"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Flyblown

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 6:03 am    Заголовок сообщения: Flyblown Ответить с цитатой

Прочитав новую рецензию kota v palto на Flyblown я сразу же заинтересовался. Ищу сейчас их "Genocide". Надеюсь найти. Группа сочная и пахучая : это видно/слышно сразу после прослушивания того mp3 в рецензии.
http://www.flyblown.co.uk

(uzername - внял ли ты моему совету - послушал-ли японских Gastunk? А ? ) Если нет - тут есть их песня "sex" в mp3. Это надо оценить Laughing
http://www.punkvinyl.com/2005/08/23/selections-from-the-punk-vault-gastunk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Re: Flyblown Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
(uzername - внял ли ты моему совету - послушал-ли японских Gastunk?

Пока не внял и не послушал, но обязательно скачаю, потому у меня для японцев приоритет номер одинSmile. Но сейчас я качаю две сборки Blood sucking freaks и Gouka (Program).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну Blood Sucking Freaks то не сборки нифига по моему,а сплиты. ты же у меня брал Blood Sucking Freaks No.2 : Crucufied Junk & Bandit..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грин писал(а):
ну Blood Sucking Freaks то не сборки нифига по моему,а сплиты. ты же у меня брал Blood Sucking Freaks No.2 : Crucufied Junk & Bandit..

СБОРКИ. Куча групп по одной песне. Качаю у Tikk2000 папку "blood sucking freaks 2001 (2disc 27tracks)".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Blood Sucker Records / 2001 /
features: FORWARD, WARHEAD, BONESCRATCH, PEST, MUSTANG, NIGHTMARE, ROCKY & THE SWEDEN, BALANCE, KGS, CRUCIFIED JUNK, ZERO ZERO SEAT, LIBERATE, DOG’GIE DOGG, MESS, A Band With Japanese Capitals, RESISTANCE, IDORA, CHAINSAW, D.S.B, REPAIR, RANGE & THE Japanese Capitals, COLORED RICEMEN, ETAE, GUDON
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 9:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Flyblown Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Группа сочная и пахучая


уж это точно..
если наткнёшься на второй их альбум, упомяни потом, каков он.
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как всегда тут все всё обсуждают не по теме.

прослушал FLYBLOWN - Rotten To The Core EP
и скажу вам, что это похоже на какой-то адский ад. хорошо, что в британии есть ещё такие крутые команды. саунд просто сносящий. этого добились во многом за счёт гитары, ну и конечно бас добивает вас шумовой волной. а обильный шум от тарелок символизирует для меня пыль, дым и гарь, которые ещё висят в воздухе после бомбардировки. такое высокочастотное насилие. вокалист тоже хорош - кастрация без наркоза. голосочек звучит так, как будто вы проводите вилкой по тарелке или лучше каким-нибудь абразивным материалом по стеклу. брэйкдаун в Torn From The Land - Creating The Legacy ужасающий и устрашающий.
мини-альбом заканчивается взрывоопасным бласт-бит-боевиком Rotten To The Core после которого остаются лежать горы трупов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername
что это за рожа скраю на картиночке той? Laughing Что-то до боли знакомое попсово-типабляцковое уж очень... мне приносили фильмец Колыбель Кошмаров (урезаный), так когда приходил двоюродный брательник, так он его очень любил смотреть, а там эта рожа уж очень много светилась Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уж не данька фильт ли там? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оффтоп оффтопыч...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_муркА_
опять оффтоп.
это обложка на которой изображены герои фильма bloodsucking freaks.
это старый трэш-хоррор. ну или не совсем старый (1976 или 1977 год).

и где реакция на творчество FLYBLOWN?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom писал(а):

и где реакция на творчество FLYBLOWN?

ну это же у нас не зефиркор какой-нибудь Rolling Eyes
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot_v_palto писал(а):
ну это же у нас не зефиркор какой-нибудь

а что? тут много поклонников этого стиля?

ты тогда выскажись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже высказалсо Confused
http://diversion.test-machine.com/flyblown.html
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot_v_palto писал(а):
я уже высказалсо

а я знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.voicesfromthedarkside.de/interviews/unseen-azagthoth.htm

участник Flyblown делится впечатлением о группах, в которых он играл 20 лет назад, в частности про "blood sucking freak band Azag-toth"
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB