"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

cd-r/3.5"/casette/net лейбл-дистро Mind Noise Disintegr

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> дистро и обмен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
youcan'tstoprocknroll



Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 5:11 am    Заголовок сообщения: cd-r/3.5"/casette/net лейбл-дистро Mind Noise Disintegr Ответить с цитатой

Самый нищий, диайвайнейший и наэкспериментальнейший лейбл-дистро в России

в каталоге можно найти абсолютную любую по стилям музыку, от фри джаза и дрон амбиента до панка и харш нойза...
а вообще нахрен все эти стили.
просто музыка, искренняя музыка.

все релизы за 2008 год ПОЛНОСТЬЮ сделаны вручную! (не считая самих дисков естественно) а именно каждый конверт вручную расписан ручкой/карандашом/мелками
с 2009 используется печать, но тем не менее всё та же ручная работа никуда не делась), в релизе 24 вернуто старое оформление

осязаемые релизы: http://mindnd.narod.ru/releases.htm
релизы нет-лейбла: http://mindnd.narod.ru/net.htm
дистро: http://mindnd.narod.ru/distro.htm

ДЕМО для сд-р издания не принимаются! даже если ваш материал понравится, врятли будут деньги его издать.
а вот насчёт нет-лейбла - приветствуются неординарные искренние исполнители, не под кого некосящие и не на кого не ровняющиеся.

цена за диск - 60-70р.
на 2xCD-R 100р.
дискета - 20-40р.
распространителям - скидки естественно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что еще за "дискета"?
3.5 A чтоли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
youcan'tstoprocknroll



Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага.

бля видимо придёт время и вообще даже и не будут знать что были когда-то дискеты и даже кассеты...и трэшкор пацанчики будут продавать 1984кор на сд и винилах и вылуплять глаза при упоминании тех носителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы кассету с дискетой не равняйте. на кассету влезает 60-90 минут хорошего аналогового музла
а на дискету что - 1,4 мб? 1 песня в мп3? больше для выебону.. и уж совсем не для хардкору
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я не совсем понимаю, как такой древний формат можно как-либо использовать Shocked
Неужто винил из его внутренностей делать! Confused Еще помню глубокое детсво, когда были мягкие дискеты для диска B.
Прямо таки вопрос знатокам. (Отвечать будет господин ведущий Very Happy )

А в целом дистро интересное, я уже даже себе кое-что присмотерел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
youcan'tstoprocknroll



Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коту в пальто.

на дискету также можно вместить 60-90 минут, при том неплохого качества. ну да тема не об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
the fuck?



Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а на дискету что - 1,4 мб? 1 песня в мп3? больше для выебону.. и уж совсем не для хардкору

для mp3 1,4 метра мало, но трекерной музыки и midi файлов может дохуя влезть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#658484393



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, будут ли когда-либо издавать альбомы на 128-мегабайтных флешках?
_________________
Абырвалг! Отнять и поделить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим, будьте осторожны с этим чуваком.
Я ему больше месяца назад диск заказал. Он только после того, как я письмо отправил заявил, что мол надо было заказным отправлять, а обычные у него из ящика вытаскивают.
А потом ТИШИНА. На письма он не отвечает.

Не хочу никого клеветать, просто излагаю факты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
youcan'tstoprocknroll



Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля
может быть ТИШИНА потому что меня не было?? только сегодня приехал
и нихуя от тебя до сих пор не пришло, выезжал 28ого, на тот момент ничего не приходило, пока меня нет почтой распоряжается мачеха и она сообщает что даже за этот период не приходило писем от тебя.
и ты мне не говорил перед тем как отправить что шлёшь письмом, у меня такой способ НЕ указан на сайте в разделе способов оплаты для россии. тем более бля не слать заказным это провал, я вхожу сегодня в подъезд а там дверца у ящика ваще висит, пиздец. но чтобы что то пиздили я не говорил потому что люди шлют заказным и ПОЧТОВЫМ переводом, мне слабо представляется кто то пиздищий извещения.
НО я позже как буду на почте спрошу насчёт письма из питера, но быть может ничего и не было и скорее ты наёбываешь, притом такое мнение укрепилось после твоего сообщения "Не знаю пришло ли тебе письмо или нет. Но я бы хотел, чтобы ты мне отослал диск."
даже если и нет, и ты вправду выслал письмо которое каким то хуем не дошло то могу лишь посоветовать тебе сменить ник, ибо как назовёшься так и поплывёшь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо злится пожалуйста, и оскорбляться тоже.
Не у всех же такие ящики, как у тебя. У меня он на ключ закрывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> дистро и обмен Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB