"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Playlist 2006
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Khusaenov



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G.I.S.M. - Performance Of War
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абхинанду слушаю. Хороши весьма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bakayarou



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Абхинанду слушаю. Хороши весьма.

ya za poslednie dva dnya raz 6 poslushal Very Happy
podsel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Teen Crud Combo "Judgement Night Soundtrack Part II" - хрен знает сколько не мог Teen Crud Combo достать. Вот теперь есть и не жалею. Канадская группа. Играют что-то похожее на ранних и по-настоящему похабных Dwarves только с более технически развитой, даже иногда немного Motorhead'-довидной гитарой. Вокал на одной из песен и мелодия вообще также удивительным образом напомнил славную песню "USA" великих и могучих Reagan Youth. Доволен.

2. The Stupids "Violent Nun" - хардкор-панк восьмидесятых с дружелюбным кивком в сторону кроссовера.


3. Tragic Mulatto "Hot Man's Pussy". Похвалил их раньше. Совершенно зловещий саксофон. Теперь проступила большая параллель с Child Molestors. Так скажем - женская версия. Тексты невнятные, но я уловил, что в одной из них рассказывается о мужчине у которого муде покрыты пиявками.

4. Hellhammer "Apocalyptic Raids / 1990 A.D." Дедушка блэка. Хорошо и темно, но у Bathory первый альбом будет получше.

5. Warboots "Warboots". Oi! из Франции. Настолько преувеличенно злой, что казалось вот-вот в колонках появится трещина, оттуда высунется волосатая рука с битой и сделает меня инвалидом.

6. Suicide Commandos "Make A Record". Старый, старый панк-рок из Миннеаполиса. С 74-го играли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень увлекся The Cramps.
Слушал "Songs That Lord Taught Us" и "Psychedelic Jungle / Gravest Hits".

Oh when the sun goes down and the moon comes up
I turn into a teenage goo-goo muck Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bob Tilton - 1994 - Wake me up when it's springtime again EP - хорошее время было, эх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swankers P.M.S. - Anti Oi! 7'' (1983)
хороший шведский хк-панк 80-х)

5th Dimension - The Magic Garden (1967)
психоделик поп 60-х. мило танцевально)

Futurologischer Congress - Rote Autos 7'' (1982)
синтпоп/ньювэйв немецкий. у немцев эта музыка хорошо получалась

1919 - Machine (1983)
деф-рок/гот-рок/пост-панк английский. мрачно и круто

Sixten Redlos - I Wish I Was An Animal 7'' (1985)
вторая семёрка этой замечатльной шведской группы
забойный панк-рок

Strindbergs - Bibeln (1983)
панк+волна+попса временами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порчу себе настроение при помощи "Holy Bible" MANIC STREET PREACHERS. Вообще одна из лучших пластинок - по крайней мере, в истории валлийской рок-музыки. Ну и мировой р-м тоже. Только больно уж мрачно всё.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VA - Sound or Music (Okayama city hc, 2004)
death dust extractor, other world, disturd, underage, pitty, hi-cut, pinpricks, never surrender, cynic-19, syu-cream pop, postcrown, till ewing, minority xpose.
Честное слово, все группы впервые слышуSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Cripple Bastards "Your Lies In Check"

2. Urinals "Negatice Capability". Совсем забыл про Urinals.... а зря : инетересная старая группа из Калифорни. Иногда полу-акустический, минималистический панк рок с "выдумками" и называниями песен вроде "Я - жук", "Мужская Мастурбация" и "Ак, ак, ак"

3. Adolescents "Adolescents". Все больше и больше люблю их... Все равно, как ни изворачиваются сейчасошные группы, чтобы играть таким образом - не выходит у них.

4. The Oppressed "Music For Hooligans"

5. Dead Moon "Echoes Of The Past". Выпустили наконец-то ретроспективу Мертвой Луны. Отличный рок-блюз-панк-психоделия - кавардак. Как я уже писал - считаю, что это "ихний" Аукцыон. Только не времен "Вернись В Сорренто", а например что-то среднее между Жопой и Птицей. Но это может кто угодно оспорить. Может быть Dead Moon вовсе и не похожа на А... и мне так только кажется.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tant Strul - Amason (1982)
такой..массам понятный пост-панк чтоли смешанный с поп-музыкой 80-х.
женский коллектив из швеции. замечательные

Vertigo - Ventriloquist (1992)
amphetamine reptile records. хороший представитель этого лейбла

Underjordiska Lyxorkestern - Prarieromanser (1982)
что то примерно типа Tant Strul, только мальчики, и более кабаре-обьразные и взбаломошные.

Frankie Goes To Hollywood - Welcome To The Pleasuredome (1985)
это все знают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин - ты совсем в неизвестность окунулся. Smile Я ничего из этого не знаю. ( про Frankie - только слышал).

Слушай.... А как насчет Giant Haystacks ? Ты их слушал ? Новая post-punk группа. Кланяются в ноги Minutemen и Gang Of Four.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гигант хайстэкс слушал. какие то мягкотелые чёто. нету зерна в них)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bakayarou



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vtoroi den' podryad tryasu bashkoi pod Career Suicide
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно делаешь. они и DIRECT CONTROL показывают всем, что есть настоящий хардкор/панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Government Warning "No Moderation" - ничем не примечательный, но все равно вполне удобоваримый хардкор/панк с небольшой понюшкой металла.

2. Fugazi "The Argument".

3. Jerry's Kids "Is This My World". Перехваленый альбом-то.... Ничего особенного. По-моему Tear It Up назвались в честь их песни.

4. Pink Eye "Demo". Личный проект вокалиста Fucked Up - Розового Глаза. Удивительно - но порядочно похоже на Fucked Up. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Jerry's Kids "Is This My World". Перехваленый альбом-то.... Ничего особенного.

Величайший альбом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтоп. Сева, а ты больше фильмов не снимал? Раз уж ты на крипозоидах больше не появляешься, приходится спрашивать здесь. Очень уж мне нравилась твоя кинопродукция.
И, кстати, на крипозоидах можешь почитать мой отчёт о нашем новом фильме (постапокалиптический мюзикл).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимал... кое-что. Но это, я думаю, мало заслуживает внимания. Smile
Был фильи о том, как родители мои вспоминают университетские годы - деканов, сессии, капустники. Я подхожу к ним и говорю - "А у нас сегодня с ребятами в проходной такой случай вышел...." Они начинают на меня орать и срамить меня за мою принадлежность к рабочему классу. Very Happy
Есть фильм о том, как мы лежим во мху на горе - и мой отец говорит, что наступила очень. Мы с ним потом рыдаем. Smile
И есть еще один фильм - и он очень хорош. Это когда у нас засорилась раковина и все дерьмо вылезло наружу. Мать с с отцом чистили ее вантусом (квачем). Я снимал "скрытой камерой". Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложи куда-нибудь, а? Или ты их стёр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Terrorizer



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 59
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAUGHTERS - 2006 - Hell Songs

группа до этого известная как исполнитель крайне хаотичного дисонантного хард-кора/мат-кора, разродилась очень (ИМХО) интересным альбомом. Мне и их прошлые работы нравились, а сейчас просто неожиданно замечательно вышло.
Смена вокала - с истошного скрима, на шизофренично-обдолбанный, некоторое "смягчение" саунда, замедление общее музыки, чуть большая структурированность - и мы с вами можем услышать фактически нойз-рок/мат-рок (то, что uzername зовет нойз-кором), я бы рискнул провести параллели с Oxbow (хоте те конешно по "сладжкоровей") и недавно открытыми Dazzling Killmen.

Рекомендую любителям.
_________________
они ссут под себя
они срут под себя
и жрут из помойки
всё время пердя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bakayarou



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VA - HipHop Forever sozdatelyu etoi sborki nujno postavit' mayatnik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lorpex



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 435
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oi Polloi - Alive and Kicking - живой концерт, записанный во франции. охуенчик, дико ржачно послушать речи вокалиста между песнями, особенно там где ой поллой начинают бросаться трусами в публику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Выложи куда-нибудь, а? Или ты их стёр?

Надо посмотреть....
-------------------------------------------------------------------------------------

1. Wipers "Is This Real" - классика. Панк-рок с большой буквы. Будоражащий, с немного томным вокалом, правда, но это ничего. Pagans они мне напоминают.

2. Perkele "Voice Of Anger". Oi!

3. F.U.'S "My America" - то же самое, что и про Jerry's Kids могу сказать и про Эф Юс. Нет... Хорошо, конечно, хорошо. Претенщий нету. Но, вот Al Quint в MRR назвал эти два альбома - лучшими hardcore альбомами 80-х. Ну-ну.... Это уж он подпустил. Smile

4. Krieg "Blue Miasma". Black..... (фашистами стали ? почему-то теперь на No Colours Records выпустились вместе с Satanic Warmaster, Woodtemple и другими правыми, сатанинскими черносотенными войнами крови и чести Smile ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://restart.nm.ru/rev/krieg.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Страница 43 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB