"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Playlist 2007

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 4:53 am    Заголовок сообщения: Playlist 2007 Ответить с цитатой

Не знаю... Может быть уже не важно какой сейчас год, но все таки непорядок это - писать в 2006-й. Это как хотите.

1. For The Worse "Blood, Guts, Going Nuts" Вместе с альбомом Black SS этот альбом занял у меня почетное второе место в конкурсе "лучший хардкор 2006-го". Мастера на все руки.

2. Meatmen "Stud Powercock : The Touch And Go Years 1981-83". Срамота. Песни про оргии, мастурбации, хуи и какашки. Я представляю - что бы сделал с ними М. Горький. Он ведь даже к половому воспитанию детей подходил с величайшей осторожностью. Есть очень неплохие мелодии, но все равно в этой коллекции много материала, который можно смело пропускать.

3. Varukers "Bloodsuckers"

4. Combat 84 "Orders Of The Day"

5. Hammerlock "Compromise Is For Cowards".... и эти муж с женой на компромиссы не идут. Smile Отличный scum-punk + кантри мотивы.

6. GG Allin "Terror In America"

7. Bunchofuckingoofs "Barrage Of Battery And Brutality" Канадская группа. В духе Dayglo Abortions. (песня у них даже была такая "bunchofuckingoofs" - т.е. "свораебанныхдурилок" Smile ). Metal-punk что-то вроде того. Экстремально кретинический вокал.

8. Graveland "Prawo Stali" и Mayhem "Out Of The Dark" и еще Clandestine Blaze "Church Of Atrocity".... Black metal : снег опять выпал поэтому желается что-нибудь героическое и страшное. Сегодня поехали в горы. На снег посмотреть. Я вел автомобиль. Слишком поздно увидел, какая стала леденистая дорога уже почти у места назначения. И на скорости примерно 50 км/ч закрутился, потерял управление и заскользили мы в кювет, где была канава с водой. В двух метрах я все таки смог остановиться, а то бы запросто утонули. Машину вывести на дорогу мы не смогли. Колеса не слушались. Потом остановились добрые люди и помогли нам выбраться. Вот такой сегодня был black metal.... Smile Хуево было бы выскакивать из машины, и по шею в воде зимой вылезать из канавы с водой. И все таки : какую беспомощность чувствуешь, когда так на льду управление теряешь.... Ничего не слушается : ни руль, ни тормоз....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaspar



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 491
Откуда: Черноземска волость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы) давайте что ль поднимем эту тему
в качестве конкурента одноимённой... и устроим тотализатор : какая популярней будет Very Happy
_________________
Я ел из разбитых окон, напиваясь спермой бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaspar



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 491
Откуда: Черноземска волость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня слушаю :
НЭП, Ноль, АукцЫон, Пикник
_________________
Я ел из разбитых окон, напиваясь спермой бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB