"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Playlist 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Funeral из Калифорнии начала 80х играли классный хк\панк.
-
Слушаю Political Asylum, британский анархопанк\постпанк с влияниями Husker Du, Man Sized Action, Rush.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvilChong32



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Funeral из Калифорнии начала 80х играли классный хк\панк.
если это поправка, то про разное наверное говорим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jesus & The Gospelfuckers/Genocide Express/Agent Orange split. Потихоньку общаюсь по soulseek с отрешенным от мира сего голландским панком и таким образом опять возник интерес к старой голландской сцене (BGK, Larm, Stanx и так далее). Gospelfuckers гораздо лучше, чем Agent Orange. Мерзопакостный панк + Discharge. Gospelfuckers советуют "live fast, die young" и совет конечно дельный, но что если "live fast" с грехом пополам получается, а вот "die young" уже не вышло... Нужно ли чувствовать себя виноватым?

Blanks 77 "Killer Blanks" Пого-классика. "Chelsea girls say oi! oi! oi!, chelsea girls like skinhead boys". Мне кажется, что глупее быть невозможно. Smile

Warhead "Cry Of Truth" Это из серии "япония, которая мне нравится". Мощная группа.

Effigies "BodyBag" Я не люблю ничего, что берет истоки из города Чикаго. Я это понял. Ни старое, ни новое. Исключение - когда-то модная группа Tyrades. Effigies... вроде бы считается классикой working class панка начала 80-х. И сингл Bodybag - лучшее, что у них есть! Дальше было хуже. Не на чем остановиться... немножко oi!, немножко панка и рока.... результат: очень скучно.

Ulcerrhoea "Line And Row" Кто-то (по моему user по имени Костя) сказал, что у Ulcerrhoea - сумасшедший барабанщик. Я согласен. Барабанит действительно здорово. Политически подкованный grindcore.

Tranzmitors "Busy Singles" Наши ванкуверские Buzzcocks... Все синглы на одном диске. Липнет к ушам. Халва и кленовый сироп. Много внимания уделяется женскому полу. Слащаво, но иногда послушать можно...бывают и хуже...

7 Seconds "Skins, Brains & Guts" Не люблю 7 Seconds. Но хотя бы тут хардкор имеется. The Crew тоже еще можно послушать, а далее уже пошла ерунда.





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilChong32 писал(а):
Цитата:
Funeral из Калифорнии начала 80х играли классный хк\панк.
если это поправка, то про разное наверное говорим
нет-нет, я просто очень сонный был, когда писал. я совершенно о другой группе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майкл Джексон умер... я никогда в жизни ни одной его песни до конца не слышал, ну разве что только по радио на работе (но я тогда пытался блокировать слух чтобы не оскоромиться)... А ведь для кого-то это целая эпоха была... вся эта поп музыка... сколько с него началось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему это в плейлисте-то? Ты отдельную тему про Майкла Джексона создай, мы поддержим и обсудим.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне клип нравился в детстве Billy Jean Джексона, неплохая песня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
почему это в плейлисте-то?


Cоздавать отдельную тему для короля попа на форуме теневого панк-рока было бы немного смешно. Это я просто тут вскользь упомянул об утрате и заодно похвастался тем, что поп не слушаю. Но сегодня по телевизору играли какую-то песню, я ее слушал и поэтому сегодняшний мой playlist таков :

Discharge "Realities Of War"
Kuro "Who The Helpless"
Blood Or Whisky "Cashed Out On Culture"
Michael Jackson - какая-то одна песня. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я слушаю прежде отсутствующие у меня:
Crow - 1998 - Death of Nuclear Arms EP
Crow - 1999 - Door of the End EP

Ну так, на четвёрочку с минусом для меня. И неплохая группа, и в то же время как-то не цепляет. Хотя первая их запись была любопытна, когда они ещё uk82 играли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trotyl Equivalent Dissonance - какой-то якобы краст архангельский. Текстов к архиву не прилагалось, не понял почти никаких слов, кроме "Тотальный контроль" и ещё чего-то. На punxunite радостно восклицают: "забойный краст..." и "Отлично! По d-beat всё!", тогда как, признаюсь вам как на исповеди, краста здесь нет вообще, но есть незначительные элементы дискора. То есть всё как и в случае с E123 и ПЛЕВОК - группы позиционируются (позиционируют себя?) как краст непонятно на каких основаниях вообще. Русь поднимается!Smile Но только причём тут краст?... А ведь началось всё это явно с питовского Теда Качински, которых тоже много кто крастом считал почему-то...
http://genesisofcrust.blogspot.com/2009/06/trotyl-equivalent-dissonance-life-in.html
Качал тут. Чей это блог? Про Clamor Intus там написали "with ST.Peterburg hardcore influence" - http://genesisofcrust.blogspot.com/2009/06/clamor-intus-2009.html , я оставил удивлённый комментарий дажеSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subhuman

вконтакте множество российских групп позиционируют себя как краст, ты там смотри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них как клуб онанистов какой-то: сбились в кучку, создали сами себе некий виртуальный мирок/альтернативную вселенную, где они - центр краст-вселенной, и старательно эту иллюзию в себе поддерживают. Это примерно как печальноизвестные "русские фантасты", над которыми уже и смеяться-то грешно. Напишут сами про себя в своей прессе: вот, мол, наконец-то появился в нашем гетто автор, которого можно поставить на один уровень с Высокой Литературой, и все тут же начинают им восторгаться в ЖЖ и на конвентах, тогда как для тех, кто находится вне их гетто, всё это смотрится как бред абсурдиста. С русскими "крастерами" что плохо - так это то, что они уже много людей зомбировали, заставив уверовать в свою иллюзию. А поскольку их большинство, они как бы условно "правы" именно поэтому.Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недосмотрел и до сегодняшнего дня никогда не слушал Lama "Ja Mikaan Ei Muuttunut" ! И таким образом пропустил один из лучших релизов раннего финпанка! Для меня Lama всегда была исключительно одним альбомом, который так и назывался Lama. А тут, в Ja Mikaan собрано 4 семерки : TOTUUS LÖYTYY KAURAPUUROSTA, NIMETÖN, VÄLIAIKAINEN и AJATUKSEN LOPPU. Так что это сборник конечно, а не альбом, но все равно - многие песни даже лучше, чем на LAMA Lp. Высший класс! Laughing

Еще слушал (опять-таки в первый раз!) Anti-Cimex "Absolut Country Of Sweden". У Cimex'a я прежде ничего кроме Anarkist Attack, Raped Ass, Victims Of The Bombraid и Criminal Trap не слушал... Но вот теперь дело дошло и до позднего материала... Конечно хуже, чем ранний... Ну совсем другая группа - сильная и грозная. Трудно сравнивать... Scandinavian Jawbreaker на очереди...

Переслушал все, что за свою творческую жизнь сотворили Rudimentary Peni. Все-таки какие мастера они...хотя последние 4 альбома можно было сделать и поразнообразнее...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pigy



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shikoku Raw Punk EP (v/a)
Life - Warning EP
Broken Bones - Trader in Death LP
The Zolge - Catholic Day EP
Puke - Back to the 30s EP
Slughator - Echoes From Beneath LP (новый релиз и забойнейший мид-темпо дэт)
Cast Iron - Leather & Metal EP
Nocturnal/Pagan Rites split (сторона Nocturnal великолепна, другая сторона никакая)

На выходных столько всего слушается, перечислять лень. Пару дней назад у приятеля в гостях слушал легендарный первый альбом Blasphemy на первопрессовом носителе. Под впечатлением до сих пор)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaspar Hauser



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 91
Откуда: Портлэнд-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Destino Final-Atrapados LP
новая лпишка от эхо-панков из Барселоны!
Cупееерская,хотя каких-то сверхзапоминающихся хитов и мелодий нет,но вот эти пальчики:

плотно в меня вцепились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaspar Hauser



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 91
Откуда: Портлэнд-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pigy
Цитата:
Shikoku Raw Punk EP (v/a)

дада,тоже недавно скачал,так как искал какой либо материал AXEWIELD,но что-то как-то неочень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pigy



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaspar Hauser, у меня компиляция 2004го, Axewield на ней нет. Conga Fury, Disclose, Circle Flex и т.д.

И здесь "тоже" неуместно, т.к. я ничего не качал Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaspar Hauser



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 91
Откуда: Портлэнд-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех,извиняюсь)
а вот на новом тоже conga fury,а остальные группы какие-то неизвестные мне!
есть группа с названием PALL MALL!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaspar Hauser писал(а):
а остальные группы какие-то неизвестные

Agression известные, ex-Insane Youth.
[Aggression - 2003 - This is Aggression EP - http://www.mediafire.com/?zwdmy2b40wt ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suffer



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Giftgasattack - пиздецультранойзкор, у меня даже голова заболела после часа их прослушивания, пока дома никого нет - погромче.
Z - Violence Action, известна многим.
D-Clone - Enjoy D-Beat & Noise, тоже хороши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готовясь в пн пойти на Моррисси, слушаю в основном либо его, либо SMITHS. Конкретно сейчас - альбом "Hatful Of Hollow". Все поклонники Моза, конечно, знают о его любви к панк-року: президент фан-клуба NEW YORK DOLLS, близкий друг Говарда Девото из BUZZCOCKS / MAGAZINE, вокалист NOSEBLEEDS и почти что SLAUGHTER & THE DOGS. В бытность уже жителем Лос-Анджелеса певец посещал - инкогнито! - концерты BUSINESS.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
total_jazz



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поимел чуть-чуть видео Gang Of Four - частичный рип недавней хорошего качества итальянской тв-трансляции концерта в Загребе 83 года. Три песни, однако счастлив уже неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слушал их первый альбом. Стоит ли слушать что-то ещё?
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С большим удовольствием слушаю Svart Parad - группу, которую раньше безобразно недооценивал. Sista Kriget - это по-моему сборник всего, что они записали. Не знаю - были ли у них какие-либо записи после 86-го... Очень нравится песня Mitt Samvete неторопливый панк-депрессняк чем-то похожий на Troops Of Tomorrow у Exploited. Вообще - мне такой вокал всегда нравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Sista Kriget - это по-моему все, что они записали в ранних 80-х

Это именно что сборник. Часть песен из демок выкинута, всё перемешано... Качай лучше все 4 демо полностью - в теме про них есть ссылки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 23, 24, 25  След.
Страница 11 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB