"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Nunslaughter
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> прочая музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 8:40 am    Заголовок сообщения: Nunslaughter Ответить с цитатой

В последнем номере Short, Fast And Loud было интервью с Nunslaughter. Поначалу я даже не хотел читать, потому что death metal меня мало интересует, но увидев срамные иллюстрации повешенных, дьяволов с огромными фаллосами и женщину вытягивяющую из вагины скользкое черт знает что - я все таки решился. И после прочтения интервью сразу загрузил три альбома : Hells' Unholy Fire, Goat и Hex.
Да - это death metal (satanic - если хотите знать Smile ). Но ! Во-первых иногие песни короче двух минут, что в стандартном death не бывает. ( а некоторые не дотягивают и до минуты!) Во-вторых можно понять все что выхрипывает и выхаркивает вокалист. Т.е. это как-то абсурдно : death и с понятным вокалом....но вот так оно и есть. В третих : музыка по панковски убойна, а тексты написаны с хорошей долей юмора. Первый альбом Hell's Unholy Fire начинается со звуков горящей церви (или чего-то другого?), затем следует абсолютно зловещий смех "хи-хи-хи ха-ха-ха" и потом пол часа сатанинского мрака, перевернутых крестов и ужасных ритуалов. На альбоме Goat тоже внушительное начало - булькание на болоте и какое-то адское ведьмино сипение. Последний альбом Hex более быстр и даже я бы сказал скорее thrash а не death. ненависть к христианству лезет со всех щелей... Неужели в Питтсбурге так много христиан и они такие неприятные люди? Smile
Это по мне. Я понял сразу.

Цитата:
Blood clots limbs rot
Body decays to slime
Hate grows dead know
When its feeding time
Hunger here eternal fear
The dead begin to rise
Harder crust brains to dust
The living begin to die


Душевно сказано. И мне нравится простота у Nunslaughter. Я постепенно начинаю понимать, что когда дело касается экстремальной музыки - для меня : чем проще - тем лучше.
В общем я приятно удивлен Nunslaughter ( у них кстати охутельно массивная дискография - начали они в 87-м) и советую удивиться и вам. ( если конечно не слышали). Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xель



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 146
Откуда: Vladsataninsk

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впечаляюще ))).. надо будет заценить сей коллектив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OveRkilL



Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 182
Откуда: Россия,г. Жуковский

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике
умеешь ты красочно все расписатьSmile

я слушал года три назад какой-то их альбом (не помню какой) и они меня тогда не впечатлили. хотя то что с юмором у них впорядке, ето точно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xель



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 146
Откуда: Vladsataninsk

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вообще ниче так.. я качнул щас альбом Goat ради любопытства - вот отсюды с ннм. пару раз можно заслушать. помойму вполне нормальный дэт, правда с оч сильным трэшевым налётом, и вокал в самом деле забавный такой.. как бы и разновидность техники драйв именуемой в простонародье гроулингом, но до стандартного глубокого нутрянного рыка дэт-вокалистов ни фига недотягивает.. неговоря уж до гроула тех уникумов в чьём войсе вообще мало чего человеческого угадывается..но наверно так спецом задуманно было и плюс его довольно хорошо привязали, что характерно скорее для трэш а не death-metal....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несколько лет назад слушал, но не особо нравились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total_jazz



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hell's Headbangers на котором большинство их релизов - хороший лейбак. Тру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pigy



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому нравятся современные "правильные" метал-команды, советую оценить Bastardator из Канады, это как минимум не менее интересный проект, чем Nunslaughter.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total_jazz



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, ходил в этом году на Nargaroth, не знаю, относить ли команду к "правильным", но весьма доволен. Вроде как двд может выйти по итогам.
Слышал, что кажется в Москве у них слетел локальный NS разогрев, отказавшись играть с еще одной поставленной группой, у которой когда-то в составе участвовал дагестанец Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pigy



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под "правильными" (пристальное внимание на кавычки!) я имел ввиду старомодные, Наргарот к таким точно не относится, ни по каким меркам, хотя в каких-то кругах уважаемый проект. На мой взгляд, полный ноль. Вот тем, кто пропустил Morbosidad в Москоу, не завидую)

Совсем пошел оффтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои знакомый выпускал что-то типа Бест офф Нанслотера.

мне не сразу понравилось. но.... иногда слушаю с диким удовольствием. Потому что музыка их драивова и тупа до безобралия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои знакомый выпускал что-то типа Бест офф Нанслотера.

мне не сразу понравилось. но.... иногда слушаю с диким удовольствием. Потому что музыка их драивова и тупа до безобралия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pigy



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подозреваю, что знакомый оперирует лэйблом Pestis Insaniae?.. Сборник назывался "Грехи отца"? Это не то чтобы лучшее, это подборка выходивших в разное время и на разных сплитах и сборниках песен, для тех, кто ленится искать все эти релизы. Если речь идет именно об этой компиляции.
Тогда это и мой знакомый.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total_jazz



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня есть бутлеггерский CD сборник
Наряду со всякими бутлегами Samael, Beherit, Blasphemy и множеством других тайно выпускавшихся греками Unisound параллельно с официальной издательской деятельностью ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Hex" - страшная песня. Прослушав весь Nunslaughter я пришел к выводу, что это моя любимая у них. Моя мать утверждает, что один раз в жизни не то чтобы видела, а "чувствовала" дьявола находясь в продуктовом магазине рядом с полкой с орехами и инжирами... Я ей не верю ( я говорю - "мама, у тебя просто тогда судорога мозга была потому что мы сильно ссорились в то утро"), но примерно то же самое я чувствовал, когда слушал эту песню на территории своего любимого дурдома как-то летним вечером. Так получилось, что в ту же саму секунду, когда в плеере моем эта песня заиграла - из корпуса вышла сумасшедшая женщина бальзаковского возраста. Мы были лицом к лицу. У нее был огромный язык, который при виде меня стал увеличиваться. Он вылезал все дальше и дальше. Толстый, как розовый зефир с конфетной фабрики Красный Октябрь. И я испугался. Музыка + этот язык жуткий... Вот тогда и подумалось, что если есть на свете дьявол (в чем я очень сомневаюсь) - то именно сейчас он совсем где-то рядом. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pigy
он самый
хотя лейб Pestis Insaniae это два человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pigy
он самый
хотя лейб Pestis Insaniae это два человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pichismo



Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 88
Откуда: Каунас, Литва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот чего сегодня в майспейсе в бюллетенях вычитал (алчно текут слюни):

NUNSLAUGHTER / SYPHILITIC VAGINAS 7" BLUE VINYL IN STOCK.

DONT BID ON THAT HIGH ASS EBAY AUCTION. I LISTED 10 COPIES FOR SALE FOR $5 BUY IT NOW.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pigy



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где это сразу по бай ит нау? а я уже хотел поучаствовать в торгах на ибэе. Не факт, что там сильно дороже будет. Хотя там каких только приколов не бывает. то в четыре раза дешевле стандартной стоимости берешь, то какие-то кретины ставки делают такие, что вещь просто идиотически дорожает на глазах.

Вот еще хорррроший сплит:
link

Я его по трейду должен скоро получить, неделю буду слушать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Вот еще хорррроший сплит:
link


Да, это славный split. Abigail я вообще в последнее время очень часто слушаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daKdn



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 203
Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Evil or Very Mad

У ребят ещё есть проект Satanic Threat, old school hardcore с богомерзкой лирикой
_________________
i am a disco dancer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaspar Hauser



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 91
Откуда: Портлэнд-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплит Nunslaughter/Syphilitic Vaginas:
http://www.mediafire.com/?nmyiddr42iy
...и это,я так понимаю,последний(всмысле больше не будет) релиз Вагинас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaspar Hauser



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 91
Откуда: Портлэнд-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У ребят ещё есть проект Satanic Threat, old school hardcore с богомерзкой лирикой

ого,не знал,что это они!
по-моему там же просто песни майнор трит с другими текстами.не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
daKdn



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 203
Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
по-моему там же просто песни майнор трит с другими текстами.не?

Да, вроде так

За сплит с Syphilitic Vaginas спасибо огромное
Кстати Syphilitic Vagina это проект парня из Netjajev SS, да?
_________________
i am a disco dancer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaspar Hauser



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 91
Откуда: Портлэнд-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да пёс его знает!
я вот например не в курсе,что из себя представляет Netjajev SS!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
daKdn



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 203
Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Netjajev SS великолепная шведская группа, идейные последователи австралийских Rupture
http://www.myspace.com/netjajevsocietysystem
_________________
i am a disco dancer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> прочая музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB