"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Antihippy

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> дистро и обмен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Antihippy Ответить с цитатой

Почитал я четвертый номер, статьи там отличные, и даже очень интересные, но меня ужасно смушает позиция издателя.
Так например, автор просит музыкантов игающих эмо, скримо, поп-панк и чтот-то еще, сохранить его нервы. Господи, разв, если музыканты играют в своем стиле это плохо? Помойму, разнообразие стилей - большой плюс.
Или еще, редактор считает, что "политики" разрушают, все что он любит. Интересно ка. И интересно, кого он понимает под политиками.
Вот такое мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#658484393



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того как я увидел обложку одного из номеров, где крупными буквами было написано "not political" мне перехотелось его читать. Не в том смысле что я против аполитичных людей, а в том, что такое впечатление что у автора какие-то комплексы по этому поводу. И относительно хиппи тоже комплексы.

Вообще скинхеды - страшные люди Smile Некоторые из них, естественно
_________________
Абырвалг! Отнять и поделить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

#658484393
Скин скину рознь.
А насчет комплекса согласен. Сейчас выродились скины антирассисты, именно "антирассисты". Антифашизм для них - самая страшная политика.
Но все таки, что понимать под политикой? Я под этим понимаю всяких мудаков, которые одевшись в пиджачки с галстучками требуют голосовать за них, при этом зная, что все голоса куплены другими.
Людей, которые не согласны с существующим строем и заглядывают вглубь мировых проблем, я считаю антиполитиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#658484393



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то я не могу отписать в тему там где "аццкая рубка" на тему скинов, бомжей и антифа. Отпишу тогда сюда по обоим темам. Так вот, большинство тех (во всяком случае у нас), кто называет себя традами, являются любителями ботинок и подтяжек, но при первых же признаках опасности кричат на тему того что "я аполит, меня бить не надо". Нихрена они не антифашисты. Некотрые шарпы отличаются лишь любовью набить кому-то морду, мотивируя это тем что когда-то при царе Горохе эти гады у нас какую-то культуру отняли, и деды мои за это умирали. И, опять же, некоторые редскины являются подбритыми аналогами московских "крастеров", неся всякую чушь про анархию на основе половины книжки Кропоткина и трех песен Укропа. Но в то же время существует действительно много отличных людей среди скинов, как бы они себя не называли при этом. И глупо говорить что все говнюки на основе прочитанного интернета. Вменяемые антифашисты на такие форумы, обычно и не постят.

PS: И на самом деле все эти рамки "трад, шарп, раш" - не более чем условность, но многие склонны думать что это типа такая готовая модель к поведению.
PPS: По поводу политики отсылаю к Марксу, нет никакого желания начинать тут натурфилософский диспут)))
_________________
Абырвалг! Отнять и поделить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметь, скинов я не ругал. Среди них есть очень даже замечательные люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#658484393



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я ж про то же
_________________
Абырвалг! Отнять и поделить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> дистро и обмен Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB