"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

обмен винилом
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> дистро и обмен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xunwarx
/dev/null


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 88
Откуда: из оз-бекистана

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас все есть...экспериментальщиков около 10 проетов!!!
ну и короцев хватает...седня вот концерт буду записывать!
_________________
накати-ка сёма этому фраеру, у тебя удар послабже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vand



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то с нашей почтой твориться странное не одной посылки , а их всего 8 с октября... не у кого такой фигни нету ? о_0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
total_jazz



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ко мне почта приходит нормально и очень быстро, не жалуюсь, а вот с исходящими международными посылками реальные проблемы - один большой пакет в Словакию летом был потерян, пакет в Швецию шел три месяца, в Австралию - четыре месяца, из восьми или девяти посылок по Европе и Америке, отправленных три месяца назад, на данный момент дошло только две или три. Никогда раньше такого не было. Хм, мне еще чувак из Штатов недавно жаловался, мол тоже херотень какая-то похожая у него сейчас наблюдается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vand



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v nali4ii:
1xFuck the Facts/Mesrine - Split 7"
Fuck the Facts - http://www.myspace.com/fuckthefacts
Mesrine - http://www.myspace.com/mesrine

1xI Spoke/Beaumont Hamel - Split 7"
I Spoke - http://www.myspace.com/ispoke yge Nema
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zombi666



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-ни знает где xunwarx пропал????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zombi666
тебя тоже он наебал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total_jazz



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне неделю назад все-таки ответил на письмо с ультиматумом таким образом:

Привет !!!!
Чувак у меня сейчас реальные проблемы и не только с нетом но и с властями....летом я буду у вас железно, хотя бы проездом но буду к тебе зарулю полюбому....меня без пяти минут как вне закона признали а ты мне городишь о диай вае тут говорить приходится о том где я буду жить....велика вероятность требовать полит убежища в росссии....я же журналист сам знаешь какие траблы пробиваются!!!

надеюсь на твое понимание!!!

Анвар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хули тут конечно : чел - борец с режимом, без пяти минут участник андижанского восстания, а ты ему о каком-то диайвае Smile
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
teigun



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 107
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о! ну это совсем другое дело Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> дистро и обмен Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB