"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

дискуссия о стилях (mob 47)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mik Hail



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 10:15 pm    Заголовок сообщения: дискуссия о стилях (mob 47) Ответить с цитатой

нет, я не сноб, но не могу:
http://gnwp.ru/crust/1202-mob-47-ultimate-attack-2xcd-polnaja-diskografija.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mik Hail



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ, ЭТОТ ОСЕЛ УДАЛИЛ МОЮ ССЫЛКУ ВМЕСТЕ С КОММЕНТАРИЯМИ!!!

КЛАССНЫЙ ПАРЕНЬ!

КСТАТИ ТАМ БЫЛА ССЫЛКА НА ДИСКОГРАФИЮ MOB 47.

ВСЕ НА GNWP.RU!


Последний раз редактировалось: Mik Hail (Пт Май 08, 2009 12:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mik Hail



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, не забанил, но ссылку удалил. мистер крутой. хер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не напрягайся ты так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snob 47
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое смешное, что эти русские "неокрасти", похоже, считают термин "ди-бит" очень древним, и даже не догадываются, что те же Mob 47 и Svart Parad пытались копировать вовсе не Discharge, а ранних Husker du и DRI. Smile Американизированная музыка.Smile) Ну и сами себя они вроде бы называли трэшем и rapunk'ом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subhuman писал(а):
Mob 47 и Svart Parad пытались копировать вовсе не Discharge, а ранних Husker du и DRI

а так не подумаешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, у них весьма своеобразное вИдение американского хардкора оказалось.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaspar



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 491
Откуда: Черноземска волость

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subhuman писал(а):
Самое смешное, что эти русские "неокрасти", похоже, считают термин "ди-бит" очень древним, и даже не догадываются, что те же Mob 47 и Svart Parad пытались копировать вовсе не Discharge, а ранних Husker du и DRI.
хотя я не могу отделаться от мысли, что ты стебёшься, однако ж в собственном опыте прослушивания евротреша частенько попадал на схожее с ранне-дри
правда эти мысли не посещали меня при прослушивании Mob 47 и Svart Parad) ну да ладно на днях прислухаюсъ и к ним
_________________
Я ел из разбитых окон, напиваясь спермой бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaspar писал(а):
хотя я не могу отделаться от мысли, что ты стебёшься,

Читай зарубежные интервью с ними + даже в каком-то из переводных интервью на Диверсии про это было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaspar



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 491
Откуда: Черноземска волость

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ды, я читал вообще-то)
я ж говорю не о том что это не так, а о том, что сказано это как-то подвохово)
а к смыслу я претензий не имею.
_________________
Я ел из разбитых окон, напиваясь спермой бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mob 47- мега крутая группа. Но как мне кажется к красту они имеют весьма отдаленное отношение. как помне они- одни из лучших представителей евротреша, наряду с BGK.



Как по мне, так "евротреш" (кстати, отличный призананый везде термин, который не успели еще испогнанить) это прикольный синтез раннего эмириккканского хардкора, пропущенный через призму раннего Discharge сыгранный в определенного атмосфере того времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myxa писал(а):
Mob 47- мега крутая группа. Но как мне кажется к красту они имеют весьма отдаленное отношение. как помне они- одни из лучших представителей евротреша, наряду с BGK.

Угу.

Myxa писал(а):
через призму раннего Discharge.

Через uk82 в целом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subhuman
думаю не будешь спорить, что Discharge самые яркие представители uk82.и вообще, по мне Discharge это Discharge
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myxa писал(а):
думаю не будешь спорить, что Discharge самые яркие представители uk82.и вообще

Частично буду. Smile) Chaos UK и Disorder не менее важны для становления стилей. Правильно было бы сказать, что Discharge - самые популярные, а не самые яркие.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB