"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Second hand list
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 3:53 am    Заголовок сообщения: Second hand list Ответить с цитатой

Лень выкладывать. Хотя мож завтра кину ссылки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lorpex



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 435
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последняя хорошая вещь - это джемпер какого-то паоло феррети (думаю, это дизайнер, а не бывший владелец, хотя хрен его знает), украденный в буржуйском секонд-хэнде. Very Happy
ещё шарфик манчестер юнайтед, купленный за два лита. я вообще не имею представления, кто там играет, просто вокруг куча фанатов ливерпулля, да и просто хороший тёплый шарфик.
м... даже не знаю, я вообще из людей, если и покупающих одежду, то только в секондах, так что буду сюда часто постить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kaspar



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 491
Откуда: Черноземска волость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно заходили с другом в близлежащий секонд :
он купил чёрные штаны с карманАми побокам по типу военных, но из тонкой джинсы. на ценнике значилось 270 ру, однако ему они обошлись в 50. продавщица посмотрев на эту тряпку подумала что она из ряда со скидкой в 70% ... однако штанишки были не оттудВа Laughing
пока он мерить ходил (кстати ну, оооочень долго - я было подумал что он пытается их в рюкзак запихать Very Happy ...ан, нет - честно купил. а то задолбали все уже пиздохать вещи) я успел 2 раза всё шмотьё пересмотреть : нашёл себе 2 свитера. один синий с горлом на больших пуговицах, второй - как высказались некоторые субъекты "сновубордерский" Very Happy - с высоким воротником
советуют взять, а то , говорят, я уже задолбал в холода носить старый драный задрипаный чмошный чёрный свитер с полуметровым воротником толщиной раза в 2 больше толщины свитера ))) ему уже лет 5 или 6 ... дерьмо редкосткое Razz

завтра можт пойду куплю что-нить...

ах, да! там ещё была футболка Yankies go home, только она мне кажется мала ... была бы Yankees Raus взял бы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воскресенье (обе штуки надеваны от силы пару раз)


вторник (белая майка и рыжий футболко-топик стоковые, были с этикетками и бирками)






среда (юбка и футболка с бабочкой - стоковые)


что за марка - догадайтесь сами, товарищи, общающиеся с кажуяльчиками Laughing






PS: на время завязываю, ибо за 3 дня угрохала лаванды нехило (угу, а купила раза в 2-3 больше чем в магазах или на рынках за эти же деньги) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же купила тряпчатые ремни фыкарнава качества в магазине "Твое" за 150 и 200р (столько же стоят отвратно сделанные вьетнамские такого же плана во всяких палатких и на рынках), хотя это уже никакие не сэконды и не стоки Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пииздец..
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot_v_palto
чиво такое??? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это я про количество шмотья Smile
ой, сам сегодня перебирал свои рубашечки, половину приготовил на выкид, или надо будет снести отцу чтоб он в церковь отдал..
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kaspar



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 491
Откуда: Черноземска волость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_муркА_
а вторая весч на что надевается? Very Happy
_________________
Я ел из разбитых окон, напиваясь спермой бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaspar
это обычная сумка на пояс Wink Я б её в жизни не купила, если не панда, и если б она не стоила 50р Laughing

kot_v_palto
а количество такое, потому, что в магазинах я себе найти мало что могу, и соответственно одежды у меня МАЛО, вот и набросилась в сэках на всё интересное Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня, видимо, обманули сволочи из Puke And Vomit.... Они находятся в Калифорнии - три недели назад у них я заказал балахон GISM (анархия и автоматы) и вот.....alas..... : ни ответа, на привета. Надо им отписать : спросить "че это... ? Что я хуже людей? Почему мне мой GISM не приходит?"
Вообще-то за последние 5 лет меня ни разу не дурили с покупками online. У Angry Young And Poor хаказывал много - все всегда приходило вовремя. У Profane Existace тоже все всегда в порядке. Наверное зря я с Блевотой И Рвотой связался. Ненадежные они. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H9K



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 220
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике
Ты бабки им отдал уже? Может с адресом что напутано было???
У меня тут случай был: один человек из Мск просто так подарить кому-ньть решил семерочку Nausea, так индекс неправильно написал и посылочка вместо того что б мне прийти, пришла обратно ему, щас вот опять жду Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bakayarou



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_муркА_ писал(а):
один человек из Мск просто так подарить кому-ньть решил семерочку Nausea

a semero4ek Antischism u 4eloveka ne zavalyalos? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты бабки им отдал уже? Может с адресом что напутано было???


Отдал, отдал... Smile Да, правда немного - так что если они и обдурили меня - то тужить и волосы рвать на голове не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bakayarou
А это уж фиг знает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я опять маньячу:
это сбагрили просто так

очень удачно подобралось


джинсы!!!! наконец!!! а то у меня все уже порвались, и самое смешное, что в магазинах везде дрянь толькл всякая Sad


такая уже была белая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SickFuck



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 158
Откуда: Россия, Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты бы Мурка всё это на себе фотала. Приятнее было бы смотреть. Cool

Купил недавно в секонде ярко-алые джинсы. Чётко мой размер, удача. А то предыдущие мои джинсы, тоже секондовские, оранжевые, свсем посветлели от стирок и стали некрасивые. Люблю штаны ярких расцветок.
_________________
по панку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гриша



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

накупила ада всякого
я, с нашими ценами в секондах, лучше вместо двух футболочек оттуда куплю одно гламурную с логотипом модной группы. получится по цене одинаково и шкаф не загромождается всяким шлаком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ja kupil Slonu v sekonde v Helsinki futbolku razmera XXL. I escho nashol na vokyale v Eaubonne sharf efiopskogo proizvodstva. Kedz razvalivajutsja prjamo na nogah, a na novye deneg net (tolko plastinki i buhlo i transport).
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bakayarou



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20 minut nazad kupil 2ndhanddvdplayer grundig..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 263
Откуда: KRASNOYARSK

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в субботу купил в секонде в подземном переходе около дома НЕВЪЕБЕННОГО размера баскетбольную майку за 150 р. сзади она короче - патаму что , видать, кто-то вцепился и оторвал возле ворота, и наши умельцы там подшили и подвернули. а вообще - ништяк.
уцененный номер журнала sync за 25 р. про всякие гаджеты. одни картинки, блин. прочитал за 20 минут, пока в пробке на мосту стоял. сейчас валяется в клозете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bakayarou



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dvdplayer grundig stal vyebyvatsa i ya ego obmenyal na jvc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил в Берлине в секонд-хенде "Humana" семёрку VILLAGE PEOPLE "YMCA" за евро.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беженец вернулся на родину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB