"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

электронный спидкор
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> прочая музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
не пришей пизде рукав



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жуть какая по описанию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 263
Откуда: KRASNOYARSK

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пришей пизде рукав писал(а):
жуть какая по описанию

да не. на абгурде, который вообще сплошную чернуху берет на дистро, написали в рецензии "весело и вкусно",хы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xель



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 146
Откуда: Vladsataninsk

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
Это всё равно, что сказать еврей блэк-металист.
эмм..а можно поинтересоваться?..- почему собссно нельзя сказать еврей - блэк-металист?))
или это не по адрессу вопрос?..сорри если что..просто не понятно - ты согласен с тем что там написано? или сбросил это сюды просто чтоб коры поснимать?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xель писал(а):
эмм..а можно поинтересоваться?..- почему собссно нельзя сказать еврей - блэк-металист?))

Потому что в большинстве случаев блэкметал и национализм идут рядом и ассоциируются друг с другом и с белой расой. Речь, естественно, идёт не о поп-блэке.

Xель писал(а):
или сбросил это сюды просто чтоб коры поснимать?

А что такого странного-то в этой ситуации? Обычная заметка, с чего там "коры снимать-то"? Хм. Никакой провокации, думаю, здесь нет и быть не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xель



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 146
Откуда: Vladsataninsk

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Xель писал(а):
эмм..а можно поинтересоваться?..- почему собссно нельзя сказать еврей - блэк-металист?))

Потому что в большинстве случаев блэкметал и национализм идут рядом и ассоциируются друг с другом и с белой расой. Речь, естественно, идёт не о поп-блэке.



неа..они идут порознь..и не могут ассоциироваться друг с другом людьми которые хоть немного разбираются в этом..))забавно что тот фрукт делая упор на идеалогическом аспекте ВМ совершенно не понимает что с точки зрения этой самой тру-идеологии,которая как известно в блэк-металле первична - NSBM не имеет право на приставку ВМ.Это никакой не Блэк а life metal shitty trend..а словосочетание национал-сатанист гораздо более нелепое чем вышеназванное еврей-блэкметалист..допустим в составе Melechesh присутствуют евреи..и с точки зрения даже многих наци в этом нет ничего предосудительного..потому как они разделяют понятия еврей и жид,и считается что это далеко не одно и тоже..этот же дикий какой то попался..а вообще не только евреи но и негры играют ВМ..Smile..можно вспомнить например группу Blasphemy в составе которой был представитель данной рассы..а они между прочим издали свой дебютник на Осмос за два года до того как сформировалась норвежская блэк-сцена...)
uzername писал(а):

А что такого странного-то в этой ситуации? Обычная заметка, с чего там "коры снимать-то"? Хм. Никакой провокации, думаю, здесь нет и быть не может.
Однако ты не без чувства юмора! Smile

Последний раз редактировалось: Xель (Пн Июн 18, 2007 10:28 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xель писал(а):
можно вспомнить например группу Blasphemy в составе которой был представитель данной рассы

Смотрел когда-то давно их видео, где этот негр в противогазе выступалSmile.
В любом случае, среди блэкеров очень высокий процент нацистов, и среди наци много людей слушают блэк.Smile
Но вообще я всерьёз такую музыку в любом случае не воспринимаю, поэтому ценность продолжения дискуссии для меня сомнительнаSmile).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 263
Откуда: KRASNOYARSK

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про какие-то идеологические плюхи в нынешней экстремальной музыке сейчас рассуждать крайне сложно - всё давно перемешалось на триста раз, извратилось и встало на уши. о чем тут говорить, если есть христианский блэк-метал?!! и еврей-блэкер - это нормально вплне, хотя и не потоком. и в израиле небольшая, но хорошая экстр. сцена. вплоть до сионистского дэз индустриала. правда, в основном играют все эти дела бывшие наши. да и блэк в пик его истерии там тоже был (сейчас не знаю- не слежу давно). за давностью лет названий не вспомню, конечно, но в фэнзинах начала 90-х про таковое читал. ...кому надо - ищите в сети. даже еврей-нацискинхэд - не есть нонсенс. и мы тут говорим не о персонаже фильма -фанатик-, а вполне реальных кренделях. один такой был в красноярске, пока не уехал на этническую родину (вот его там сейчас корёжит-то!). ну а про смешную организаци -евреи - за гитлера- можно с любопыством прочесть в -культуре апокалипсиса- и далее, и далее. поэтому статься процитированная - странная. и отражает толко весьма и весьма спорный взгляд на вопрос ее автора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xель



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 146
Откуда: Vladsataninsk

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
поэтому статья процитированная - странная. и отражает толко весьма и весьма спорный взгляд на вопрос ее автора.
это верно..очень странная..мне почему то это стёб напоминает..я бы не удивился еслиб это было взято например с подобного ржачного сайта..http://gayrizh.borda.ru/
недавно нарыл =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xjunkiex



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо автор сторонник нациков + любит спидкорчег, вот и тянет одеяло на себя Cool
_________________
Mad peace love unity respect Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого, Глумег вышел из запоя и наконец-то отделил тему Smile а Бачана так и не видно, наверно опять в Таиланд укатил, педофилией заниматься Smile
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 263
Откуда: KRASNOYARSK

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot_v_palto писал(а):
Таиланд

гомопедофилией - самые симпатичные там труженики этого дела - из пацанов перешитые. или даже просто накрашенные, и с висюлькой.... а у девок там какая-то проблема с нижней челюстью у всех. ...еще там жрачка комично стоит - вот на чё налегать-то надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смотрю, ты в теме Smile
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 263
Откуда: KRASNOYARSK

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot_v_palto писал(а):
я смотрю, ты в теме

эээ... фрагментарно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xель писал(а):
это верно..очень странная..мне почему то это стёб напоминает

Странная, но, на мой взгляд, без стёба и провокации, поэтому и заводиться не стоит. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 263
Откуда: KRASNOYARSK

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это как раз классический и яркий пример постаовки с ног на голову. как и христианский блэк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, кстати, габбер старый люблю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bakayarou



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom писал(а):
я, кстати, габбер старый люблю

ya, kstati, toje..
a 4to ty slushal?
nu-style gabber vot eto govno, da..
gabber mafia YO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну там мне легче по сборникам и лэйблам ориентироваться - thunderdome первые 10 штук, terrordrome, hollands hakkuh, fucking hardcore...
rotterdam records, mokum records...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> прочая музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB