"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Playlist 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я в начале 90ых ещё под стол пешком ходил. Хотя, про статью эту знаю. А SABOT у нас в Дж.Рубина выступали, кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже в той газете прочитал, и тоже не слышал ещё, хотя в том году даже посетил мероприятие с их предполагаемым участием. на которое они не приехали. не судьба, я так считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siggi писал(а):
тексты всех песен и переводы на русский


сфоткай тексты пож. и выложи её, еси нетрудно или вронгу дай на время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такое тоже есть.
и ещё есть видео их концерта в эстакаде в 2004.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да оно там в HTML-виде, так что могу просто хоть сюда скопировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subhuman писал(а):
Отличная газета была, кстати.

да. про nomeansno писали. (да, да, "кому что, а лысому бензин").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siggi

давай в новый топик только наверное типа "тексты JMKE"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

former sick
Ага, сейчас сделаю.

---------------

BERNAYS PROPAGANDA





SNOBS (они до BERNAYS PROPAGANDA выступали, просто фотка нравится; да и группа ничего, бодрый панк)



Снимала жына.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай в Gig List ещё фоток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушаю Sabot. Время упущено, эх... Неплохо в целом, но уже не так интересно слушать, как слушалось бы лет 10 назад. Зато вот послушал ещё один альбом итальянцев Bz Bz Ueu - они мне как-то чуть ближе. Тоже инструментальный как бы прогпанк, но с саксофоном и энергичнее, джазпанк то есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все больше и больше нравится Lard. Слушал сегодня "The Last Templation Of Reid" (Drug Raid at 4 a.m. - отличная песня) и "70's Rock Must Die"

Разбираюсь потихоньку в старом шведском панке...Прослушал компиляции Really Fast, выбрал оттуда понравившиеся группы и скачал ep-шки... Понравилось немного: NYX Negativ, Swankers, Soltlimpa - вот вроде бы и все... Но я слушал Really Fast Vol.2... а ведь еще есть четыре выпуска кроме этого. Надо будет найти и опять-таки выбрать что-то...непочатый край еще неслушанного... Smile

Из новых, таинственных групп понравились Timmy's Organism "Squeze The Giant" - странный, психоделический garage/ art-punk. Это кто-то из Human Eye и Clone Defects (если верить ученым людям). Mutating Meltdown, кстати, тоже ничего (из новых и странных).
Subhuman! Вот из такой штуки, какая у мужика на обложке вокруг шеи обернута - можно сделать отличный хобот! Что это за материал... что-то знакомое....


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Что это за материал... что-то знакомое....

вентиляционная гофра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно ! Ключом к разгадке было слово "вентиляция" Smile У нас такие хреновины-гофры в гараже есть под потолком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paintbox - 2009 - Trip, Trance & Travelling CD

Психоделический панк-рок с саксофоном время от времени и песнями до семи минут. Не могу понять, плох этот СД или неплох, но мне и предыдущая ипишка уже не совсем понравилась. Хотя если абстрагироваться от субъективности, то наверное вполне интересный и нестандартный альбом - если как бы со стороны смотреть. Вполне можно и какую-нибудь премию дать за достижение в рок-музыке. :) Правда, не дослушал ещё. В процессе. Но как-то это не совсем моё....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, меня музыка просто достала. В голове сплошная каша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaspar



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 491
Откуда: Черноземска волость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня тоже одно время редкостно заболбало всё. потом чуть отдохнув понял что меня именно запад заёб. сейчас слушаю Енотов, Тёплую Трассу и Непомнящего. уже года полтора. и больше ничего не охота)
а остальное проходит мимо ушей на самом деле.
единственно что зацепилось за последнее время из запкультуры эт
Dayglo Abortions - Holy Shiite 2005 ибо круто по панку, необычно для их основных запилов и вот именно их стёб меня возбудил.
_________________
Я ел из разбитых окон, напиваясь спермой бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За последнюю неделю купил что-то вроде пяти пластинок.
Про 7" VITAMIN X вообще не помню, как я её покупал. Но так, довольно бодро.
Концертный альбом Жюльет Греко, где она поёт две песни Лео Ферре и одну - Сержа Генсбура, хорош.
Пластинка аккордеониста Яна Табачника, где он играет еврейские народные мелодии, не очень впечатлила, я пока что только одну сторону послушал.
Ещё обзавёлся сплит-LP Дебюсси и Равеля, "Болеро" последнего пока только запомнил.
Ну и кантату Прокофьева с музыкой из "Александра Невского" тоже пока не успел целиком послушать, да и "Вставайте, люди русские" надо слушать ГРОМКО (а я её крутил этак в час ночи).
А пока я на работе и слушаю сравнительно мирные компакт-диски - Ник Кейв, CHUMBAWAMBA, Роберт Джонсон, ЦЕНТР и т.д.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Suffer



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaspar писал(а):
сейчас слушаю Енотов, Тёплую Трассу и Непомнящего. уже года полтора. и больше ничего не охота)

Хаха, тоже самое, только Тёплую трассу и Непомнящего не слушаю, заместо них ГО, Янка, Адаптация.)
А так в целом иногда переключаюсь и на зарубежные.
Madness - Absolutely
Against Me! - Searching for a Former Clarity
Swarrrm - Against Again
UK Decay - Rising from the Dread
Manic Street Preachers - Journal For Plague Lovers
Ihgd, ты случаем не знаешь откуда семпл Virginia State Epileptic Colony у MSP?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я новый альбом MANICS пока не слышал.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушал множество выпусков Killed by Death в надежде выловить, что-то стоящее и затем начать охоту за EP (у многих KBD групп кроме одной-двух EP ничего тольком и не выходило)
Понравились :
NY Niggers,
Kaos (Alcoholiday теперь мой маленький спиртной гимн)
Ed Nasty & The Dopeds
Guilty Razors
Filth (скорее всего это не те Filth, что с Blatz дружили, а другие)

The Eat, Vomit Pigs, Legionaires Disease , The Dogs- я уже взял на заметку раньше. Ну и конечно великий итальянско-кровяной Tampax и их пищащий и орущий UFO Dictator. Smile

Все весело, все хрипит и хрустит. Панк рок. Но, конечно, c KBD так : на одну хорошую группу приходится 5 плохих. Точнее - 5 никаких. Не запомнишь ничего, потому что многие из них идентичны....

Слушал престарелый канадский Voivod и остался решительно недоволен. Слушал и про себя выражался неприличными словами. Очень, очень не люблю такой хаотичный трэш-метал со множеством соло и взвизгиваниями. Требую простоты. Чтобы как у Kreator гитара быстро-быстро : тын-дын-дын-дыдын-тын-дыдын-дын-дын. Smile



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Слушал престарелый канадский Voivod и остался решительно недоволен.

Недослушал сейчас 2009. А самый лучший альбом у них для меня - это Killing Technology. Всё, что до 87го - это, конечно, глупости и как бы другая группа, но смешная.Smile А после 87-го они трэшметал уже не играли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя сегодная послушал их второй альбом "Rrrrroooarrr!" и он оказался чуть получше, чем "War and Pain"... чуть более в духе Venom как мне кажется... С таким Voivod еще можно жить (но не совместно).
Цитата:
А самый лучший альбом у них для меня - это Killing Technology

Хммм.... Наверное на этом альбоме они уже "разыгрались" и стали потихонечку мудрить. (сужу по чужим обзорам, да вот и ты говоришь, что будто другая группа). Прогресс в общем начался. Типа как у Kreator с Terrible Certainty и у Slayer с South Of Heaven. Могу и ошибаться насчет последних двух... что ухом разок услышал - то и на языке.
К тому же я прочел страшную для меня строчку "science fiction based) Будущее ! Неужели оно интересней адских врат, чертей и цепей? Smile А ведь многие любят и интересуются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Прогресс в общем начался. Типа как у Kreator с Terrible Certainty и у Slayer с South Of Heaven.

Не так. До 87-го это была просто детская группа, а потом уже начали играть другое и серьёзней, и этот стиль дальше и развивали. Скорее, нужно сранивать с Bad Religion. И альбомы Voivod периода 1987-91 - это как Bad Religion 1988-90.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИСТЕР ЖМУРЬ И ПАСТОР ШНЯГА. вот что меня в последнее время радует из нашего, расейского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvilChong32



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FUNERAL-CRY OF STATE DESPERATION ep - портлэнд д-бит все в лучших традициях варкрай итд
DERROTA-ASKO INFINITO lp - свеженький материал, понравился больше чем их предыдущий диск, в общем д-бит+панк+соляки всякие прикольные.
3RDAGE ATTACK- s/t - испания краст+д-бит+малясь метал, в общем "неокраст", в духе ххиг, трэджеди итд, на любителя, мне понравилось)
ELUVIUM - COPIA - портлэнд, пост-рок+пианино+шумы всякие в целом офигенно и атмосферно больше нечего сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 23, 24, 25  След.
Страница 10 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB