"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Playlist 2008
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Police



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Are there any other SS bands?

Matt: Dearborn SS, Crude SS, SS Decontrol, Hitler SS, Genocide SS, and I hear there is a band called Jesus SS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще Black SS - лучшая old-school hardcore группа миллениума

и

Reagan SS, которые тоже играют хардкор, но до миллениума им не дотянуть никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Police



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это как раз таки из вью с Reagan SS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще: pre-Clash назывался London SS.

А всякого СС-совского NBSM вообще не счесть.
Waffen SS , Gestapo SS, Death SS (ну, эти не NBSM, а нечто другое), Black SS Vomit

Повсюду SS. Везде, на каждом углу. Или SS , или 88. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть группа SS-88?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только что сам задался этим вопросом. Наверное пока что нет. Но обязательно будет. Я уверен. Smile И участники группы будут носить весомые псевдонимы типа xPanzer88x и xHolokaust88x. ( и снимутся на карточку где-нибудь в лесу с пистолетами и гранатами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tampere SS забыли
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот думаю, что все эти названия недостаточно последовательны.
в них есть какая-то отрешенность от генеральной линии, это как-то неправильно, мне кажется.

вот SS-88 -- это зверство, дистиллят и охуительно. да. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DISTRESS



Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 85
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торговать дисками Коловрат, вообще плохой тон. И к тому же, их что кто то еще покупает? Лучше торговать действительно водкой, как кто то заметил выше. Хотя и в этом, на первый взгляд безобидном занятии, кто то сможет найти скрытый смысл. Наверное лучше вообше ни чем не торговать.
То что видел у меня доиа юзер total jazz, скорее всего было создано его, слегка сдобренным Red Devil`ом, воображением. Very Happy Смайлик как и просили, во избежании дальнейших недоразумений.

to BeaVisS:
Ты знаешь, вокруг так мног людей, которые серьезно говорят о серьезных вещах. Лидеры с трибун и их холуи на экранах TV, борцы за белую гордость со своими речами о превосходстве одной рассы над другой и прочие пиздаболы. Неужели их болтовню ты тоже воспринимаешь всерьез?
Все что я писал, конечно было шуткой. Радует, что хоть не все приняли мои сообщения всерьез.


PS: Если все таки придется выбирать чем лучше торговать, Коловратом или Дистрессом, то здесь уж стоит выбрать что то третье, более прибыльное.
[/b]
_________________
D-BEAT, CRUST, LOVE & PEACE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total_jazz



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну полюбэ коловрат прибыльнее дистресса
http://rockufa.ru/forum/index.php?action=printpage;topic=5986.0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klassenkampf



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 112
Откуда: с юга

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже SS в нике присутствует
могу не волноваться за имидж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Flag "In My Head" и ранее не слышанный мною ep "I Can See You" (уже с Роллинзом - уже медленно. Насколько я понял - ep был записан в то же время, что и My War)

D.O.A. "Festival Of Atheists" Что-то я забросил D.O.A. в последний год-два. Надо все переслушать. Скоро новый альбом выходит :" Northern Avenger". Ветераны не сдаются. Сколько Щитхэду интересно лет? Восемьдесят девять?

Dean Dirg "26 Kicks To Make The Whole World Pay"

Discharge "Demo 77" Я раньше никогда не слушал. Действительно - некоторые песни похожи на Sex Pistols Smile

Смотри-ка... Почти все группы начинаются на Д......
Еще странно: Fucked Up должны выпустить новый альбом The Chemistry Of Common Life. Но осенью. А сейчас на их блоге looking For Gold вроде бы они уже весь этот альбом выложили. Скачиваю. Скорее всего - нахальный обман. Или я просто невнимательно прочитал и не понял что там такое выложили.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeaVisS



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 228
Откуда: Казань....

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DISTRESS
сорри, просто неделя дикая выдалась, на иронию уже мозг отключился Smile

kot_v_palto
а по-поводу ника могу пояснить: он появился в таком написании, када я ещё в школе тащился от KISS... отсюда и сдвоенная S на конце Smile

по теме:
Dianetica - Pавтра будет поздно [EP] - офигенный панк/скейтрок от камрадов ижевских Smile

Doom - Monarchy Zoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушаю негативнейший антирелигиозный хардкор панк старошкольный из калифорнии Christian Club
1. Christian Club - Deranged (0:51)
2. Christian Club - Catholic Discipline (0:39)
3. Christian Club - Fuck Jehovahs Witness (1:35)
4. Christian Club - Paradise Lost (0:3Cool
5. Christian Club - Kill For Christ (1:1Cool
6. Christian Club - Crucify The Ones You Love (1:17)
7. Christian Club - Jesusfish Asshole - Part 2 (1:15)

хорошие названия песен, не правда ли?

слушаю еще отличный хардкор панк старошкольный тоже из портленда Autistic Youth. Вот тут затронули тему SS в названиях групп, а ведь с Youth тоже до фигище групп.

Loop - 1988 - Fade Out - психоделикрок\шугейз, звучат так, как сейчас новые альбомы Earth
The Pin Group - 1998 - Retrospective новозеландиские джой дивижн, 80е года
Hole - 1994 - Live Through This офигенный альбом женушки курта кобейна, кортни лав.

Вот собираюсь послушать такую странную штуку - flipper jr. (david yow из скретч эйсид, king buzzo из мелвинз, mike watt из минутмена) - live 1991.05.18 lounge ax, chicago, il , флиппер джуниор, каверы на флиппер там и все такое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. VALIA ET ALIOCHA DIMITRIEVITCH "Две Гитары"

2. АУКЦЫОН "Девушки Поют"

3. LOVE "S/T", "Four Sail", "De Capo", "False Start"

4. GASP "Drome Triler Of Puzzle Zoo People", "An Earwig's Guide To Traveling"

5. ART BEARS "Hopes And Fears"

6. PARTIBREJKERS "S/T"

7. AGENTS OF ABHORRENCE "Earth.Water.Sun"

8. V/A "GRIND BASTARDS"

9. V/A "BLAST NIGHTS 2003, 2004"

10. ПОГРАНИЧНАЯ ЗОНА "Кровавая Радуга", "Небо Москвы", "Страждущему Человечеству", "Правдивая Быль"

11. SEGUE "Disco"

12. SAKE "S/T"

13. АРКАДИЙ СЕВЕРНЫЙ "Дуня Чумовая"

14. V/A "REAL JAPANESE UNDERGROUND 2005, 2006, 2007"

15. 4WAY SPLIT SERIES #4, #5, #6

То, чему не перестаю радоваться Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silent hill



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

distress
слушай коловрат вот я у тебя вроде весь скупил хотелось бы чтонить по класикке группу штурм например чтоб так сказать сесть и спеть хором а нука давайка
kot_v_palto
еду в петрозаводск там для таких как мы стобой раздолье целый наци блек метал портал гигабайты мп3 видео и тд вход тока с карельским айпи
total jazz
как говорилось в одном из видео с того портала сотни готических ботинок пройдут по вашим черепам ты это тсссс лавачку не пал сиди себе тихо и не жжужи послушивай коловрат и все
DiOXiD
так а чем еще торговать ведь хваленые московские крастеры диска то так и не выпустили да и кому он нужет сотая перепевка контры ля контры
_________________
убей себя,спаси планету!


Последний раз редактировалось: silent hill (Чт Июн 12, 2008 12:21 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
слушаю еще отличный хардкор панк старошкольный тоже из портленда Autistic Youth. Вот тут затронули тему SS в названиях групп, а ведь с Youth тоже до фигище групп.


А разве у Autistic Youth есть чего-нибудь хардкоровое? Это по моему из той же оперы, что и Observers, Red Dons, Statues, Estranged - мелодичный, выстраданный панк с легкими уходами в депрессию.

Но с другой стороны ведь иногда Descendents тоже называют хардкором и 7 Seconds...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть, в принципе. Но всё же перевес в сторону панка. Но я что-то у Autistic Youth не слышал легких уходов в депрессию и мелодичности (ну, не считая там каких-нибудь редких моментов). А вот у Estranged есть такое дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И с Observers, Red Dons нет ничего общего. А Statues я не слышал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чикатило



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 316
Откуда: из некогда чистого города

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Red Dons


такое говно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Police



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чикатило
та хуй там!
отличные!

Цитата:
выстраданный панк с легкими уходами в депрессию.

не согласен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чикатило



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 316
Откуда: из некогда чистого города

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Police писал(а):

та хуй там!
отличные!


отличные это brutal knights
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Police



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да,тоже!
еще отличные Young Offenders
http://www.myspace.com/youngoffendersmusic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvilChong32



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gza [Liquid swords]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виноват, виноват. Я спутал Autistic Youth с Restless Youth. Развелось "юсоф" всяких... Smile И еще спутал с Vicious. Vicious - это тоже типа Observers и No Hope For The Kids группа.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB