"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Harum Scarum

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 10:14 pm    Заголовок сообщения: Harum Scarum Ответить с цитатой

Ну, странно вот, группа очень известная в сих узких кругах, а вот темы до сих пор не ма Confused
Информации о них найти не могу, имею почти полную дискографию (кроме сплита со Stupor), мож кто и то и другое подкинет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H9K



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 220
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за немецкие Харум Скарум - http://www.harumscarum.de/...??
тоже панк написано..=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
H9K



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 220
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно почитать кстати про них (про оригинальных, а не тех что выше) - http://www.emancypunx.com/zespoly/harum-scarum.htm...
Но... всё по-польски... Embarassed там ваще сайт как я понял посвящёен женскому панку и всё в этом роде... хотя там вроде есть где-то английская версия..=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, SIn Dios (сплиты бы ихние мне скачать...) точно совсем не женская группа Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harum Scarum.... Несколько лет находился в неведении, что там женщина рычит и скрежещет.... Думал, что мужик... Потом одна фемида на концерте Clit 45 Smile меня просветила. Говорит - там женский вокал все время... Мне не нравятся из поздние альбомы и ep... Mental Health - вот все что мне надо от Harum Scarum.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

непонятно, что там так рычит деушка, потому что рычит качественно весьма Smile Кстати, там 2-3 аокала Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H9K



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 220
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_муркА_ писал(а):
ну, SIn Dios (сплиты бы ихние мне скачать...) точно совсем не женская группа Smile

Извините тогда... видимо поторопился... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тока написал же собссно рецензию на них если не читали))
я там мнение выразил.
а сплит со тупором у меня кстати естьм огу выложить но там звук помойка сразу предупреждаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И HARUM SCARUM, и STUPOR слышал живьем (в Риге и Варшаве соответственно). Первые были вполне себе, а STUPOR не понравились...
_________________
It's my life to wreck my own way.


Последний раз редактировалось: Ihgd (Пн Мар 06, 2006 1:54 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грин писал(а):

а сплит со тупором у меня кстати естьм огу выложить но там звук помойка сразу предупреждаю


выкладывай, тем более к такому звуку не привыкать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SickFuck



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 158
Откуда: Россия, Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше всего нравится альбом 2003 года "The Last Light". Очень сильно нравится.
_________________
по панку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне все релизы нравятся, включая демку и концертник Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aкaдемик



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо самый достойный релиз это Last Light.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB