"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Playlist 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BeaVisS



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 228
Откуда: Казань....

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем забыл, хотел ещё вместе с Курском написать и забыл:

Pitboss 2000 - Told Her Twice (2002)

Отличный, жёсткий мощный хейткор из Сан Диего. На вокале - легендарная личность в хейткоре - Джон Локджо (One Life Crew). Яростная такая музычка. Хардкор хоть и не очень металлизирован, как поздний Agnostic Front, например, но чётко прослеживается влияние дет-метала. Тексты скорее весёлые и издевательские (Good Clean Queers, Viking Sex, Why Are You Gay).
Почти месяц неотрываясь слушаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ukkoperkele



Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тачка одного из музыкантов KYPCK



KYPCK - там играют люди из Sentenced, а также Hiili Hiilesmaa - этот мужик продюссировал HIM, Lordi, The 69 Eyes, Apocalyptica Laughing
они уже два раза в россии выступали Wink
http://www.darkside.ru/interviews/383/ тут интервью с ними, как раз там про тексты говорят и всё такое Laughing

В Финляндии есть ещё одна группа Kursk - такой шумный панк
http://www.myspace.com/kurskband

http://www.myspace.com/kursk - а вот этот Kursk из Канады Wink
_________________
PISSAA JA PASKAA!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике, послушай срочно SEPULTURA "Schizophrenia" и "Beneath The Remains"! "Arise" уже слушать незачем.
subhuman
крамбсакерс видео у меня есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получил по почте от Мухи демо Е123.
Особо каментировать не буду.
Мне больше всего понравился вкладыш "Не выкладывай это в интеренет, мы зделаем это сам".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
БерсеркНаФабрике, послушай срочно SEPULTURA "Schizophrenia" и "Beneath The Remains"! "Arise" уже слушать незачем

Да, обязательно послушаю. Sepultura пропущена мною полностью (если не считать постыдно-коммерческий альбом Roots, который я как-то купил еще в Москве, когда мне было 15 лет и к которому конечно не возвращусь)... А что же Morbid Visions/Bestial Devastation - эти первые релизы тоже не стоит слушать? Интересно наблюдать рейтинги сепультурских альбомов в Encyclopaedia Metallum - начиная с Chaos A.D. - все скачет вниз. Roots срамят на полную катушку ну и дальше тоже... Мне кажется, что Arise! будет не таким уж плохим альбомом (слушал 30 second samples).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(просто так)
Сева, а слушал ли ты Nuclear Death?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не слушал. Nuclear Assault слушал, а Death нет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wrong писал(а):
крамбсакерс видео у меня есть

А их демо 1983 у тебя нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобный Неудачник писал(а):
Получил по почте от Мухи демо Е123.
Особо каментировать не буду.
Мне больше всего понравился вкладыш "Не выкладывай это в интеренет, мы зделаем это сам".
орфография вкладыша, надеюсь, сохранена? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
А что же Morbid Visions/Bestial Devastation - эти первые релизы тоже не стоит слушать?

ну почему, можно. но лучше потом. сыроваты они, по мне.
subhuman писал(а):
wrong писал(а):
крамбсакерс видео у меня есть

А их демо 1983 у тебя нет?

неа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас слушаю GARAGE CHANSON SHOW - детали неизвестны, но типа японцы исполняют довольно академичный шансон, то под аккордеон, то под вибро\ксилофон (кислофон, кстати, неплохое название для инструмента было бы, или для чего ещё), то какая-то румба; короче, если бы не японский вокал, то и ничего бы особенного, а так - прикольно. весьма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daKdn



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 203
Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altars & Issei Sagawa

Коротенький трёх песенный сплит. Altars играют великолепную смесь из панка, блэк метала и нойза.
Issei Sagawa молодая олдскульная хардкор группа, название взяли вчесть японского каннибала \ ресторанного критика


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На работу хожу с собственной коробочкой дисков малооскорбительного характера - не радио же слушать? Поэтому имею возможность составить точную опись вчерашнего репертуара:
- MANIC STREET PREACHERS "Forever Delayed" - ну все почти хиты.
- REDSKINS "Live" - только на работе и слушать, жаль, некого к стачке призвать.
- MARKSCHEIDER KUNST "Cafe Babalu" - душевно так, расслабленно. Юзер siggi тоже из этих.
- Nikki Sudden "The Last Bandit - The Best Of" - не очень покатило, даже акустический бонус. Видимо, лучше слушать громко.
- "Here Come The Girls - British Girl Singers of the Sixties" - прекраснь.
- LOVE "The Best Of" - лучше всего у них слушать альбом "Forever Changes", но здесь тоже есть хиты и красоты.
- TINDERSTICKS "Waiting For The Moon" - любимая группа Севы Гаккеля.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EvilChong32



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня переслушивал the Faction неплохой такой "панчек" калифорнийский с уклоном в скейтбординг....
www.myspace.com/whysavethewhalesfaction
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девид боуи, игги поп, velvet goldmine из контакта подружки - очень неплохо
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
лучше всего у них слушать альбом "Forever Changes"

Его все так хвалят, что я боюсь слушать остальное Smile).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он хорош именно как цельное произведение, остальные альбомы (из слышанных этак четырёх) более или менее раздёргиваются на отдельные треки. Причём среди этих треков есть такие сильные, как "Seven & Seven Is" - первая в истории классическая панк-песня (Ли, помнится, хвастался, что он изобрёл панк-рок).
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilChong32 писал(а):
сегодня переслушивал the Faction неплохой такой "панчек" калифорнийский с уклоном в скейтбординг....
www.myspace.com/whysavethewhalesfaction



Ой, хорошая группа. НАпомил. Как приеду надо послушать.
А так слушал до фига всего, так как разобрался у себя в комнате и наконец нашел стол для проигрывателя. Скоро будет отчет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну сообственно, что я слушал в выходные:

вначале было немного классики,
Mob 47- Karnvapen Attack, Totalitar- Vi Ar Eliten

В предверие концерта, откопал
Vitamin Хэ- Rip it Out
Мне кажется это одна из лучших пластинок данного коллектива.
И коллектив мне нравиться, потому что среди и так сильновыделяющейся треш сцены голландии, эти выделяются больше всех.

Ну и потом:
Konfident /Hibakusha split
прямо очень хорошии грайнд из Чехии. Одна группа олд-скул, другая чуть больше тяготеет в вайленсу. Мне нравятся оба варианта.

Bagna/ Skarpretter split
не мог я пропустить эту пластинку.
Bagna- ну назовем это неокрастом, хотя это будет не верно. Мелодичный интеснисвный быстрый панк. Короткие песни, хорошая лирика.
Skarpretter- мне демо данного коллектива понравилось намного больше.
в целом приятное оформление, пластинка очень порадовала.

Sleeping at the Popes Ep
такой южноафриканский вариант Конра ля контра. Ксожалению группа давно распалась и к сожалению убогое оформление.

Limp Wrist- Want us dead ep
это просто ебанные отморозки. я не знаю кем надо быть, что играть в группе "конча", будучи голубым обзывать голубых "жопотрахами", петь про ненастоящих педиков... я в восторге.



продолжение следует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Составить точную опись репертуара мне тоже нетрудно - все новоприобретения лежат отдельной стопкой и ждут, пока wrong не проверит, не хапнул ли я чего лишнего Smile

- HESUS ATTOR “Sonic Gastronomy Volume 1” CD - модная поеботина в духе FANTOMAS. Толи из Словении, толи из Хорватии, откуда-то оттуда, в общем, с “цивилизованной” части экс-Югославии. Диск вышел на лейбле Moonlee Records, базирующемся в Любляне.
- GRUUTHAAGY//ANUUS ALTAAR CD-R
- GRUUTHAAGY//INVENOM CD-R
- GRUUTHAAGY “Old Demon, New War” CD-R - в первом приближении: blackened-noise. Кукац - мужыг. Из Пожеги, Хорватия.
- MOSSURAYA CD-R - экс-JMENFOUS, экс-HEADACHE и, наверное, экс-NNY (если там играл Тити). Мне нравится даже больше, чем всё вышеперечисленное. Я вообще люблю тромбон, а в панке его практически нет. В общем, в духе JMENFOUS, только ещё шизовей. То, что вместо их концерта мы посетили озеро Выдра, было большой ошибкой. Выдра пересохла, а увидим ли мы когда-нибудь MOSSURAYA ещё - неизвестно.
- HIRAX “Barrage Of Noise” CD - хороший альбом хорошей группы.
- RADIKALNI DRKARKOLIZEM CD-R - дядька из Словении, как-то связанный с местными панк- и нойз- сценами. Поёт песни на своём языке под акустическую гитару. Вроде, хорошие песни с хорошими словами. “Чёрно-белое вино” вообще прицепилось подстать поп-хиту.
- DITZY SQUALL “Skirt” CD – главное открытие и сюрприз, прог-кор из Новой Зеландии. Подробнее о них напишу позже. Друзья ВЯЛКИ и SABOT, ну и в таком же духе.
- BERNAYS PROPAGANDA “Happiness Machines” CD - если бы не видел выступления, сказал бы что говно, какой-то скучный инди-рок. Но, посовещавшись с wrong после концерта, мы решили, что прослеживается традиция NOMEANSNO. Из Македонии, бывшие участники FxPxOx. Вокалистка также поёт в THIS HOME IS PREPARED, семёрку которых я приобрёл, но пока не слушал - вроде, краст/грайнд.
- Чудесные боснийские “севдалинки” в исполнении Safet Isovic, Zaim Imamovic, Himzo Polovina, Hasim Muharemovic-Saz, Beba Selimovic, Meho Puzic, Sejo Pitic, Silvana Armenulic, MOSTAR SEBDAH REUNION со всевозможными солистами, Nedzad Salkovic и других - это так, если кто вдруг в сети по названиям искать будет.
- J.M.K.E. MP3 - оказывается, на диске есть тексты всех песен и переводы на русский! Отличные тексты! Настолько замечательные, что могу с уверенностью сказать- “переоткрыл для себя эту группу”. Диск из серии что-то вроде “легенды эстонского панка”, там ещё PSYCHOTERROR были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siggi писал(а):
DITZY SQUALL

http://www.skirted.net/ditzysquall.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, они. Не стал ссылку ставить, так как думал отдельный топик для них завести. Там (по ссылке) и MP3 качнуть можно, интереса ради.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siggi писал(а):
BERNAYS PROPAGANDA

дак традиция проследилась на последних минутах десяти выступления. а в альбоме этого нет, поэтому не считается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siggi писал(а):
SABOT

Мне очень стыдно, но я их до сих пор не слышал, блин, хотя статью про них большую читал ещё в начале 90ых, в газете "Энск". Отличная газета была, кстати. Наверняка, ты тоже её читал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 23, 24, 25  След.
Страница 9 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB