"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Valse Triste

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KLOD77



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Valse Triste Ответить с цитатой

У этих лихих парней из суровой Финляндии вроде новый альбом нарисовывается Uuzi...Может кто слышал что из их последнего материала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего они вообсче играют то? никогда не слышал о таких
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я их слышал лет семь назад, они играли панк-рок, к красту отношения не имеющий. Сейчас может и краст заиграли, раз в этот раздел форума попали.Smile
http://myspace.com/valsetriste
http://www.students.tut.fi/~koivuluo/mainpage.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветераны финского хардкора, последний альбом на "If Society" вышел год назад. Один из вокалистов как-то наебнулся со сцены, с тех пор ножку подволакивает, однако продолжает рубиться несмотря на инвалидность.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чикатило



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 316
Откуда: из некогда чистого города

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd писал(а):
как-то наебнулся со сцены

А я сначала прочитал "выебнулся", думаю ни хрена себе жёстко как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLOD77



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если и есть finncore,то это наверное Valse Triste и есть...Рубят аж с 1982-го года на родине культ(Как то брал интервью у Tervet Kadet,даже они отозвались о них в восторженных эпититах) ,за пределами родины малоизвестны(ну им похоже это по...)Ранний материал лично мне напоминает Anti-Cimex времен Raped Ass.Более поздний(конец 80-х) более мелодичный.В 90-х из них снова попер 'озверин'.Причем первобытный какой-то без малейшего металического привкуса....Круты они вообщем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KLOD77 писал(а):
Более поздний(конец 80-х) более мелодичный

Вот, наверное, что-то из этого периода я и слышал когда-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB