"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Playlist 2007
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушал недавно группу Sniper, у них такие песни душевные, типа:
"this is the war against the government,
this is the war against the jews"
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

финские то снайперы? даааа

они кстати и русофобы ещё!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bakayarou



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myxa
da xui znaet! ya na kontserte u visions of war kupil..
distress ksati priedut tut igrat 15 july..
!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грин
там ещё комикс на диске ))
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я блин кстати не могу уже - у меня эта их хитовая песня
Цитата:
"this is the war against the government,
this is the war against the jews"

в голове уже полгода крутится
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Active Minds - 1998 - со сплита с Petrograd. ЭХ, играли же люди свою собственную, оригинальную музыку. Прекрасный альбом, как обычно скачущий от мелодичного панка к скоростному трэшу. Зачем им сейчас понадобилось нырять в пучины зефиркора - мне, видимо, никогда не понять.

Coca Carola - 1992 - Tigger & Ber - тралльпунк, не совсем типичный по саунду (под чистым траллем я всё же подразумеваю клонов Стреберс), но группа тем не менее классическая и вполне хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot_v_palto
в следующий раз запишешь мне эту группу? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson
а мне КИБОРГ не понравился... тексты уж совсем убогие...
такие даже я в 10-м классе не писал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olegmanson



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 263
Откуда: KRASNOYARSK

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom писал(а):
а мне КИБОРГ не понравился

да и я, в общем-то, о том же
gloom писал(а):
тексты уж совсем убогие...

да не: типичные для такой музыки
послушай Wewelsburg - реальные отморозки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bakayarou



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

knife fight - crisis 12inch
dobrotnyi amerikanskiy xardkor niibatsa!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom писал(а):
kot_v_palto
в следующий раз запишешь мне эту группу? Smile

конечно запишу
ещё недавно заимел крутой CD чувака по имени Bootleg Bill "100% nigger songs rejected by NAACP", такой southern outlaw rock`n`roll
чувак просто помешан на неграх
у кого будет возможность и интерес, рекомендую ознакомиться. это вам не банда москвы.
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 263
Откуда: KRASNOYARSK

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

French Dub System vol. 2.0 Ништяк!

kot_v_palto писал(а):
банда москвы

ага: те еще живчики. вчерась приобщался как раз к их творческому наследиюSurprisedi и пиво, наци ска и всё такое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вишь как.... Давно сюда не заглядывал и не знал, что теперь тут все вы слушаете Банду Москвы, Снайпер, Киборг и Bootleg Bill... Smile Что ж... времена меняются и наверное настало время Святой Войны. Заканчивайте маскироваться. Доставайте оружие. И ты ,Uzername, бросай к черту свою японию, kang и trallpunk. Это уже устарело. Все что нужно срвременному молодому еще мужчине это Банда Москвы, Киборг и Коловрат. И, если, уж захочется чего-нибудь интеллектуального и страшного - то Сокира Перуна. Laughing
Ну, а если серьезно, то за все эти годы я прослушал довольно много RAC'а и.... наверное только лишь Pluton Svea иногда возвращается в мой магнитофон. Они почти все на шведском поют - поэтому глупости ихние и расовые излишества я не понимаю, а музыка мне всегда такая нравилась... Smile
----------------------------------------------------------------------------------

А так...

Riistetyt "Riistetyt"

Ballast "Fuse"

Ratos De Porao "Homem Inimigo Homem"

I Shot Cyrus "Assassinicus"

The Accused "Return Of Martha Splatterhead"

Anti-Heroes "That's Right"

Miburo "Skinhead Anthems"

Radio Birdman "Zero Beach"

Verbal Abuse "Rocks Your Liver"

Leatherface "the Last"

Лень давать описания.... Все хорошая музыка. Smile
А вот еще наконец записал себе
Runnamucks "Inferno" - хардкор с рок-примесями, ну примерное как поздние Poison Idea. Так называемый concept album - там все связано с "Inferno" Данте, с этими кругами ада, или чего там он написал.... Я не читал.

----------------------------------------------------------------------------------

Ищу и не могу найти (пока) новый альбом зловещих и быстрых крастеров Dodsdomb "Seven Deadly Sins". Каждая песня посвящена определенному греху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 263
Откуда: KRASNOYARSK

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mockingwyrd / Cracks In The Void. Дебют-EP: 18 минут вопиющего изоляционизма. Все хрипы (временами из общей болотной массы выплёвывается что-то вроде огрызков бетховенской «К Элизе») – плод насилия над бас-гитарой. Других инструментов на Cracks In The Void не наблюдается по определению. Музыка (хм…) постапокалиптических канализаций, заброшенных гигантоманских строек, пустых, ночных заводских корпусов, сошедших со своих орбит астероидов и человеческих кладбищ, что неспешно ровняют с землей меланхоличные мутировавшие бульдозеры – в таком духе.
---
Это клиника: накатило, и раз 10 подряд почти прослушал первый альбом Комитета Охраны Тепла. От «Тюремного рока» меня просто выносит. Ахереть.
---
Планка / я:не:в:стае. Для девушки Планки (родным и близким она более известна как Гульнара Мифтахова, но попробуй напиши такое на афише за пределами Казани) её продюсер и автор песен слудил «тату»-образный репертуар. Но без присущего названным надрыва и булькающей истерии. Песенки про Токио (2 штуки), тамагочи, «утонула киска», или вот такая:
Холод - по спине / Роботы во мне / Боже, хоть на миг / Дай мне дробовик / Руки - к небесам / Хрусть! – и пополам.
Убиваем роботов называется.
Ну, да: как в нашем деле без роботов-то?
В мультимедийной части CD – хоум-клип Русалочки, где в главных ролях – молодые задницы в трусах со слонёнками (или кем-то подобным). И всё это вкупе – полный кавай.
---
Caustic Castle. Сидиар без названия. Американский харшняк: ехидный, свистящий и прихлёбывающий, жующий, несусветно раздражающий, верещащий, спотыкающийся и проедающий мозги. …башка заболела.
---
The Infant Cycle / Antmanuv. Periodical III. Сплит чуваков из Онтарио (они такого добра там целую серию мутят). The Infant Cycle – издалека лезущий конкрит дрон, неандертальский и нечесаный эмбиент – восемь минут концентрированных пустот. Antmanuv – клацающая трещотка со звоночками. Ну… ну нормально так, любопытно…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegmanson писал(а):
Холод - по спине / Роботы во мне / Боже, хоть на миг / Дай мне дробовик / Руки - к небесам / Хрусть! – и пополам.

Ни хрена себе лирика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bakayarou



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pokupal i slushal split seven inch seein red i framtid, nu 4o, otli4naya plastinka!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lorpex



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 435
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROTTING CHRIST - KHRONOS охуительно, жалею, что пропустил концерт пару лет назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elkor



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 79
Откуда: Люберцы х))

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня как-бы все простенько:
1 - Framtid - Under The Ashes(2002) за неделю его переслушал сотни тысяч раз.
2 - Kegcharge - Sadistic War Glory(2004) - очень,очень неплохо.
3 - D.R.I. - Dirty Rotten LP - ну тут как-бы без коментариев).
4 - Subhumans - Rats(1983) - английские Сабхъюманс прекрасны).
5 - Riistetyt - 2000-2005 - нууу одни из лучших в своём жанре..что сказать)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lorpex



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 435
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pereslushal vsjo sto bylo SUBMISSION HOLD, esjo slushal DEVIL SHOOTS DEVIL, DR.GREEN, IN.STORA, WLOCHATY, nichego novogo, v obshem :]]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bakayarou



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o4en zatsepili Naughty by nature - 19naughtythree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunn O))) "Oracle" .... три песни. Первые две - по 15 минут, третья - 58 Shocked Это, друзья мои, слишком много дрона и дума. Можно сойти с ума.... Жаль, что доктор мой старенький на пенсию ушел и более мне не будет прописывать седативные таблетки под называнием Immovane. Под них Sunn O))) лучше бы шел. А если еще при этом на луну а бинокль смотреть... мммм.... Smile

Haggis "The Impeccable Glory Of The Eternal War" Oi! ....

Terror Visions "World Of Shit" - и опять (который по счету?) новый проект Jay Reatard'а. Зачем - не понимаю... Это то же самое что и один из его уже существующих проектов Destruction Unit. Тот же самый garage-punk-electronica.

Final Solutios "]Songs By Solutions" Не подкачали с новым альбомом. Полная garage-punk дементия. И не просто вой, а еще и с мелодиями.

Funerot "Invasion From The Death Dimension" Как бы перевести послаще название этой crossover/thrash банды ? Гробогниль!!! Во как ! (хотя это вольный перевод, ведь "fune - т.е. funeral - это ж похороны...) Похоже на Accused. Страшные космические и мутантские темы в лирике.

Мировая пресса говорит и пишет, что у Bombenalarm и Wolfbrigade новые альбомы вышли.... Пока найти не могу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Мировая пресса говорит и пишет, что у Bombenalarm

Тьфу, блин, вначале прочитал "Bombanfall" и глаза чуть не выпали. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И опять на ночь Sunn O)))... На этот раз "White 1" и "Black One". В White 1 колоссальных размеров песня "My Wall" привлекла мое внимание довольно курьезным текстом.... Они поют про то, как и что они играют. Smile Если сделать достаточно вольный перевод кусочка то будет "Гуди, наш добрый усилитель, тебе наш бас зловеще подыграет. И барабанщик скоро стукнет глухо - так звук наш древний постепенно возникает". Вот так....

Major Accident "Clockwork Heroes" Никаких закидонов и потуг на эксперименты. Панк, панк и панк. И, что интересно - именно этого подсознательно хочется. Все эти Sunn O))) слушаются мною... через силу. От нечего делать.

CPC Gangbangs "Mutilation Nation" наконец-то выпустили альбом. Качество стало гораздо лучше, чем на 7''. Веселые и дурные garage-punk песни. Немного напоминают Brutal Knights, но не так много нервных срывов и генитальных трясок. Грин - загрузи этот альбом. Или ты как всегда уже ? Smile

Fucked Up "Year Of The Pig" Mда... Это уже опасно. Начали FU с двухминутных песен, потом прешли на трех-четырехминутные, потом на Hidden World были уже опусы по 7-8 минут и теперь на Year Of The Pig - одноименная песня идет 18 минут. Злоупотребляют. Чего там только нет в этой песне : и какие-то китайские мелодии, и наговоры и колокольчики... ну и потом минут 7-8 хардкора. Наверное в следующий раз на одну песню диска не хватит. Будут выпущать двойной LP с одной песней. С обещанным продолжением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что я как всегда уже?) я на даче был хахах.

надо ретардовские хуёвины сыскать новые и вот CPC Gangbangs да. спасибо за совет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
у Bombenalarm и Wolfbrigade новые альбомы вышли.... Пока найти не могу....

http://lix.in/72f5b1
(http://endlessdoorway.blogspot.com/2007/07/bombenalarm-no-mistakes.html)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 18, 19, 20  След.
Страница 13 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB