"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

dreamlist 2006
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот с недельку назад редчайшая дурь приснилась: болтала за жизнь с Джоном (тем самым)... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да, тем самым.... джоном "шоколадным глазом" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom
не поняла... с каким??? Я вообще-то имела ввиду музыканта/художника по фамилии Jesse
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всё равно теряюсь в догадках, кто ж это такой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom
ты савсем ку-ку? Не читал статьи на сцайте? Не сморел инфу о группах? Не слышал про группу Nausea? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё я буду запоминать чтоль кого как зовут? Smile
много чести! вот Яна Стюарта можно запомнить пожалуй Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom
ага, конечно, по приколам про сХе его несложно запомнить. У него икота наверное хроническая уже с этими шутками (не моя мысль). Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_муркА_ писал(а):
по приколам про сХе его несложно запомнить

Shocked Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom
тьху ты, бля, вот реально ступила... Спутала с МакКеем!!!! Laughing Вот до чего доводя приколы с панкрок.фастбб когдатошние Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурка!!!! Shocked Smile)!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снилось болото на дне которого лежит разложившийся труп. Болото - на дне пропасти. Чтобы туда не упасть надо пройти по старой, сгнившей доске и мне страшно. А я спешу на работу и у меня нет выхода. При этом я точно знаю, что скоро появится медведь, а точнее человек с медвежьей мордой, который ежедневно в это болото спускается, чтобы полакомиться мертвецом. Я в панике. Surprised

Еще снилось, что мать приняла цианистый калий и я в течении 10 минут, рыдая, смотрю на ее муки. Потом она оживает - но она - это я, а я - это она. Я небрит, с накрашенным лицом и в платье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богтымой, ну и сон. Вот где действительно абсурд: мне снилось, что к нам в город зачем-то приехала Венди ОВиллиамс, и меня вдруг осенило, а не записать ли с ней совместную ипишку. Не могли только решить, на каком языке ей петь - на русском или английском. Собирались делать кавер песни "Warmachine" - якобы она изначально принадлежала The Dictators, но её многие краст-группы перепевали по-своему. Офигеть сон!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ANTI-CIMEX свою песню исполняли или THE DICTATORS? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот теперь ты всё знаешьSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB