"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Дедушка Поп

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Дедушка Поп Ответить с цитатой

Обычно, когда динозавры-легенды выпускают свои "The Best" антологии - они сильно грешат тем, что напихивают массу новых хитов прошедших двух трех лет, которые хоть и "хиты", а в подметки не годятся ранним "редкостям и красотам". Когда год назад, я узнал, что Игги выпускает "A Million In Prizes: The Anthology" - я презрительно хрюкнул и подумал : "Да, там ясно будет половина песен с позорных Skull Ring и Beat'Em Up. (последняя хорошая песня у Игги это "Football" по моему мнению) Трэклист я даже и смотреть не стал...И вот сейчас, год спустя я смотрю на эту антологию и вижу : до ума она сделана, до ума! Все главные песни Stooges присутствуют, много песен с Lust For Life и The Idiot, включая мои любимые The Passenger, Funtime, Success. Конечно немножко дерьма есть, но не так уж много. Очень жаль, что всего одна песня с моего вечно любимого Иггиного альбома "Zombie Birhouse" - Run Like A Villain. А где Angry Hills ? Horsesong ? Bulldozer?
Вообще, Игги Попа мне жаль. Елки-палки : тридцать пять лет одних и тех же телодвижений на сцене.... Сначала выскакивает в джинсах, на песне номер пять подспускает их немного до лобка, а на песне номер десять наконец-то показывает свой старческий "инструмент".... И так из года в год..... Как наверное это ему надоело.... Laughing
Вот теперь будут снимать фильм о молодости Игги Попа. Играть его будет тот пацанишка, который играл Фродо во Властелине Колец. Хммм..... А другого человека не нашлось ? Не верю, выйдет хоть что-нибудь мало-мальски толковое.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SickFuck



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 158
Откуда: Россия, Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не жаль Игги Попа. Чо его жалеть-то? У него много бабла, он может трахать молодых женщин и купацца в лучах славы. Он может делать то что хочет, если он кривляется на сцене как обдолбанный двадцатилетний чувак, значит он делает это по собственному желанию. Very Happy
_________________
по панку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот потому-то его и жаль, как и всех других убогих...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот теперь будут снимать фильм о молодости Игги Попа. Играть его будет тот пацанишка, который играл Фродо во Властелине Колец. Хммм..... А другого человека не нашлось ?


гыыыы.. вот это корка... Razz Razz Razz
может, лучше к Ди Каприо обратились бы?? Laughing
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как ему не стыдно было наркотики принимать и вести такой аморальный образ жизни Question ведь на него ж молодые смотрели и делали по его же образу и подобию Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SickFuck



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 158
Откуда: Россия, Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Вот потому-то его и жаль, как и всех других убогих...


Ну убогих стоит жалеть, если условия их жизни некомфортны. Но если у этого убогого много того, чего не хватает тебе самому, то жалость отменяется!
_________________
по панку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как раз комфортных убогих жаль больше всего. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB