"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Playlist 2008
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lда, вот ещё бы можно завести топик, кто чего посмотрел прикольного из музыки. я вот посмотрел вчера 2 двд - THE MARS VOLTA и FANTOMAS MELVINS (вроде так). и те, и другие - на отлично, хоть и пересматривать, скорее всего, не буду (это ж не NOMEANSNO Smile ). Паттон крайне циничный отморозок в плане муз. творчества, я затрудняюсь слушать всё, что он произвёл после одноимённого альбома MR.BUNGLE, это пиздец какой-то, но посмотреть оказалось интересно. как он там Ломбарду мучает и остальных Smile.
начинается шоу с кавера на FLIPPER "Sacrifice". Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня курил хашиш и слушал пластинки:
первая плюшка:
Iron Maiden- Powerslave
сей винил вырубил на какой-то распродаже за 200р.
Сторона А просто божественная! На ней нет песен, которые мне не
нравтся, а песня Flash of the Blade наверная вообще одна из самых моих любимых. Сторону В я неуверен, что вообще слушалSmile
У IM потрясающе красивая мелодика, причем она довольно простая, что я люблю. Я не люблю тот хеви, где гитаристы много выебываются.

вторая плюшка:
Black Dove-No Future/No Hope 12" 45
Я про эту запись уже говорил.
Впечатления от второго прослушивания.
Они играют именно так как надо. Сложно объяснить словами,
но эта группа именно то, что я искал. ЗАмедление на последней песни первой стороне меня просто вынесло.

Третья и вроде четвертая плюшка:
Black Sabbat- The Best Of Black Sabbath (4xVinyl,Ltd)
какое-то мега коллекционное издание, которое мне подарили на ДР.
До этого я все 4 пластинки слушал один раз. Любимые песни
у меня есть на другой пластинке- советском переиздании, поэтому нечего мусолить такое дорогое переиздание.
Послушал только 3 стороны. БС- боги и не надо даже это обсуждать.
Хотя первые два альбома-самые лучшее.

Сейчас допишу этого, пойду дальше.
Запланировано:
Corrupted- Paso inferior
мрачная такая платинка. первая сторона- безразмерный сладж\дум трек, вторая какая-та непонятность, наверное эмбиент. Первая сторона для меня хит. Хочется забиться и страдатью

И кучу семерок.
Sotatila, Exile/Skitkids,Gride(эти вообще мои любимчики)/Cockroach,
Mönster/Chainbreaker и наверное много чего еще. Эх, хватилобы хашиша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Subway Surfers - 1988 - The Subway Surfers
Тотальный андеграунд, группа фактически не известна, а временной разрыв вообще фактически уничтожил всю информацию о ней. Они из Германии, но играют музыку, не характерную для ФРГ тех времен. Играют душевный, эмоциональный, грустноватый панк-рок в духе Husker Du, Moving Targets (вот, скорее, в их духе). В общем, тот сорт панка, к-рый я очень-очень люблю.

Под Karp спал. Любят они ранних Melvins явно.


Последний раз редактировалось: XpsychoradarX (Вс Дек 07, 2008 2:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- V/A LOV & ORDEN? CD-R
- V/A HURRA FOR NORGE - NORSK PONK-ROCK 1979-86 VOLUME 2 CD-R
- V/A HURRA FOR NORGE - NORSK PONK-ROCK 1979-86 VOLUME 3 CD-R


Норвежская хардкор сцена 80-х - явление интересное, самобытное и заслуживающее отдельного внимания. Слышал мнение что по сравнению с другими скандинавскими странами ничего интересного там не было. Так вот, было. И много.
Кроме того, эти болванки чудесным образом оформлены и не имеют ничего общего с дерьмом в слим-кейсах - держать в руках их гораздо приятней, чем заводской компакт-диск.

- SORE THROAT "Death To Capitalist Halmshaw" CD

"Aural Butchery Demo 1987", "Noise Annoys Demo 1988", "Death To Capitalist Hardcore EP 1988", "Unreleased Sampler Tracks 1988", "Live Birmingham 1987" и "Poison Idea - No Handle Beer Demo 1990" на одном диске. SORE THROAT - это лучшая в мире панк-группа, если кто не в курсе.

- SAW THROAT "Indestroy" LP

Обратная сторона SORE THROAT - медленный, мрачный индустриальный дум/сладж. Одна из немногих краст записей, которые мне по-настоящему нравятся.

- V/A HARDCORE LJUBLJANA LP

Я люблю югославский панк, югославский рок, югославские языки и югославские страны. Когда-нибудь я построю там дом и останусь жить. Сборник из разряда "классических".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvilChong32



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Epithanatios roghos
вообще из Греции мало что слушал, но эти ребята понравились. Играют они собственно темный-мелодичный краст д-бит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Police



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Греции мрачняк почему-то один!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siggi писал(а):
V/A HARDCORE LJUBLJANA LP

помню, скачивал этот сборник в большом нетерпении. но понравились мне там только III Kategorija, правда, сильно понравились, я их даже в отдельный ер вырезал. и вроде как потом оказалось, что это их самые интересные песни были, остальное - так... надо сборник переслушать, что ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Komatoz "Within The Law".... или же "В Рамках Закона" - потому что все равно песни на русском. Мне понравилось. Мощно записано. Все немного зашкаливает. Даже лучше, чем на сплите с Дистрессом. Но к сожалению названий песен у меня нет...

Tropiezo "El Manual De La Perfecta Cabrona" Гипер-хардкор из Латинской Америки в духе Los Crudos. По моему они недавно дискографию выпустили "Humor Negro" с аховым количеством песен.

Rich White Males " We Ain't No Musicians" Сравнивают их с могучими Angry Samoans - и действительно похоже. Особенно вокал. Туалетный юмор в ассортименте. Но до A.S. им конечно далековато...

Послушал еще старого латиноамериканского панка - Colera, Los Violadores . Не нравится. Есть хорошие отдельные песни, но в целом вся эта сцена как-то меня не привлекает. И Италия-Испания точно так же. Всякие Escobuto, Wretched, Eu's Arse.... Не мое. Может быть просто еще не дорос. Но Peggio Punx и Toreros After Ole люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvilChong32



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Divisions ruin 7" Ирландия. Если опять вкратце, то скрим.темнота.мелодия.женский вокал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB