"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Impact/Eu's Arse split 7''EP (self released) '83

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 4:01 am    Заголовок сообщения: Impact/Eu's Arse split 7''EP (self released) '83 Ответить с цитатой

http://www.7inchpunk.com/?p=158

Self released by the bands and never getting the attention it deserved, this ep is one of the unsung heros of the early Italian HC scene. Eu's Arse follow in the footsteps of DISCHARGE and jackhammer "d-beat" bootprints across the wartorn planet. a discography of all their material was recently released.

Impact is the real gem on this 7″ though. They blaze through 7 songs of distorto bass driven HC. I'm really not sure why these guys aren't as legendary as WRETCHED, NEGAZIONE and RAW POWER , but maybe this post will change that. As with Eu's Arse, an Impact discography was recently released and is highly recommended.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шмкарные итальянцы что не говори. но у меня есть дискографии обеих))
если что обращайтесь выложим-с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грин писал(а):
если что обращайтесь выложим-с

Пока не надоSmile. Я пока весь японский хардкор себе не соберу, не успокоюсьSmile. Меня прямо таки плющит от него. Составил огромный список групп, которых у меня нет, буду искать.
Кстати, будь добр, скачай в соулсике 400-метровый концерт Selfish records, а?Smile Там Poison Arts, Deathside, Outo, Systematic Death. Легко ищется по слову Poison Arts в хардкор-комнате, есть у юзеров tikk2000, mad mike и ещё у парочки.
А ты много японцев накачал за последние пару месяцев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неа. немного скачал. я ваще мало скачал чего. лениво(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
скачай в соулсике 400-метровый концерт


Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom писал(а):
Shocked

Что именно тебя так напугало?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, 400 мегабайт. даещё и через суслик....
по крайней мере для меня это непосильная тяжесть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom писал(а):
ну, 400 мегабайт. даещё и через суслик....
по крайней мере для меня это непосильная тяжесть

Для меня тоже, а у Грина анлим.Smile У меня интернет дешёвый, но не настолько, чтобы без проблем выкачивать фильмы. То есть я предпочитаю закачивать музыку, нежели видео, потому что в этом случае в меньшее количество мегабайт влезает больше информацииSmile). А с Грином мы потом меняемся, тем более что и ему самому японская музыка интересна. Я вообще на японцев очень плотно подсел в этом году. Раньше как-то волнами накрывало и отпускало, а сейчас вот очередная японская волна накрыла и отпускать не желаетSmile).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB