"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Dreamlist 2007

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 9:19 am    Заголовок сообщения: Dreamlist 2007 Ответить с цитатой

Снилось, что ходил в баню с Дженнифер Дэвис (вокалистка ST. PETERSBURG SKA JAZZ REVIEW и JD & THE BLENDERS), только она почему-то была брюнеткой. Типа там была маза на халяву воспользоваться душем. А потом - когда Дженнифер уже вытирала волосы - туда набилась целая туча людей, и я не успел помыться. Очень всё было невинно.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, неужели хоть кому-то сон приснилсяSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 263
Откуда: KRASNOYARSK

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не снятся уже много лет. ну, то есть, так, чтоб вообще ничего не снилось - такое наука отвергает, так не бывает: снится всем. просто не все помнят. вот я не помню нифига...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой монитор вчера весь заполнился стаей подвальных мух, а сегодня вечером я пришел домой и понял, что мне это приснилось. потом я проснулся сегодня утром.

давно ничего не снилось больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё-то я не помню снов, но просыпаюсь обычно в плохом настроении.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снилось, как кошка перебегала дорогу из-за неё машина вылетела на обочину и врезалась во что-то, выскочили оттуда два хача и давай стрелять в кошку из травматического оружия, я кошку взял и стал убегать, пули летели рядом со мной....
а ещё что я режиссёр какого-то крутого психологического фильма, который идёт 3 серии, каждая по 1,5 часа и всё его действие проходило в одной комнате и персонажи фильма устроили какие-то адовые разборки... а один мужчина был загримирован под женщину...
и проснулся я от того, что упал на пол телефон с дивана...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а бывает у кого-нибудь, чтоб ему во сне ещё один сон снился?....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB