smile

БерсеркНаФабрике писал(а):

Оооооо! Zed And Two Noughts - тоже мерзкий...но совсем в другом плане. Smile это art-мерзость.

ну фиг его знает...всё равно некоторые подобное не принимают совсем...я ещё как то терпим...но вот Шопенгауэр например еслиб такое увидел..то просто опупел бы мне кажется..Smile..классифицировал бы как отрицательно-прелесное...что соответствует в его терминологии отвратительному..а это он считал совершенно недопустимым в искустве...положительно-прелестное не особо то приветствовал...натюрморты там всякие..потому как по его мнению они пробуждают в зрителе волю..типа сьесть яблоко..тем самым нарушают чисто эстетическое созерцание..Smile...
что уж говорить про историю с разложением трупов и отпиливанием ноги..хех

я давно конечно смотрел этот фильм..ещё в подростковом возрасте помница.. когда ходил на всяких нидзь и рембо..
очень был потрясён когда увидел такой странный фильм...вообще по жизни я не видел никогда фильмов с капрофагией..или с извращениями всякими.. акромя тех где этого совсем чуть-чуть..Ночной Портье или Поцелуй Женщины Паука например...но это же вполне пристойные фильмы ещё..и прикольные конечно...а эти Нули до сих пор ассоциируются у меня с чем то таким жутко мерзким..

БерсеркНаФабрике писал(а):
А ты этого же режиссера Baby Of Macon смотрел ?

неа...не видел...это тоже что то в подобном постмодернистском стиле?..и с разложениями..Smile..вообще конечно хотелось бы и этот Зед с Нулями поискать пересмотреть ещё разок...может теперь он не произведёт на меня столь отталкивающее впечатление...музыка там очень меня приколола помню...про каких то там медведей песня особо хороша была...


Последний раз редактировалось: Xель (Пт Ноя 24, 2006 1:02 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB