"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

влияние блека на формирование краста и наоборот =)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hundrasexton



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 7:34 pm    Заголовок сообщения: влияние блека на формирование краста и наоборот =) Ответить с цитатой

Что вы думаете по поводу сабжа... Что в педовикии написано и сам знаю =) эээ ну, например, дарктрон, карпатиан форест... Не большой поклонник блека - ничего шведского вспомнить не могу =) Альбом дарктрона sardonic wrath имхо вышел крастовым просто донельзя =) То же самое можно сказать про весь ро блек вообще...

Просто лет в 16 у меня была мечта играть смесь блека типа бурзум или дарктрон и хардкора =) а тут вот оно всё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весь raw black, говоришь?? ошибаешься.
и в sardonic wrath никакого краста нет по музыке.
блек и ранний краст сближает их обоюдная любовь к hellhammer и celtic frost, ну и motorhead / venom. только всё же краст был раньше. блек начал формироваться лишь к концу 80х-началу 90х без влияний треш и спид метала.
насколько мне известно, до black death (это пре-дарктрон) дарктроновцы играли хардкор, как некоторые пишут. также и сам ильдъярн в своих интервью говорит. что когда-то играл хардкор.
а в "князьях хаоса" (вроде бы, там, точно не могу сказать, лет 5-6 назад читал потому что) говорить о засилии хардкора в норвегии в конце 80х (в чем я сомневаюсь, кстати).
но ведь блек метал скандинавией не ограничивается. sarcofago бразильские вообще в конце 80х на ирокезах гоняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XpsychoradarX писал(а):
говорить о засилии хардкора в норвегии в конце 80х (в чем я сомневаюсь, кстати).


Зря сомневаешься.
Представление о норвежской сцене 80-х можно составить по сборникам -

VA "Hurra For Norge : Norsk Punk-Rock" части 1, 2, 3
VA "Lov & Orden?"

(вышли на pro-printed CD-R, кажется, относительно недавно)

Кстати, кое что переиздано в последнее время, например BARN AV REGNBUEN, SISTE DAGERS HELVETE, SO MUCH HATE, KAFKA PROSESS и ещё некоторые.

Лично для меня норвежская сцена 80-х гораздо интереснее финнской и шведской вместе взятых. Досадно, что ей уделяют так мало внимания, в том числе на этом форуме.

Норвежская страничка KFTH:
http://homepages.nyu.edu/~cch223/norway/Main.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я групп 5-6 тех времен просто слышал, а кафка процесс так вообще одна из известнейших банд оттуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hundrasexton



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OO

Может, не по д-биту...
Или, я всегда ошибался насчёт краста... Но, как по мне если бы вставить туда д-бит был бы именно краст =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты об чём вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB