"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

(пост)индустриальная музыка и близкие жанры
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> прочая музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
japan (japan?) boy



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xunwarx

Я когда одному известному московскому антифа деятелю рассказал, что в Узбекистане есть наци, он был очень удивлён! Ты так и не ответил на моё письмо, русские ли это наци или среди них есть узбеки, поэтому мы с ним не знали что думать. Rolling Eyes В Калмыкии, например, есть нацисты калмыки. Именно калмыки, которые считают себя наци скинхэдами, они гоняют за Уралан. Об этом рассказывают ребята, которые ездили туда на футбол. Это нонсенс! Русские нацисты не считают калмыков вообще за людей… Я бы понял, если бы в Калмыкии появились позитивные скинхэды, я бы понял и оценил, но такое в России, видимо, не возможно! Confused
Ивана из “Невода” я бы всё равно отлупил, я врубаюсь в современное искусство, сам этим интересуюсь и что-то делаю, но он не думал, что своим творчеством пропагандирует нацизм?
Я не понял, чего хотят русские наци-скины в Узбекистане! Русской автономии? И как они тогда могут бухать с узбеками? С твоих слов, это какие-то гопники, таких полно и в России (тех e которых, на самом деле нет никаких принципов!). Почему вы их всех не замочите? Я этого реально не понимаю!
Насчёт буковке в кружочке – абсолютно согласен, это всё мода, ярлыки и сектанство, они не нужны нормальному человеку, ИМХО.

uzername

Алексей, извини, пожалуйста, за офф топ, но тема нацизма в Узбекистане очень интересна, так как это просто нонсенс.
Наци темы в индастриальной музыке были с самого начала. Как правильно написал Сергей, теже самые NON возьми.

kot_v_palto

Кстати, на московском гиге Лайбах в Б2, нацисты растянули прямо в зале флаг со свастикой, я видел фото в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terrorizer писал(а):
был весьма удивлен, послушав Дегенерал Крейз

Вспомнил, у нас был ещё один подобный проект в 1993-ем году - Психодислептик. Полуиндустриальный авангард в духе Butthole Surfers, с "живыми" барабанами и звуковыми петлями. Не слушал его лет 12. Попросил Бегемота, чтобы выслал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Terrorizer



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 59
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
kot_v_palto писал(а):
не помню такого, а где это должно быть?

Был какой-то фильм с концертом Министри минут на тридцать, где они за сеткой выступали и с двумя барабанщиками. Потом вылетел Биафра в немецкой каске и начал вскидывать руки в нацистском салюте, делая при этом глупое лицоSmile. Все песни были периода 86-88, если мне память не изменяет. Возможно, Биафра и Министри уже тогда таким образом пародировали нацистский индастриалSmile.

это отличный живой гиг, называеццо "In Case You Didn't Feel Like Showing Up", а конкретно пестня из альбома (и по моему одноименная) - The Land Of Rape And Honey 1988 года

ps
мне кажеццо, что массовая фашизация стиля произошла от блековых недоносков, который к концу 90-х захотели быть гудящими и неибацо атмосферными. мерзость.
_________________
они ссут под себя
они срут под себя
и жрут из помойки
всё время пердя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> прочая музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB