"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

негласные правила форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> "всяк сюда входящий"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd
да так весь мат можно охарактеризовать, следуя твоей логике.
Вот напрмиер слово хуй - мужское "достоинство" , в обществе где женщина является порабощенной мужским патриархатом может быть расценен явно сексистским (бытовая ксенофобия)

Пизда - часто неуважительно употреляется к особям женского пола (сексизм,бытовая ксенофобия)

Ебать - часто используется в разговоре двух бравых пацанов о том кто где сколько телок выебал (сексизм,бытовая ксенофобия)
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ты охарактеризуешь слова "говносранец", "сракоблюй" и "гондоша"?
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd
говносранец - производное от говно и срать (матом не являются)

сракоблюй - производное от срака и блевать (матом не являются)

гандоша - производное от гандон (матом не является)
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоток писал(а):
Есть разница в том чтобы называть гея пидором или просто использовать слово пидор


"В письме своему другу, литературному агенту и бывшему любовнику Аллену Гинзбергу в 1952 году Берроуз жалуется на решение издателей назвать его второй роман "Педиком" вместо "Пидора". В недвусмысленных выражениях он инструктирует Гинзберга, как диктовать свои условия редакторам "Эйс Букс":
"Слушай сюда - скажешь [Карлу] Соломону, что я не возражаю, когда меня называют пидором. Т. Э. Лоуренс и всевозможные правильные парни (умею я словечко ввернуть, да?) были пидорами. Но я ему яйца оторву, если меня назовут педиком. Именно это я и пытался передать... э-э, то есть, донести - разницу между нами, сильными, мужественными, благородными, и подскакивающим, приседающим расфуфыренным хуесосом. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берроуз - мужик. Он из ружья стрелял.
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И пистолеты любил: от механических до сексуальных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ferrum



Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоток писал(а):
Ihgd
Есть разница в том чтобы называть гея пидором или просто использовать слово пидор Wink Ну а если он находится в это время в компании этих людей и его это оскорбляет,то тут есть два варианта либо люди нарочно это делают,тогда вопрос что он делает в компании людей которые его собственно презирают,а если они просто шутят и веселятся то по-моему ничего плохого

попробую внести некоторую ясность...
за годы проживания в сибири в околоуголовной среде, я выяснил, что гей и пидор не всегда одно и то же, точнее пидор - это гей-пассив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я хотел у вас поинтересоваться женоподобных гомосексуалов мужеподобные называют педовками? так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom писал(а):
я вот тут задумывался и решил, что неплохо было бы создать топик, где мы бы обсуждали и предлагали пути решения всяческих внутрифорумных проблем....
ну и хотелось бы выразить вербально ряд правил, вовсе необязательных, но соблюдение которых облегчит работу форума...

Крутая тема. Почему-то после вторжения "русских крастеров" Gloom внезапно заговорил на другом языке (близким к питовскому новоязу), затем перешёл на какой-то невообразимый слэнг, а потом вообще исчез.:) Кстати, хочу заметить, что если 4 года назад подзаголовок "d-beat crust форум" смотрелся революционно:), то сейчас он нагнетает панику и тоску, а некоторых, наверняка, вообще смешит. Может, вам стоит его заменить на что-то? Добавить ещё пару музыкальных разделов? Хотя в любом случае этот форум сейчас превратился в нечто малоактивное, человек пять по сути пишут, хотя читают сотни. Раньше веселее было. Так, мысли вслух.

gloom писал(а):
2.мне кажется, не стоит создавать топиков, в которых обсуждается 2 или более групп, например, "CANNIBAL CORPSE, BRITNEY SPEARS, STING и DISAFFECT".....
целесообразнее всё-таки для обсуждения каждой из групп создать отдельный топик в специальном разделе
также необходимо бороться с соблазном создать топик, в котором обсуждались бы группы со схожей стилистикой, например "DISCARD и DISCLOSE" или "ANTI-CIMEX и SHITLICKERS"

:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Добавить ещё пару музыкальных разделов?


Весь вопрос в том каких.

Цитата:
Может, вам стоит его заменить на что-то?


{В шутку, конечно же} Diversion Crew Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобный Неудачник писал(а):
Весь вопрос в том каких.

ну можно было бы "прочую музыку" разбить на несколько разделов. Совсем уж "Прочую" оставить в "Прочей", но отделить обычный панкхардкор от, допустим, джаза и блэкметала (которые вполне подходят для "Прочего" в связи с меньшей обсуждаемостью) не было бы лишним, наверное. Но скорее всего это на фиг никому не нужно, вряд ли от этого форум чуть оживлённей станет, потому что много хороших людей в панике разбежалось, когда появились первые "крастеры", а новые и "вменяемые" юзеры вряд ли сюда привлекутся, поскольку имидж форума здорово подпорчен за последние пару лет.:) А сейчас форум, увы, скучен и странен. Старые же юзеры тоже вряд ли снова станут здесь писать, момент упущен... С другой стороны, прискорбно, что на такую огромную страну нет ни одного нормального музыкального форума с уклоном в панк-рок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subhuman
Цитата:
но отделить обычный панкхардкор от, допустим, джаза и блэкметала

По моему слишком уж заезженно открывать раздел "панк хардкор", таким везде достаточно.
Что мы там будем обсуждать, Ничего Хорошего и Юнити оф чего-то там Very Happy

Думаю открыть раздел trallpunk было бы здорово, это одно из лучшего, что я для себя открыл сидя на этом форуме. Тем более в рунете об этом ни слуху, ни духу.

Наверно, было бы неплохо еще, что-нибудь по нойзу открыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобный Неудачник писал(а):
По моему слишком уж заезженно открывать раздел "панк хардкор", таким везде достаточно.
Что мы там будем обсуждать, Ничего Хорошего и Юнити оф чего-то там

Ты издеваешься?:)) Обсуждалось бы то же, что и раньше, никакой модной музыки, кому она тут на хрен нужна-то?:) Вот к примеру я там вижу темы про NoMeansNo, Posion Idea... Хм, мало что-то там панка, там вообще каша какая-то.:) Действительно, проще ничего не менять, ох.:) Хотя на одном месте всё время стоять тоже скучно. Хотя закрыть раздел мп3 от незарегистрированных юзеров не мешало бы.:)

Злобный Неудачник писал(а):
Думаю открыть раздел trallpunk было бы здорово

Уверен, что в таком разделе нет совершенно никакой надобности. Его тут 4 человека слушают, а пятый слушает, но не пишет больше на форуме. И боюсь, что это все слушатели на всю Россию.:) Его проще в старую тему весь скидывать и всё. А заливаю его один я, и вряд ли что-то изменится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
С другой стороны, прискорбно, что на такую огромную страну нет ни одного нормального музыкального форума с уклоном в панк-рок.

Оно и понятно, откуда им взяться, когда в стране и панк-рока нет толком. К примеру, в Греции есть панк-форумы? Очень сомневаюсь. И панк-рока там нет, наверно. Хотя ты когда-то заливал что-то греческое (что?).
Цитата:
поскольку имидж форума здорово подпорчен за последние пару лет

Это чем же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем, что - как я уже писал - по требованию масс была снята двойная регистрация и удалены правила общения на форуме, в результате сразу хлынули новые юзеры (которые до этого или не могли зарегистрироваться вообще - в связи со своей тупостью и неспособностью понять, как же тут зарегистрироваться, или быстро нарушали правила и их банили, или сами не желали регистрироваться, потому что не хотели соблюдать правила общения и не хамить), всем стало можно ругаться и излагать свои мысли на любом слэнге. Как результат - почти все старые пользователи (см. сообщения 2005 и 2006 годов) либо убежали с концами, либо находятся в режиме только чтение, либо пишут раз в пятилетку что-нибудь невнятное. Забавно, что те люди, которые "требовали" отмены диктатуры и правил общения, в итоге... сами перестали писать - очевидно, напуганные результатом (а это результат был очевиден сразу). И если раньше Диверсия выглядела довольно странной и привлекательной для людей со стороны (см. старые темы), но сейчас она выглядит даже хуже thes1n в чём-то, к тому же это хорошо видно и по тому, что часть старых юзеров сейчас пишет там, причём, пишут всякую хуйню (вот как влияют форумы на сознание людей:)). В итоге, почти никто здесь сейчас и не пишет. То есть раньше это был довольно-таки нестандартный форум, а сейчас - самый что ни на есть обычный, а "обычных" в сети до хера, у каждой компании свой, вот он больше и не привлекает никого. Причём, здесь даже активно писали люди, крастом не интересующиеся, которых привлекали другие разделы и возможность адекватного их наполнения. Сейчас такого нет. Ты вот, к примеру, в основном только отвечаешь на темы, а не создаёшь новые. Примерно по схожим причинам нами был закрыт кинофорум "Крипозоиды" на этой же бачановской площадке: все обожали его читать, а писать не хотел никто, а мы с Мимоидом могли свои дела и в ICQ обсуждать...

R2 писал(а):
Греции есть панк-форумы? Очень сомневаюсь. И панк-рока там нет, наверно.

В Греции всё есть. И панка там ДОХЕРА и больше. Нормального, разножанрового, старого и нового. Они там играли такой краст в конце 80ых, который в других странах начали играть только в 90ых, да и то в Словакии. И греческий панк слушают и уважают во всё мире, и только российский на хрен никому не нужен, кроме самих локальных музыкантов. За очень редкими исключениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R2
punk.gr
отстойная там конечно система, песни не упорядоченны, теги в них не забиты, некоторые альбомы вообще не подписанны.
Мне от туда нравится OMIXLH, моя любимая стритпанк команда в принципе (не считая The Gouls - хорорстритпанк из америки).
В греции к тому же существует одна из страрейших действующих панк-групп Panx Romana, которые образовались под воздействием секс пистолз, только первые более политизированые и на сквотах выступали.
Подробнее о греческом панке можно в каком-то из последних номеров зина "Петроградец" прочитать. Я даже догадываюсь, кто о нем статью написал. Только тот чувак полиглот, знает где язоков 40, потому и написал названия групп на греческом с русским переводом, так что посоветованные им группы послушать врядли удасться. Если только у него поросить.

Цитата:
Хотя закрыть раздел мп3 от незарегистрированных юзеров не мешало бы.Smile

Возможно, только зачем?

ПВ раньше не плохим форум был, по крайней мере в смысле тем музыки не касаемых. Шас он пиздабольский.
Мне чувак один рассказывал случай, про акцию, кажется в той же греции. Мол сначала все с малым количеством сообщений писали "Круто", "Молодцы", "Вот как надо". Потом тот чувак с еще одним (а у них сообщений около 1000 было) написали ради стеба "Да говно эта акция", все молодые товарищи в один голос сразу начали то же самое повторять.
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Зашел на панкгр, они больше не индексовый сайт!



Бля! В грецию на этот гиг хочу!

subhuman http://punk.gr/punkmusic/index.php?q=f&f=/PANIKOS

Не подскажешь, как называется альбом, что в не папки лежит, и в каком году вышел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобный Неудачник писал(а):
Не подскажешь, как называется альбом, что в не папки лежит, и в каком году вышел?

Похоже на СД-дискографию. Там со всех ипишек песни, что ли, но немного в другом порядке, вроде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юзернейм, не сгущай краски, хоть ты это и любишь ))
люди меняются, и не надо ожидать, что тот, кто писал в 2005, будет делать то же в 2009.
пусть здесь мало пишут, но хотя бы можно всё это читать.
и с зесином сравнивать не надо, там такая мерзость шо песец ))
новых разделов не надо, они останутся незаполненными.
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot_v_palto писал(а):
люди меняются, и не надо ожидать, что тот, кто писал в 2005, будет делать то же в 2009.

Я не про тебя говорил в этом случае. Имён называть не хочу. Хотя ты и был одним из тех, кому не нравились правила поведения и ты "настаивал" (пускай и с улыбочкой) на снятии ярма "диктатуры". :) Совпадение или нет - но почти сразу после этого твоя активность также начала спадать.:) То есть тонкость в том, что некоторые люди НЕ перестали писать вообще, а именно что "изменились", причём настолько, что стали полными противоположностями себе-ранним. Это не только я замечал в конкретных индивидах. И мне интересен именно механизм таких мутаций. Почему, казалось бы, вменяемые люди, прежде отрицавшие некоторые стороны некоторых явлений, вдруг сами стали олицетворением этих явлений.

kot_v_palto писал(а):
не сгущай краски, хоть ты это и любишь ))

Лёгкое утрирование помогает заострить внимание на проблеме.:) К тому же, как ни крути, а во многом я тут прав... Старые юзеры либо вообще не пишут нигде почти, либо поразбежались по диким форумам, а нового притока практически нет. Лично я как бы не прочь обмениваться информацией, но именно обмениваться, поскольку в одностороннем порядке мне её давать скучно. Так что скоро снова в спячку впаду, значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я перестал писать, навреное потому что:
1) перестал слушать краст как таковой
2) ушло большинство народу с которого начинался форум
3) стал больше присутствовать в жж
но проглядываю всё с интересом
а кто за что был, я уже забыл ))
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot_v_palto писал(а):
пусть здесь мало пишут, но хотя бы можно всё это читать.

Из частных бесед известно, что некоторые люди писали бы больше... если бы некоторые разделы были бы закрыты, как и раньше. А один чудесный человек спрашивал, где сейчас все старые юзеры и где они пишут - может, есть где-то какой-то нормальный форум с ними? Я ответил, что таких нет. Но так-то по фиг, мне самому от этого ни холодно, ни жарко, но опять-таки, мне само явление интересно. Почему именно так? Почему никто в россии не заинтересован в создании и поддержке нормального информативного панк-форума? Это риторический вопрос, мне ответ на него не нужен, потому что я его знаю как бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot_v_palto писал(а):
я перестал писать, навреное потому что:
1) перестал слушать краст как таковой

Причём тут какой-то краст? Берсерк вон вообще раздел краста не читает почти. Есть и другие разделы.

kot_v_palto писал(а):
2) ушло большинство народу с которого начинался форум

Ушло в первую очередь потому, что сняли двойную регистрацию, открыли закрытый раздел и убрали правила поведения.

kot_v_palto писал(а):
3) стал больше присутствовать в жж

Тоже помойка ещё та.Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А двойная регистрация была по типу: просто зарегистрировался и ещё раз. Ничего хитрожопого? Smile
Примерно в конце 2007го я регистрироваться надумал. Не вышло. Это тогда я под правила "информативного панк-форума" попал? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R2 писал(а):
А двойная регистрация была по типу: просто зарегистрировался и ещё раз. Ничего хитрожопого?

"двойная регистрация" - слегка условный термин. Там не было абсолютно ничего сложного, всё было описано в "прилепленных" праивлах, которые, видимо, никто не читал. Попадались мнения, что на диверсии и новых юзеров не принимают, и прочий бред. На самом деле, как я уже где-то писал, всё было очень просто:
1. Оставлять записи могли только зарегистрированныю юзеры. (ну это как и везде, простенькая защита от спама)
2. Регистрируясь, юзер тем самым соглашался с правилами - что не будет хамить, будет изъясняться нормальным языком, а в случае нарушений правил разрешает себя забанить.
3. Раздел "Не музыка" был закрыт от зарегистрированных юзеров первого уровня.:) Его могли видеть только члены "группы" (см вверху меню пункт "Группы"). Если какой-то новый юзер вёл себя адекватно, мы его туда добавляли. Вот, в общем-то, и всё. Но кое-кто регулярно намекал, что это всё диктатура и писать должны иметь право все, кто захочет. Кое-кто с этим был не согласен, прекрасно зная, к чему это приведёт.:) Так умерла старая Диверсия и родилась новая.:))

R2 писал(а):
Примерно в конце 2007го я регистрироваться надумал. Не вышло. Это тогда я под правила "информативного панк-форума" попал?

Вроде бы, тогда уже все ограничения сняты были. Может, форум глючил.

То есть, меня в первую очередь интересует замирание форумов как социальное явление.:) Сейчас появился массовый уход в стороноу блогов, + раньше форумов было меньше, но они были качественнее. сейчас их сотни, да и в интернет научились выходить те, кто раньше не умели. В какой-то момент форумы достигают определённой кризисной черты, после которой многие из них либо закрываются вообще, либо существуют кое-как. Вот взять тех же Крипозоидов. В какой-то мере, это был лучший жанровый кинофорум в россии. В 2006ом там вполне активно писали. Впрочем, писали и в 2008м ещё, хотя активность и начинала спадать. Всё было тихо и культурно, пока три юзера не сцепились в невинной теме про феминисток. Затем то же самое произошло в теме про религию. В итоге, двое человек покинуло форум, а я перестал писать там вообще. Постепенно форум заглох окончательно. Сейчас кое-кто очнулся, люди слегка возмущаются и создают в ЖЖ темы - на каком основании закрыли такой чудесный форум. Или пишут нам письма - мол, какой хороший форум, до сих пор его перечитываю и фильмы эти ищу. Я их вежливо посылаю подальше, поскольку форум по сути загнулся именно из-за них. Потому что они потребляли. Нам не было никакого смысла просто писать - без обмена информацией. Мы реально не видели, что этот форум кому-то нужен, потому что писало в последнее время только человека три-пять. Нас с М. очень интересовали причины этого. Мы наводили справки. Мнений оказалось несколько. Первое: нельзя менять скины + вид форума обычный (как и у "диверсия"). Второе: слишком высокий уровень обсуждений, очень сложно писать, поддерживая этот же уровень. На наш взгляд, обе причины совершенно надуманные. Касаемо второго пункта тем более: у всех основных "писателей рецензий" там были совершенно разные методы подачи материала и писать мог кто угодно. Да и вовсе не "высокий" уровень общений у нас был, а самый обычный, просто сейчас стандарты очень занижены и планка средней нормы находится намного ниже, чем раньше. В итоге, самый обычный по прежним меркам уровень общения кажется массам заумным и странным. В итоге, чтобы не убивать хороший форум и дальше, пришлось его заморозить и превратить в назидательный архив.:)
При этом, что интересно, более хаотичные и ебанутые форумы успешно продолжают своё существование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> "всяк сюда входящий" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB