"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Germ Attak "Ouroboros"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 3:48 am    Заголовок сообщения: Germ Attak "Ouroboros" Ответить с цитатой

Вообще-то я не считаю, что Germ Attak - это нойз-панк. До нойза они немного не дошибают. Недостаточно мутности. Вот Rotten Fux - они дошибают вполне. Определение noise/uk82 панк я украл с какого-то ревью. Germ Attak сравнивают с Disorder и Chaos Uk. Действительно - иногда очень похоже. Также приходят на ум Skeptix, Special Duties, External Menace, Exploited, Instant Agony - только рудиментарнее. Все можно сложить в одну длинную песню и назвать ее например " Society Blows Dead Goats" или "I Fucking Hate Fucking Society"
Девятнадцать песен - по минуте с хвостиком. Один и тот же маргинально-энергичный темп. Пого разрешается и приветствуется.

http://www.sendspace.com/file/wighaa


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB