"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

ACTIVE MINDS выпустили новый LP.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 5:16 pm    Заголовок сообщения: ACTIVE MINDS выпустили новый LP. Ответить с цитатой

ACTIVE MINDS - It's Perfectly Obvious That This System Doesn't Work LP

Long awaited new album! Active Minds started in England in 86 as a
guitar / drums @Punk unit and have never stopped putting out tons of
records through the years. Here are 13 new songs of raw and raging Punk
with Seein' Red style tempo on a few of them, full speed! Excellent 3rd
album with a nice and pedagogical booklet. Coreleased w/ Loony Tunes &
Nic Nikt Nie Wie (Maloka 053)
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ж ты о главном-то умолчал?
"NEW CD IS FINALLY OUT!!"
А ещё у них уже есть страничка на майспейс. http://www.myspace.com/activemindspunk
Скоро и по МТВ покажут.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
total_jazz



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да фигня это всё, даже у свинокопа есть релиз на записываемом компакт-диске, который ещё раньше вышел, о чем после этого можно говорить Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это демо, у меня в Австралии двухкассетника не было.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
total_jazz



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что может быть глупее демо на компакт-диске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexPro



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total_jazz
только демо на DVD в огромной коробке

"Yes Myspace is owned by that Murdoch arsehole and we in no way endorse any of the shit adverts that keep popping up."
оправдываются Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если чё, материал переиздан на кассете, и распространение демо прекращено.

По теме: Геннадий Бачинский ранее распространял записи ACTIVE MINDS в России.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нравятся мне их поздние записи. Они всегда звучали абсолютно вне времени, такая неустаревающая музыка была, и невозможно было бы даже угадать, какой это примерно год, если включать альбомы наугад. А последние их записи звучат очень СОВРЕМЕННО (для меня это одно из самых страшных ругательствSmile), к тому же мне непонятны их "неокрастовые" элементы. Это они так экзотично стебают новую моду или сами на неё подсели? Я последний альбом вроде бы всего раза два послушал и совершенно не запомнил ничего оттуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу заметить, что для середины 1980-ых их тогдашний звук был крайне современным. Кроме того, лично для меня самым ценным элементом творчества Бобса и Сета являются тексты их песен и комментарии.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Текст текстами, но я говорил про музыку. Допустим, если мне неинтересен хард-рок в целом, то я его не стану слушать даже если и тексты очень хорошие. Потому что не будет резонанса. То же самое и старой советской эстрады касается с политической лирикой.Smile

Ihgd писал(а):
Хочу заметить, что для середины 1980-ых их тогдашний звук был крайне современным.

"Современным звуком" в те годы, считались, пожалуй, youthcrew-саунд и кроссовер, а Active Minds звучали не совсем современно, тем более, они всегда комбинировали кучу стилей, как современных, так и нет. И до конца 90ых они продолжали играть примерно как и в 80ых, а сейчас уже начали использовать современные наработки. Это как и старые режиссёры, которые раньше использовали киноплёнку и классический монтаж, а сейчас вынуждены использовать цифру и рваный МТВ-шный стиль монтажа. То есть я ничего против Active Minds не имею, но последние несколько записей мне не в резонанс. Я об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для севера Англии всё-таки экстремальные версии анархо-панка в 1987-ом были куда актуальней.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всякий UKHC больше из Лондона и южных графств попёр, да и попозже.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd писал(а):
Для севера Англии всё-таки экстремальные версии анархо-панка в 1987-ом были куда актуальней.

"Актуальный" и "популярный/модный" - для меня понятия разные. :) И вот сейчас у них появились элементы "модного" аккомпанимента к текстам, и мне интересно: подъёбка это или нет.:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это понятно, что не синонимы, просто этот самый кроссовер и юфкрю в Англии тогда особенно не играли, даже AYS ближе к тусовке CONFLICT были.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был не прав. Расслушал. Хороший альбом. Но вот на сплите с японцами и правда было "модное" звучание.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB