"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Playlist 2008
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть это типа смешно и уважаемо всё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шарапов, а где эти фотки в контакте?
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не у меня, скажем так.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
В Легионе играли : Mutiilation, Vlad Tepes, Belketre, Torgeist и еще одна группа со сволочным названием - Brenoritvrezorkre. (три минуты писал - все не так просто, как кажется)
Этих групп гораздо больше, у меня целая двд-болванка с этим делом. Даже стали делать подделки на них, целые дискуссии ведутся, где настоящие LLN, а где нет.
Mutiilation самый ранний нравился, а еще 1996 года альбом, вампиры каких-то там имперских кровей называется или как-то так.
Belketre нравились очень тоже, Vlad Tepes нравился кавер-альбом на LLN группы, а еще какой-то демоальбом. Torgeist редко слушал. Нравились еще чапел оф гоулс (пре-белкетре), блектреш такой. Много чего нравилось из ЛЛН, только не пердящие группы с названиями в духе "вхуязаебортре".

Слушаю My Dad Is Dead несколько альбомов, 100 Flowers, Blight, Deep Wound, Volcano Suns, Mission Of Burma и, как говорит грин, никакого краста. Хотя вру, не так давно переслушивал ранних DOOM.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 263
Откуда: KRASNOYARSK

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
И вот - я заинтересовался и все сегодня наконец прослушал

герой
как-то один энтузиаст по моей просьбе нарезал мне всё это дело просто подряд
я раза три пытался подступиться, но быстро остывал
ибо в башке жужжит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушаю группу ТРЁП. Перед этим слушал ОБЪЕКТ НАСМЕШЕК, VENNASKOND и (ещё вчера) TON STEINE SCHERBEN...
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чикатило



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 316
Откуда: из некогда чистого города

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Partisans - все альбомы, кроме реуньовского (потому что говно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

второй месяц уже не было дня, чтобы не послушал хотя бы 1 раз ASTA KASK 2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doom/ Cress split

Bathtub Shitter "Angels Save Us + Mark A Muck" и "Bathtub Shitter X-Mas"

The Restarts "Outsider" - приятно удивили, потому что я в последнее время стал терять надежду на street punk. Но с другой стороны Restarts никак нельзя назвать новой группой - они играют уже порядочно давно, так же как и их соратники Antidote из Голландии. Вообще Rodent Popsicle имеет много добра. Очень просто и без вытребенек (украинское слово) . (Чикатило, я бы даже сказал, что это "четкий" лейб. Smile ). Toxic Narcotic, Mouth Sewn Shut, Midnight Creeps, Fleas & Lice , For The Worse. Но конечно присутствует и множество говна.

Suicidal Tendencies "Suicida Tendencies"

Wire "Pink Flag" - не могу понять почему многие люди так писаются от Wire.. Нет ! Даже больше : я добавлю, что никогда в жизни я не любил и не мог понять и оценить следующие группы:

Wire, Gang Of Four, Minutemen, Big Boys, The Fall, Mission Of Burma, Fugazi и если бы не некоторые моменты на Zen Arcade - то и Husker Du.
Почему - я даже не знаю. Big Boys и Minutemen я не люблю из-за фанка. Фанк - это непереносимая для меня музыка. Мне становится гнусно. Вот те песни у Big Boys, где фанка нет (Frat Cars) - с теми все в порядке.
Gang Of Four.... Нельзя сказать, что я не люблю art-punk, avant garde-punk и подобные выебоны. Мне нравятся Urinals, The Homosexuals, The Screamers и даже новая группа Giant Haystacks, которую сравнивают с Gang Of Four. Да мне даже первый альбом Pere Ubu нравится... Но Gang Of Four - это я совсем не переношу. Их первый альбом (забыл как называется - вроде бы Entertainment!) это скучнейшая тягомотина под которую невозможно даже уснуть. Наверное у меня просто нет вкуса. Smile


Bunkur "Bludgeon" Часовая "песня" drone/doom. Взревы забубеной головушки и черепаший шаг под неторопливые барабаны.

Cockney Rejects "Greatest Hits"

Dead Boys - все

Dropdead - все

The Pogues "B-sides and rarities"

Final Solutions "Songs By Solutions"

Absurd "Fifteen Year's War" Переиграли и перепели старые песни "о главном". Достаточно хреново получилось. Все настолько хорошо, безупречно и чисто сыграно, что что стало скучно. Нет - это не тот дибильный, примитивнейший Абсурд со смешным "детдомовским" вокалом, к которому я привык. Хотя песню Mourning Soul переделали хорошо. Даже какие-то интонации русской эстрады зазвучали.... Ласковый Май что-ли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт THE FALL это жаль. 50,000 Fall fans can't be wrong.
Сам же слушаю много всего эстонского и греческого - разбираю недавние поступления в коллекцию, скажем так.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну,Сева, у каждого свои вкусы)
я наоборот люблю и ценю группы которые ты не переносишь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Wire, Gang Of Four, Minutemen, Big Boys, The Fall, Mission Of Burma, Fugazi и если бы не некоторые моменты на Zen Arcade - то и Husker Du.
Почему - я даже не знаю. Big Boys и Minutemen я не люблю из-за фанка. Фанк - это непереносимая для меня музыка. Мне становится гнусно.
перечислил фактически мои любимые группы)
У Минутмена на самом деле-то фанка почти и нет, просто такой панк рваный.
От гэнг оф фо вообще у меня экстаз, от этих их фирменных гитарок фоновых, выведенного вперед баса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я кстати тоже не люблю все эти перечисленные БНФ сомнительные группы, ну разве что кроме Wire
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EvilChong32



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOOKING FOR AN ANSWER "Buscando una respuesta"
GRINDCORE/DEATH METAL from MADRID
очень неплохо, хотя ничего нового.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушаю Atreyu в контакте
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с лицом как на той фотографии? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на какой фотографии?
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, я плачу щас
я стал эмобоем
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушаю очередной диджейский микс DJ Fav, которые в обилии скачал с его сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot_v_palto писал(а):
я кстати тоже не люблю все эти перечисленные БНФ сомнительные группы, ну разве что кроме Wire
чем же они сомнительные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну потому что позиционируются народом как какие-то ниибаца прорывные и охуенные, а на самом деле неслушабельные нихуя, особенно gang of four и fugazi
_________________
волшебный лунный призрак


Последний раз редактировалось: kot_v_palto (Чт Май 01, 2008 10:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Drunkfil



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 106
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom писал(а):
слушаю очередной диджейский микс DJ Fav, которые в обилии скачал с его сайта

их обилие немного поражает даже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я бы их, кстати, рекомендовал для тех, кому впервой с такой музыкой знакомиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelic Upstarts "Teenage Warning" и "We've Go To Get Out Of This Place" Так давно не слушал и, вот, вспомнил вчера и прямо как праздник. "Teenage Warning" особенно люблю - но никогда неиогу дослушать до конца. Когда дело доходит до I'm An Upstart - нажимаю repeat и потом еще и еще... В конце концов мне становится противно и я прекразаю слушать.

Blitz "The Complete Blitz Silngles Collection"

Blackdeath "Vortex" - свежий альбом питерских black metal рыцарей почетного легиона. Вокал стал звучать как-то по другому... Нет таких страшных кошачих воплей, как на предыдущем "Satan Macht Frei" Наверное Abysslooker получил паховую и пупочную грыжу от напряжения брюшины при песенном исполнении.

Nargaroth "Prosatanica : Shooting Angels" и "Gellebte Des Regens"

Henry Fiat's Open Sore "Mondo Blotto" Новый альбом звучит немного попсовее и чище, чем, скажем, "Idiota Hyperactiva". Наверное сказывается предстоящий тур с The Hives. Но все равно хорош. Сегодня, кстати, по soulseek у меня начал скачивать user под именем "henryfiat" И что скачивал henryfiat ? Он скачивал самого себя. Я спросил его - ты и вправду fiat ?Лн сказал, что да и что, мол - очень приятно увидить новый альбом цикрулирующий в интернете. Я спрашиваю его : чего-ж ты, блядь, тогда у самого себя скачиваешь? А он чего-то невразумительное пишет, бубнит... Возможно и не Fiat это был... Smile
Далее :

Suicide Blitz "Ride The Steel"

Electic Vomit "Montreal Punk" Древняя запись. 3 песни.Рок-н-ролл + рвота + '77 punk


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB