"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Playlist 2006
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.... наконец-то в Soulseek вылез новый альбом Uncurbed "Welcome To Anarcho-City" Exclamation В милитарном порядке скачиваю, скачиваю.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрые новости про анкурбед))

а я слушал Blatz соббсно. про негоу же лостаточно написано
Hypnotics - hc-punk 80-х отличный.
Lush - Spooky. дрим поп/шугейзер из англии
Textbook Traitors - какое то безумное эмонасилие
и кучу семидоюймовок с 7инчпанк)

и много чего ещё..не всё же писать..забывается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khusaenov



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вытри анус,
Витамин Роста,
Все Стволы,
Посадил дерево,
Опарыш Осознал,
Klown$.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и наци опять сосут. потому чта я и ты онтефа! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грин
это чё, цитата из песнИ какой-то Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom писал(а):
грин
это чё, цитата из песнИ какой-то Question


это ж Клоунс 7-я песня. называется "и наци опять сосут"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это на музыку "И Ленин такой молодой..." чтоли? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. B'LAST "The Power Of Expression" - совершенно то же самое что и Black Flag. То есть СОВЕРШЕННО. Наполовину Damaged, наполовину My War. Только вот, как-то не становлюсь я от B'last раздраженным и затравленно злым на все окружающее, чо обычно случается после BF. Стыдно так копировать!

2. The Meteors "Sewertime Blues & Don't Touch The Bang Bang Fruit".

3. The Manikins "Epileptic". Добротный garage-punk из Швеции.

4. Darkthule "Wolforder". Evil or Very Mad Черный Металл Evil or Very Mad нижайшего качества. Gloom - послушай и их. Забыл тебе про них сказать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грин
а как называется альбом?
БерсеркНаФабрике
хорошо, послушаю обязательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="gloom"]грин
а как называется альбом?

одноимённая 2005 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Immured - 2002 - Promo - крастграйнд тотальный, звучат весьма приятно.
D.S.B - 2003 - Pure cultivation EP - японский хардкоркраст с уклоном в традиционный японский хардкор (D.S.B. = DEFIANCE OF SHIT BASTARDS)
Absurd - 1982 - Blodig Stad - заводной скандипанк, в традиции.
Electro Hippies - 1987 - The peel sessions и Electro Hippies - 1989 - Play fast or die EP - панк-рок. Местами очень быстрыйSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Hammerlock "American Asshole" - white trash scum-punk из Калифорнии. Электро-кантри так сказать...Ружья, виски, шлюхи и гордость быть американцем. Laughing Много дерьма, но есть и хорошие песни.

2. Instant Agony "Out Of The Eighties" - тотальный uk82.

3. Dead Kennedys "Plastic Surgery Disasters" Каждый раз новая песня становится любимой. На этот раз "Riot".

4. Ripcordz "Ripcordz Are Go". Канадские ветераны. Что-то среднее между D.O.A. и G.B.H.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, отцы...
сам щас на практике не слушаю панк-рок, а только то, что слушает замначальника отдела

1.Ария - вот никогда не пойму любви людей к этому недометаллу, музыка безвкусная, текста вообще ебанутые, я даже будучи пионэром её никогда не слушал.

а вот дальше идёт кое-что покруче:
2.Комбинация - конечно, попса попсоЙ, но музявка прям заводная, все дела тех времён (начало конец 80-х-начало 90-х) - прописка в москве, уехать за границу, балалайки, эх-ма ностальгия Crying or Very sad - вот так со слезами на глазах, только при этом и с улыбкой на лице Laughing

3.хит-парад 90-х - то, что из конца 90-х (всякие рики мартыновы, бритни с пирса) - ваты кусок, а вот всякая танцевальная еботня из начала-середины 90-х тоже пробивабт на ностальгию. наверно, тут большинство было в это время в сознательном возрасте или хотя бы в юном и тоже также, наверно, вас тошнило от этого как меня в конце 90-х....
ну что ж, просто детство и подростковый возраст всегда кажутся такими безоблачными и весёлыми

надеюсь, никого не шокировал своими откровениями Question Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня на работу молодой человек заходил, просил записать ему антивирусник. Я спрашиваю, а что дописать-то? Он: а музыка есть хорошая? Я: ну вообще-то "хорошая музыка" - очень растяжимое понятие. Он: Ну что-нибудь в духе Кипелова...
Это я к вопросу об Арии.
Дописал ему Заева. Пусть просветляется, не фиг Кипелова слушать. Меня от понятия "русский рок" в дрожь бросает. Вот что мне нравится в этих "русских рокерах" и их поклонниках - так это их полная отстранённость от реальности. Все ведут себя так, как будто творчество их кумиров - это предел человеческой гениальности и что кроме этой, никакой другой музыки не существует, + смотрят на тебя слегка снисходительно, если ты это не слушаешь или не слышал вообще. Обожаю такие ситуации. Бутусовы всякие, Алисы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый работник на работе - русский рокер. Я ему уже суровое внушение делал, чтобы при мне всякую свою муть не включал. А до этого другой новый работник слушал Pro-pain и Papa Roach или как там его, так я тоже очень возмущался, и в итоге при мне такое никто больше не включал. Smile Начальник так называемый в основном случает блэк и дэт метал, Заева, + разностилевую музыку из области "нравится - слушаю", а к "русскому року" тоже крайне настороженно относится, плюс я натаскал на работу всякого пост-рока и сэдкора, чтобы ничем брутальным народ не пугать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас на работе по обоюдному согласию от музыки вообще отказались.
ну разве что в наушниках, если кому-то надо очень.
но мне в целом все равно. я в офис только за зарплатой приезжаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в основном сейчас редко состыковываюсь с другими работниками, но когда новые кадры прибывали, приходилось каждого контролировать в течение месяца-двух, и едва отвернёшься - они тут же свою жуткую музыку включалиSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот на перерывах в универе слушаю Usher'ов всяких и прочие саундтреки в нид фо спиду или двойному форсажу. а ещё диму билана. девочки на телефонах слушают.
эх...я когда-нить всё таки засуну им эти телефоны куда-нить подальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lorpex



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 435
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bora - Spit Into Kismet's Face - литовский хардкор

Cockney Rejects - Oi!Oi!Oi! - классика английского скинхэдпанка

Anal Cunt - I like it when you die - грайндкор, мазафакаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, lorpex, значит Bora, Cockney Rejects и Anal Cunt мешаешь! Это прямо как я Smile Я тоже люблю экстремально от стиля к слилю в течении дня переходить.

Сегодня:

1. Apostles "Equinox Screams"

2. Argy Bargy "On The Streets" - жестко/мелодичный панк/Oi из самой Англии. Хороша песня про стереотипы скинов, коммунистов, панков, фриков и т.д. Так оно и есть - раз один какой-нибудь панк или скин опизденевший от вина даст по голове старушке бутылкой - так навечно потом все на свете панки и скины будут известны как мучители старух... Smile

3. Faith/Void сплит. Очень хорошо. Хардкор old-school, или old-school хардкор, если вам булет угодно. Короткий, безжалостный и одичалый!


4. The Briggs "Numbers". Ааааа! Ерунда. Street-punk. Видел их на разогреве на концерте Social Distortion как-то и как-то обманчиво они меня покорили, записал себе cd, сегодня переслушал и... тьфу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
академик



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не очень нравилась группа Н.Э.П., и граппa НАТЕ c Задерием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
академик



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom писал(а):

1.Ария - вот никогда не пойму любви людей к этому недометаллу, музыка безвкусная, текста вообще ебанутые, я даже будучи пионэром её никогда не слушал


Первый альбом Арии очень хороший!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lorpex



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 435
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня:

Amon Tobin - Supermodified электроника, ЕБМ, не знаю даже как назвать. Прикольно, в общем

Toro Bravo - Kelias литовская ойпанк группа, первая ой! группа на территории бывшего союза

M.O.D Dictated Aggression - обычный трэш, веселый Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Lips - Live@WFMU (2005) - мерхопакостный гараж/гараж-панк. живой альбом прямиком из ада)
Age пару альбомов. не знаю..наверное Burning spirits)) хорошие японцы
Palefire - EP. ню-скул 96-го с женским вокалом. любопытно. о них читать в ликбезе подонка х
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
академик



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Palefire неплохая группка то была. А Age немецкий мне больше по душе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 45, 46, 47  След.
Страница 6 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB