"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

собираю материал для зина "Хичкок обломался №4"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> дистро и обмен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
japan (japan?) boy



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom

Чтобы знали его в лицо, пусть ему будет стыдно, хотя, врятли такое возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

japan (japan?) boy
ну тогда эффективнее вывесить его почтовый адрес и адрес электронной почты, а также ФИО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жесть, однако... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total_jazz



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда, и я тоже пока ничего не получал..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
japan (japan?) boy



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom

Естественно, это всё будет!

total_jazz

Это уже не смешно. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vand



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

add on rip off list . кидану ка я его адресок по лейблам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
japan (japan?) boy



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vand

Отпиши, этот мутик кучу народу уже кинул и будет кидать ещё!

вот что пишет мой товарищ из Беларуси: "анвар. дело было вроде в 2003-году, зимой. он прислал мне письмо с просьбой обменяться на что-то из моего дистро, а он пришлёт мне узбекский панк. я, конечно, рад обменам, выслал ему кассет, журналов. весной он мне пишет на мыло - дескать, извини, я тебе всё никак не отошлю, но скоро вышлю. я пишу - хорошо. потом в начале лета он всё-таки написал, что уже выслал. извинился, всё такое. ну мне ничего и не пришло. вывод для себя я сделал такой - нефик слать первым при обменах. так что подарил ему где-то 3-4 кассеты и пару зинов. пускай
развивается=) такая была история. естесственно, что я теперь ему не верю. моё правоЭ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teigun



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 107
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое обидное что винил узбедского панка действительно существует... рецензию в МРР видел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
total_jazz



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я два года назад ему диски посылал, как договаривались. объявился этой весной, сказал, что ничего не получал. у меня есть чек об отправке. предложил прислать этот сборник. в начале сентября сказал, что отправляет мне винил, и можно еще раз поменяться.
хорошо, я не успел еще раз вторую посылку отправить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
japan (japan?) boy



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teigun

Ну как бы да. Он мне писал, что составлял его именно он, может быть, это делал и нормальный человек, а он себя выдаёт за него.

total_jazz

Ты бы сразу в тему форума написал, когда я только её поднял, что он и тебя кинул.

P.S. Самое плохое, что этого мутика никак не достанешь, он слишком далёко живёт, не думаю, что он будет в Москве когда-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовать выцепить кого-нибудь из узбекских представителей сцены попробуйте и через них пробейте чё это за хрен такой, а в случае чего и пиздюлей пусть передадут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bakayarou



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_муркА_ писал(а):
а в случае чего и пиздюлей пусть передадут...

ty, ya smotryu, za direct action Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

japan (japan?) boy
а у тебя ЖЖ случаем нету своего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bakayarou
ну дык Wink


Кстати, действительно, если сделаете по ЖЖ инфу, я к себе точно кину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kifa



Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 14
Откуда: Таш

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с Ташкента и могу сказать, что почта у нас работает просто отвратительно! Про Анвара ничего сказать немогу виделись с ним всего один раз(обменивались)!
А не подскажите, что за ЖЖ?
_________________
Чего бы умного написать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lorpex



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 435
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще так мне тоже кажется что во всём виновата почта, а не сам анвар.
(может я такой наивный, но вряд ли )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этого, наверное, уже никто не узнает... *вздыхает*

Надеюсь, что всё же узнают. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
japan (japan?) boy



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lorpex

Мля, этот ублюдок кинул кучу людей, не только меня, тебе этого мало? Exclamation

Вот его адрес:

каландаров анвар
дустлик 6-35
п.улугбек
ташкент 702132
Узбекистан


Kifa

Адрес на его ЖЖ и его фото кинул позже. Я ему отправил всё в сентябре, он получил мои диски, мне якобы отправил его брат пластинку и он диски, естественно, мудила чеки за отправку мне не отсканировал и не выслал, так как их просто нет. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
japan (japan?) boy



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom

ЖЖ своего нет, я против этого, как и против ICQ - это всё бред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

japan (japan?) boy писал(а):

мне якобы отправил его брат пластинку и он диски, естественно, мудила чеки за отправку мне не отсканировал и не выслал, так как их просто нет. Mad

вот это самый первый признак кидалова - когда пишут, что "отправил брат, мама (а мама естественно перепутала адрес), хз кто ещё".. здесь сразу всё понятно.
потом есть ещё такая штука - первым высылает диски обычно тот, кто предлагает обмен - и советую применять эту фичу ко всем незнакомцам.
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
japan (japan?) boy



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, как суда запостить фото этого мудака? Если бы можно было с рабочего стола компьютера фотки сюда загрузить...[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

japan (japan?) boy
идешь на imageshack.us, там загружаешь с компа фото, когда загрузится, вылезет страница со ссылками для форумов, и т.д., выбираешь ссылку с комментарием Direct link to image, после чего кидаешь ссылку сюда (на остальных форумах точно так же, а в ЖЖ хэтэмэльные кода используются), предворительно обляпав тэгами [img][/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, вроде ссылочка тут не пробегала...
http://copyleft-distro.narod.ru/ - ОНО вот ещё откуда людей наебывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вдруг он не наёбывает, а случилось так в силу обстоятельств?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чикатило



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 316
Откуда: из некогда чистого города

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom писал(а):
а вдруг он не наёбывает, а случилось так в силу обстоятельств?

эх, когда-то и я был оптимистом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> дистро и обмен Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB