"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Jackofficers "Digital Dump" 1990

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> прочая музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 11:46 pm    Заголовок сообщения: Jackofficers "Digital Dump" 1990 Ответить с цитатой

Раз уж такая тема обширная зашла про индастриал... да к тому же Uzername справлялся- есть ли у кого такой альбом... вот : "Диджитальная Свалка" Smile
Различные шумы, попискивания, сэмплы, эффекты, конечно очень странные тексты и прочий электронный кавардак созданный я думаю под сильным воздействием чего-то запрещенного и поэтому такого заманчивого. Smile
( заметьте - форум повсящен красту и ди-биту. Самые посещаемые темы этих жанров уж никак не касаются. Вот оказывается, что желает душа у любителей краста : в своих зловонных глубинках она желает индастриала, хардлайна, "настоящего" емо и зефирного кора. Wink )
http://www.sendspace.com/file/q6hx66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да просто хорошая компания собралась. хочется поговорить о чём-нибудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и не против.... Smile Я сам-то про краст очень очень редко тут вспоминаю...
Но вот касаемо краста и ди бита : у Totalitar скоро должен быть прощальный альбом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOTALITAR само собой круты и вне конкуренции. для меня, возможно самая крутая группа из д-удара Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да просто тем про краст до фига, но они более узкоспециализированы. а по сумме-то очевидно, кто кого. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> прочая музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB