"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Second hand list
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не бегал.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lorpex



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 435
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd писал(а):
Купил в Берлине в секонд-хенде "Humana" семёрку VILLAGE PEOPLE "YMCA" за евро.

о, видел такую же в центральной хумане вильнюса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DiOXiD



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у мурки шмот по красту Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ничего не покупал ! Я украл с работы три славнын вещи :

bullet belt (почти новый - только пряжку пришлось сменить)

рубашка Fred Perry ( тоже почти новая - пусть скины платят по 80 долларов за совсем новую - у меня зато бесплатная)

Кеды ( эти уж абсолютно новые и стоят такие, я смотрел, $50 - 60)


Каким образом я все это спер? Полтора месяца этим летом я работал в Salvation Army - это склад, куда поступают различные пожертвования, которые сортируются и потом уходят в магазины продаваться). Я там за эти 1.5 месяца спер наверное тонну барахла. Книги (редчайшие в том числе!!!), фильмы, посуду для матери, одежду, французские духи (тоже для мамаши), ножи, неприличные журналы, кастет - и десятки различных продуктов обихода.

3 недели назад меня оттуда выгнали за пьянство : опять же украл бутылку дорогого брэнди и высосал ее возле своего мусорного компактора, куда я сваливал старые и поломанные "жертвоприношения". Было жарко и я так опьянел, что меня с позором вывели с работы буквально "под белы руки". Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elkor



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 79
Откуда: Люберцы х))

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике
еееее! Laughing Laughing Laughing Laughing по-красту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике
Цитата:
bullet belt (почти новый - только пряжку пришлось сменить)
А разве у патронташей есть пряжки ? Вроде ведь просто патроны соединяются друг с другом железными штучками такими. Или ты имеешь ввиду просто ремень на котором декоративные "пули" приклеплены ?
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах вот оно как... Значит мой украденный bullet belt - это всего навсего игрушка.... Smile Да- там пульки приклеены...
Ну не беда... Во-первых я за ремень этот не платил, а во-вторых в архиве старых фотографий MRR я недавно увидал одного "охальника" из какой-то старой, но истерично-легендарной хардкор-группы с идентичным "игрушечным поясом"
Это таперь меня утешает - значит не только я дурак и притворщик. Они были и до меня.
Что-же качается настоящего пантронташа... Это уж слишком на мой взгляд. Все-таки я не Рэмбо. И даже не Рэмбо III. Smile Да и пули в этих патронташах пороха не имеют! Ха !!! Стало быть тоже игрушка....Мне кажется, что если уж и носить настоящий bullet belt - то и пулемет тоже завести не помешает. Вдруг там чего... Как выхватишь тогда его и как застрекочут пули вылитая прямо над лобковой костью...
Но это все фантазии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может отдельным "пацифично" настроенным панкам с газырями попробовать ходить?
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Ах вот оно как... Значит мой украденный bullet belt - это всего навсего игрушка.... Smile Да- там пульки приклеены...
Ну не беда... Во-первых я за ремень этот не платил, а во-вторых в архиве старых фотографий MRR я недавно увидал одного "охальника" из какой-то старой, но истерично-легендарной хардкор-группы с идентичным "игрушечным поясом"
Это таперь меня утешает - значит не только я дурак и притворщик. Они были и до меня.

Настоящий тяжелее носить,точнее снимать. Приходится или одну пулю вытаскивать для разъединения, или выскальзывать из ремня не расстегивая Smile
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот подарили сегодня куртку китайского солдата. Но она без патронташа и без газырей...
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот такой вот изврат за 150р. На лето покатит таскать ключи, мобилку, да кошелек.
Качество кстати порадовало, на ближайшую пятилетку хватит с лихвой.. а то и на десятилетку.
Из минусов стоит отметить то, что пришлось долго отстирывать от пыли в фирменной аццкой смеси.




Последний раз редактировалось: _муркА_ (Пт Окт 19, 2007 12:30 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мурочка-гламурочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чикатило



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 316
Откуда: из некогда чистого города

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лепота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiOXiD



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_муркА_ краст!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Качество кстати порадовало, на ближайшую пятилетку хватит с лихвой.. а то и на десятилетку


Неужели ты покупала с расчетом на десять лет? Так ведь это надоест - так долго носить. Smile
Гарантирую тебе, Мура, что ты следующим же летом купишь еще одну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 263
Откуда: KRASNOYARSK

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мя одна из барышень покупала новую сумку кажные 3-4 месяца. а старые пихала в шкап. года через полтора оне стали оттуда выпрыгивать, когда шкап открывать приходилось. бросались на человека с печальным скрипом.
женских сумков я теперь страшусь очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 263
Откуда: KRASNOYARSK

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил на распродаже жидкий 19-монитор за 7.700. теперь их у меня 3.
очень удобно.
ташусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купи себе размножитель и клонируйся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 263
Откуда: KRASNOYARSK

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прокормиться будет сложно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике
скорее сошью, а не куплю.
За то рюкзак с которымгода 3 проходила мне надо в срочном порядке изнутри обновлять, а то прикажет долго жить и придется брать новый.

olegmanson
мдааа... от это жесть! Shocked
У меня в шкапу на данный момент валяются 2 рюкзака не "для города" различной вместимости (надо бы один сбагрить кому-нибудь), а так же 3 сумки, из которых 2 сшиты лично мной, а третья связана и сшита (ну там подкладка и все дела).

Да, кстати, хэндмэйд меня дико прет всяческий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В поисках штанов взамен продырявленных нашёл, что это весьма напоминает покупку пластинок. Оценки - состояние шмотки / соответствие по размеру:
- рубашка льняная с пояском, косоворотка - куплена для Ромика из АНКЫЛЫМА, он балалаечник (слегка оффтопик, ибо куплена на блошке) Ex / ??
- брюки кремовые, униформа бельгийской армии - простенько, но со вкусом, хотя из-за цвета для слякотной погоды не подходит Ex / Ex
- Levi's 501 - ну, классика она и есть классика Ex / Vg
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
xRATx



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 262
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил толстовку St. Pauli за 270 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB