"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Generic

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 12:40 pm    Заголовок сообщения: Generic Ответить с цитатой

http://www.gibboncore.demon.co.uk/vaults/generic.htm
Весьма и весьма приятный коллективчик, играющий слегка металлизированный анархопанк/хардкор. Местами похоже на ранних Deviated Instinct. Хорошее было время.

Generic - 1985 - Join the Conspiracy tape
http://www.mediafire.com/?xj5kz27qdtl

Generic - 1986 - For a Free and Liberated South Africa EP
http://www.mediafire.com/?xjbsyt4snbx

Generic - 1987 - from split w. Electro Hippies
http://www.mediafire.com/?zwjwasm1v9y

Generic - 1987 - The Spark Inside EP
http://www.mediafire.com/?mx9emvzdqu2

Generic - 1988 - from split w. Mortal Terror
http://www.mediafire.com/?vg1tmlzrjib

Generic - 1989 - Torched EP
http://www.mediafire.com/?xztdm4zjyjv

Generic - unknown tracks
http://www.mediafire.com/?twdcyasmu1d
Если кто-то знает, откуда эти две песни - проинформируйте. Я вырезал их из одной из дискографий, они остались как бы лишними, но шли подряд.


Последний раз редактировалось: uzername (Пн Ноя 17, 2008 4:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, нормально. послушал Generic - 1987 - from split w. Electro Hippies - смешивают разное и даже петь пытаются (марк алмонд эдакий Smile )
uzername писал(а):
Хорошее было время.

да походу надо копать подряд всех англичан с KFTH, не ошибёшься Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм , ну так , нормально , а вобще я очень скептически отношусь к трунеибовым панкам и анархистам ,да и вобще к современным нефорам Smile И щас стандартный панк , вроде Exploited ,противно слушать изза Ирокезных , в балахончиках експлоитед , пурген ,хотя сам года два назад этим страдал Smile ну Wolfbrigade наверное то - что я именно искал .Прошу прощения за оффтоп Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Untitled писал(а):
Wolfbrigade наверное то - что я именно искал

Эстрада. И вообще твоя речь против совковых неформалов и Generic как-то мало соотносятся... Совки не несут ничего нового и интересного, они просто играют всякую штампованную хрень с дурацкими текстами. Они ничего из себя не представляют ВООБЩЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ассоциации просто "анархопанк/" , ну я говорил скорее не про исполнителей, а просто про панков ,которые шастают,в моём случае в Москве и орут "Анархия мать порядка , я враг системы ,Сид вишез рулит " и прочую хуету , слушая Пурген ,который щас не менее попсовый чем ,например Тату Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русь не нужно сравнивать с западом. У нас вся культура искривлённая и вторичная. Касаемо "Пургена": мне кажется, группы тиипа What We Feel и Рикошет многократно хуже и вреднее. При этом я смело признаюсь, что Пурген не слышал.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
При этом я смело признаюсь, что Пурген не слышал.Smile

если что :
100% плагиат експлоитед , со спизженной музыкой ,и уебаническими текстами Smile на чём они собственно и раскрутились Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, лучше снимать Exploited и ни на что не претендовать, чем играть в фальшивую "юнити", превращая потенциально здравомыслящих людей в воров и сектантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Untitled писал(а):
на чём они собственно и раскрутились

по моим наблюдениям, в 93-94 году они не походили ни на кого, это было что-то новое для совка. и никакого эксплойтеда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже так считаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wrong писал(а):
Untitled писал(а):
на чём они собственно и раскрутились

по моим наблюдениям, в 93-94 году они не походили ни на кого, это было что-то новое для совка. и никакого эксплойтеда.

В начале своего пути Гвоздев был действительно крут для "молодёжи с ирокезами". Грязно, быстро, мощно. Кстати, период 97-99 гг. тоже весьма не плох, тексты конечно так и остались на уровне подростков 8 класса, и всё же. И пусть это "хардкор-наизнанку", чёрт с нимSmile.
to Untitled
Мне ранний The Exploited весьма симпатиченWink.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R2 писал(а):
wrong писал(а):
Untitled писал(а):
на чём они собственно и раскрутились

по моим наблюдениям, в 93-94 году они не походили ни на кого, это было что-то новое для совка. и никакого эксплойтеда.

В начале своего пути Гвоздев был действительно крут для "молодёжи с ирокезами". Грязно, быстро, мощно. Кстати, период 97-99 гг. тоже весьма не плох, тексты конечно так и остались на уровне подростков 8 класса, и всё же. И пусть это "хардкор-наизнанку", чёрт с нимSmile.
to Untitled
Мне ранний The Exploited весьма симпатиченWink.


Хотя да , плагиат начался в 95 (третий альбом) .По мне и поздний эксплоитед не плох , но опятьже ,много их щас очень слушает пункеров , следовательно > поп Smile

Ладно ,заканчиваеим флудить Smile


Последний раз редактировалось: Untitled (Ср Ноя 19, 2008 12:00 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В GENERIC, насколько помню, играл Снеда из HEALTH HAZARD и тысячи других североанглийских хк-групп.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
xRATx



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 262
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший коллектив, понравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB