"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

ONE FOOT IN THE GRAVE

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> прочая музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чикатило



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 316
Откуда: из некогда чистого города

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 3:07 pm    Заголовок сообщения: ONE FOOT IN THE GRAVE Ответить с цитатой

http://www.rockarchive.ru/text/n-3/460/index.shtml
http://www.onefoot.com/

кто-нибудь слышал дедушек играющих панк? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Police



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,Pierced Arrows!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю слово "старейшая" употреблено в неправильном смысле. Первый альбом у них вышел в 92, если "старейшая" в смысле "самая первая панк-группа в мире", то играть они должны были начать в годах этак 60, неужели до 92 они ничего не записали?
Честно говоря, панковского я у музыкантов тоже ничего не заметил, скорее они рокеры.

PS Я где-то читал, что первые панки аж в 40 в америке зародились, а самому старому панку на момент смерти было 80 лет.
Верить или нет - сам не увереен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чикатило



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 316
Откуда: из некогда чистого города

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, рок-н-рольщики, но всё равно забавно

а вот наш ответ чемберлену

http://ru.youtube.com/watch?v=XQzPfyYZ-ms
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чикатило писал(а):
наш ответ чемберлену

ха-ха, класс! вот это я понимаю! (буря эмоций) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль в репортаже он играл металл свой всего пару секунд... Интересно было бы старика послушать.. Это ведь чудо природы Smile Чикатило и Wrong - вот этого бы старика нам в Йеронимус на вокал. Сразу был бы культ. Гарантирую. Smile Вы бы играли, я бы тексты писал, а он на микрофоне, ну и естественно на второй гитаре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чикатило
Конечно забавно. Хорошо, что есть люди данного возраста, у которых нет комплексов.

Обязательно полслушаю их, как только до вписки доберусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Жаль в репортаже он играл металл свой всего пару секунд... Интересно было бы старика послушать.. Это ведь чудо природы Чикатило и Wrong - вот этого бы старика нам в Йеронимус на вокал. Сразу был бы культ. Гарантирую. Вы бы играли, я бы тексты писал, а он на микрофоне, ну и естественно на второй гитаре.

безумно поддерживаю эту идею!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сева, вот бы тебя к нам в Йеронимус на вокал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wrong БерсеркНаФабрике
А я к вам тоже на вокал мечтал Sad
Еще год назад, гуляю по парку рядом с универом, слушаю альбом с плеера, и к вам на вокал хочу.
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи, Злобный Неудачник - а ты когда-нибудь на Диверсии под другим ником был? Или это твой первый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще женщина по имени Vi Subversa, которая пела в Poison Girls была в какой-то мере уже "одной ногой в могиле" Poison Girls образовались в 76-м и ей уже тогда было 41. Заслуженная мать и вообще - гора житейского опыта.
В 95-м у Posion Girls был reunion и в то же время старушке исполнилось 60. Кто его знает : может быть еще один reunion будет и если он случится, скажем, в этом году Subvers'а выйдет (или выползет?) на сцену в нежном семидесятитрехлетнем возрасте.
Надо кстати Posion Girls переслушать. Я их уже года четыре не слушал. Bremen Song - отличная песня. Жутковатая. Revenge - после превого прослушивания запомнилась навсегда.



[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике
Первый Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> прочая музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB