"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Playlist 2008
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Namrok



Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MerzboW слушаю.. когда уже из ушей крофь капаит то переключаюсь на Moderat Likvidation или BringMeTheHorizon
_________________
Последователь Слаанеш
Культ Наслаждений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разбираюсь, чего я такого привёз из поездки и вынул из почтового ящика. LP DEXYS MIDNIGHT RUNNERS, SEE YOU IN HELL, семёрки Э. Смита, NO HOPE FOR THE KIDS, DISCLOSE, DISTROY, YELLO, DVD VENNASKOND, FLOWERS OF ROMANCE и т.д. Счас слушаю болванку TON STEINE SCHERBEN.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd писал(а):
DISTROY

О, это старый шведский дибит которые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, из Тасмании ребята, у нас рецензия на демку их есть. В принципе, такой сырой распиздяйский хк, грязная запись, офигенная обложка.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A шведы кто были? Destroi?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да, именно такие были шведаки.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нормального-то что, не привёз ничего?
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Литр виски, поллитра мятной настойки.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я к виски равнодушен
ну ладно
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venom - "Welcome To Hell" и "Black Metal"

Sodom - "In The Sign Of Evil + Obsessed With Cruelty"

The Time Flys " Rebels Of Babylon"

Jay Reatard - "See Saw" - Ретард становится все лучше и лучше. Вторая песня "Screaming Hand" не выходит из головы.

Brutal Kngihts "Living By Yourself" , "Terrible Evenings" , "Life Aint' Cool"

Brainbombs "Burning Hell" - Первый альбом шведских Stooges-подобных расчленителей плоти.

Kleenex "7" - ранний женский панк из Швейцарии... Kleenex - еще даже и ничего.. но, вот, когда они преобразовались в Lilliput (Uzername - с двумя "л" Smile ) - тогда уж как-то стало немного невыносимо.

Хуева туча финляндщины - Bastards (ранние), Terveet Kadet (тоже ранние), Nukkeateaatteri (чего это они? так можно и язык сломать), Stalin, Unicef, Rakkaus, Treblinka и моя новая современная любовь Kakka Hata 77 - совершенно веселый и заводной ансамбль песен и плясок.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Treblinka - это же шведы, pre-TIAMAT.
Nukkeateaatteri вчера переслушивал.

а ты THE HOOKERS слышал? Гаражный панкнролл в духе брутал найтс на дьявольскую тематику. В лексингтоне им запретили давать концерты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Лексиконе?
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XpsychoradarX писал(а):
Nukkeateaatteri

мне вот интересно, как вы произносите (если приходится) эти милые финские слова? я вот даже сомневаюсь, как правильно сказать riistetyt, какая там последняя гласная? вопрос такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риистэтют, первый слог ударный. Означает "угнетённые, эксплуатируемые".
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо. exploited, значит. а первый слог у них всегда ударный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В финском языке - да.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XpsychoradarX
это другая треблинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ! Я только хотел сослаться на Kill From The Heart и сборник Russia Bombs Finland, но Gloom меня опередил. Smile

The Hookers не слышал, но после описания хочу послушать. Гараж на дьявольскую тематику - это интересно.

XpsychoradarX - а Demon's Claws ты слушал? Тоже гараж и тоже немножко дьявольщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я что то гараж дааавно не включал)
скачал тут по совету Берсерка Jay Reatard нового...ну чёт никак)

а сам слушаю в основном The Fall, Fatal Charm, Gallon Drunk и всякие старинные группы с Homestead Records.

и чёт никакого краста)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученые подсчитали, что примерно в девяносто четвертом / девяносто пятом году во Франции возникло общество Black Legions, в которое входили группы игравшие black metal. Они были настолько злыми и холодными, что им хоть о земь головой бейся, а понадобилось закрытое элитарное общество. Попасть туда было трудно. Я не знаю правил, но очевидно, чтобы стать членом Черного Легиона нужно было по-крайней мере вырезать ночную группу в детском саду и сварить детей в их же детсадовской столовой.
В Легионе играли : Mutiilation, Vlad Tepes, Belketre, Torgeist и еще одна группа со сволочным названием - Brenoritvrezorkre. (три минуты писал - все не так просто, как кажется)

И вот - я заинтересовался и все сегодня наконец прослушал. Слушал и занимался полезным делом - выпалывал сорняки на нашем небольшом огородном участке. Сучьи выпердыши эти сорняки - если их не выпалывать - они все заполонят.

Из всей перечисленной элиты мне решительно нравится Vlad Tepes. И мелодия есть и некоторые интересные находки. И главное, что очень "true".
Mutiilation я слушал раньше. И тоже вполне ничего. Хрипящий, шелестящий, наждачный звук. И заметьте, у них некоторые тексты типично крастовые Smile
Цитата:
Devastation over the world, bloodred sky burning the humans below.
Survivors in rat’s galleries raping the poisoned ground.
No one know what to come, the cancer eats the fruit.
The curse of 2000 years of ignorance but none to carry the memory

Belketre мне понравились уже гораздо меньше. Минимализм и lo-fi на пределе. На их сплите с Vlad Tepes - Влад - абсолютный победитель.
С Torgeist пришел дискомфорт. Сорняки стали вырываться клочками - ужасное (читай: никакое) качество записи стало сказываться на моих садовых работах.
И на закуску - Brenoritvrezorkre. Тут я уже совсем ничего не смог понять. Black metal, или сломался котел в бойлерной ? А может быть кто-то включил круглый, отечественный пылесос Вихрь?
Все справедливо - закрытые общества пишут музыку, которая закрыта для тех, кто не член.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера на концерте до фига народа было в корпспэйнте, в т.ч. почти полностью группа DISTRESS.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно... Какое отношение Distress имеет к corpse paint? Или это ты пошутил. Smile

Вообще - я видел человека в CP - только один раз в жизни. Это было в центре Ванкувера на эскалаторе к наземному метро. Утром!
Высокий, худой парень, одетый в длинный черный trenchcoat и размалеванный в лучших традициях immortal (типа как в Blizzard Beasts). Руки у него тоже были измазаны чем-то синим, чтобы добавить мертвой атмосферы. Он стоял на экскалаторе очень-очень злой - потому что все смотрели на него во все глаза.
Такое же выражение лица как-то было у трансвестита в легком, летнем женском платьишке, которое слабо прикрывало его власатую грудину. Постоянное злое напряжение и ожидание насмешки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VA - Shitarna compilation - отличная полуторачасовая сборка грязного словацкого краста. В скобочках иногда пишется, что это Bratislava d-beat compilation. Кажется, почти всё - классика 90ых (хотя датируется 2003-им): Soul Scars, Avgrund, Nihil Obstat, Slavery to Convention, Disno, Agregat, Graveless, Hell on Earth, System of Greed, Likvidation Friends, Bratislava SS. Странам СНГ до таких компиляций как до Китая пешком, так сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношение участников DISTRESS (а также ANTIPERFECT, E.V.A. и кто там ещё размалевался) к корпспэйнту, мне кажется, скорее юмористическое.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, вчера была вечеринка по блэку
даже Малыша размалевали
ну а с другой сторны - использовали гримёрку по прямому назначению, так сказать
в выступлении группа EVA мне понравился как раз таки блэк-угар в начале
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB