"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

NoMeansNo
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 9:15 am    Заголовок сообщения: NoMeansNo Ответить с цитатой

Это как и D.O.A. гордость Канады.... Только NoMeansNo еще и уникальны. К ним как ко всем "трудным" группам конечно надо привыкнуть. Как и от тяжелого наркотика - потом трудно отказаться, мне вот теперь хотя бы раз в месяц требуются дозы NoMeansNo. Песня у них порой может идти 15 минут и не становится скучной потому что темп и мелодии меняются постоянно и бас ! бас! какой бас! Двадцать пять лет играют, на вид уже дедушки дедушками, и все равно вотрут очки любым эеспериментаторам слова и музыки. Why Do They Call Me Mr. Happy? Because I'm so fucking smart! - ежели вы не знакомы с NoMeansNo хорошо (видите - я пишу так как будто в газету Laughing ) загрузите и как следует прослушайте ЛЮБОЙ их альбом (только не "Mama" - это их первый drum'n'bass опус-выкидыш и он так себе...)
Особенно рекомендую Wrong и Why Do They Call Me Mr Happy? и Dance Of A Headless Bourgeoisie - там песня "Безголовый Буржуа" это прямо Тарантино jazz-punk'а если внять тексту..... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз "Mama" очень пёздый альбом. И последние два очень нравятся.

ВЕЛИКАЯ ГРУППА.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mama мне тоже очень нравится. Вообще, я их творчество очень любил в период 1993-97. Сейчас они мне скучными кажутся, и после 2000 года я их новые релизы себе уже не записываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На последнем альбоме "No one" они здорово сделали кавер на "Beat On The Brat". В четыре раза длиннее, чем надо. И конечно медленнее. Very Happy Получился stoner-beat on the brat. Надо как-нибудь под эту песню как следует курнуть..... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень люблю эту группу. действительно неподражаемый стиль и игры и этот буравящий мозг вокал не забудешь. мне нравится почти все диски. ранний тоже не очень по мне. а последний...ну первые песни 3 ничо так. а потом скучновато..

они кстати ещё есть? а то вышла лабуда в 2004 под названием People's Choice ..зе бест..и тишина чё-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще, грин, есть! Пишут новый альбом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiryan



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 2
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Биафрой у них тоже неплох альбомчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Hanson Brothers забавный проектик, по крайней мере первый альбом слушался хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
И Hanson Brothers забавный проектик, по крайней мере первый альбом слушался хорошо...


ага. по мне все удобоваримые вещи. хоккейная тематика тоже радует)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Hanson Brothers "Sudden Death" мне по вкусу. Последний альбом "My Game" как-то уже не очень....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю отписаться по сабджу всем не отписавшимся. цель акции - выявление тайных и явных фанатов на предмет обмена различными видео с концертов.
если таковые тут присутствуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wrong

размечтался Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же.
У меня мысль была их найти)
Сначала вычитал о них в Кокареве "Панк-рок от А до Я", потом в Крейге О'Харе увидел фотку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pichismo



Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 88
Откуда: Каунас, Литва

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Wrong" (альбом, не юзера местного Laughing ) уже давно слушать не могу -- передознулся, каждая нота знакома... Проект с Биафрой, на мой взгляд, неудачный (оно и понятно -- после LARD-а-то сравнивать)... А так-то банда лютая, кто спорит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя Слон - жж-юзер maximitch - фанат и владелец фирменного DVD.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое лучшее для меня:
NO MEANS NO - 1980 - Look, here come the wormies EP
NO MEANS NO - 1981 - Betrayal, Fear, Anger, Hatred EP
NO MEANS NO - 1982 - Mama
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subhuman

я уже заметил, что лучшие для тебя альбомы - для меня худшие и наоборот Laughing , и в этот раз тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

former sick писал(а):
я уже заметил, что лучшие для тебя альбомы - для меня худшие и наоборот

Вы с Берсерком в основном любите такие группы, которые у меня либо антипатию вызывают, либо равнодушие.Smile Как раз сейчас с ним про это разговаривали. А чем, прости за нескромность, тебе не нравятся ранние Nomeansno? Почему ты их считаешь "худшими"?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd
dvd у меня тоже есть. есть также 4 (5-й докачивается) концерта. только этого мало. Smile
Pichismo
временами бывают похожие ощущения, но через некоторое время включаешь опять, и поехало - всё, что из 80-х, часами гонять могу.
ну, почти всё. вообще-то в основном Sex Mad/You Kill Me, Wrong, Mama, Small Parts... (в основном ради Dark Ages, Junk, ну и Victory до кучи), остальное по настроению. проект с биафрой поначалу приколол, но, если так-то рассудить, лучше бы они без него делали. Smile
Злобный Неудачник
бросай всё и - на поиски! Smile Sex Mad/You Kill Me и Wrong в первую очередь. эти альбомы вообще надо в школьную программу по музыке включить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю всё, но больше всего - "Mama" и последнюю пару-тройку альбомов. HANSON BROTHERS больше всего люблю (ибо чаще всего слушал) первый диск. Диск с Биафрой хороший, люблю и его, и группу, хорошее сочетание.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd вот когда они играли в москве, мне было очень обломно, что с последнего альбома в основном песенки были. они, наверно, подумали - хуй их знает, этих русских, сыграем им что попроще. неверный подход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я думаю, что многие группы в основном песни с последних альбомов играют на концертах.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
многие группы в основном песни с последних альбомов играют на концертах.


Господи! Мне это напомнило те времена, когда я еще ходил на такое дерьмо, как рок-фестивали. Особенно забавно было наблюдать, когда ария исполняла одни и теже песни, из концерта в концерт, причем новые, хотя на ранних альбомах у них есть действительно интересные вещи, хотя все сплошь спизженные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd тем не менее, приятель четырьмя месяцами ранее ходил на них в париже, говорит, играли они подольше, и в основном хиты. так нечестно, я считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
NO MEANS NO - 1980 - Look, here come the wormies EP
NO MEANS NO - 1981 - Betrayal, Fear, Anger, Hatred EP

Approaching Zero у них замечательная. Идеальный саундтрек к водным процедурам. LP уже нравится меньше. С поздними почти не знаком, но как-то слушал Оne (2001) и ругался про себя Smile.
Цитата:
сыграем им что попроще

На последнем альбоме они стали проще или ты так образно выразился?)
[/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB