"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Dreamlist
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 11:38 pm    Заголовок сообщения: Dreamlist Ответить с цитатой

Я свои сны обычно забываю ещё до пробуждения, однако чужие мне было бы интересны - хотя не настолько, насколько они были интересны герою одного из романов Вагинова, который их покупал у других. Не дождётесь!
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха, только вчера подумал, где бы написать, как всю ночь во сне попадал на диверсию в различных ситуациях. правда, это не очень интересно, просто странный факт, обычно за ночь вижу снов 5-7, всё гадости различного характера больше, а тут что ни сон, то форум снится.
-------
снилось ли кому-нибудь когда-нибудь, что вот попадаешь на концерт любимой группы, и они играют абсолютно новую, доселе неслышанную программу? то есть мозг во сне создаёт альбом (охуительный, как правило), и всё, что остаётся - вытянуть это как-то из мозгов и загнать на болванку.
если бы, да... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wrong

много раз снилось что-то подобное, снилось что сам играешь песню и тащишься, но не запомнить мелодию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомая ситуация, а ведь иногда настолько божественные мелодии выдумываешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xRATx



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 262
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пол Маккартни так и придумал знаменитую Yesterday
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wrong писал(а):
что ни сон, то форум снится.

Ты. Стал. Админом.

Из естердея KINKS какую-то строчку украли в целях подлости, счас не вспомню где именно, но я это недавно заметил.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
снилось ли кому-нибудь когда-нибудь, что вот попадаешь на концерт любимой группы, и они играют абсолютно новую, доселе неслышанную программу? то есть мозг во сне создаёт альбом (охуительный, как правило), и всё, что остаётся - вытянуть это как-то из мозгов и загнать на болванку.
если бы, да...


Снилось и не раз. Действительно - новая музыка во сне чуть ли не лучше существующей, реальной. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaspar Hauser



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 91
Откуда: Портлэнд-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Цитата:
снилось ли кому-нибудь когда-нибудь, что вот попадаешь на концерт любимой группы, и они играют абсолютно новую, доселе неслышанную программу? то есть мозг во сне создаёт альбом (охуительный, как правило), и всё, что остаётся - вытянуть это как-то из мозгов и загнать на болванку.
если бы, да...


Снилось и не раз. Действительно - новая музыка во сне чуть ли не лучше существующей, реальной. Smile


было однажды такое!
мол я проходил мимо подвала и услышал чудную музыку,зашел в подвал,стал слушать.мне дико понравилось,прямо очень!
потом увидел что это какие то 13-летние пацаны играют,я спросил как они называются,а они ответили "БЕЗ ШУРУПОВ".По музыке это было что-то вроде немцев HIGHSCORE,но круче)))
я до сих пор не понимаю к в мозгу это все рождается!
пытался вспомнить наутро хотя бы одну мелодию-фигушки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня приснилось что на тонких струнах бассухи ,квинтами , играл одну из песен Wolfbrigade (из последнего альбома) , и на ней же играл соляк Иеронимус бес - Uberhuman ,играл правильно,а звучало не так ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ukkoperkele



Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне частенько снятся какието темы из детства.
а вот не припомню чтоб концерты снились)))

**а ещё раньше после рыбалок несколько дней снился поплывок))
_________________
PISSAA JA PASKAA!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ukkoperkele писал(а):
поплывок

после рыбалки, бывало, и засыпать не надо, чтоб поплавок увидеть - прикрыл глаза на секундочку, и - вот он он! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То же самое после сбора ягод. Например черники. Да и после грибной охоты тоже.

Последний раз редактировалось: БерсеркНаФабрике (Вс Июл 05, 2009 1:07 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ukkoperkele



Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно, но спининг или нахлыст вообще не снились, а вот поплавок снился Laughing
видимо внимание на нём концентрируется шибко сильно)
_________________
PISSAA JA PASKAA!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suffer



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сегодня, после кедрового эталона, снилось, как над моей дачей одной единственной, пронёсся ураган, а другие не задел. И что самое страшное: всё нахуй было вырвано, кукуруза поломана(что для меня самое важное))), и я, в порыве безумия, тыкал сломанные стебли в землю, и обильно их поливал, надеясь, что приживутся и початки всё-таки созреют. И, в целом, недоумевал, что буду жрать зимой. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас... (это я про свои сны, а не про предыдущий пост)
Вчера мне снилось, что иду я к своему универу, и тут с веселым, хотя скорее с пугающим, грохотом на горизонте вырастает ядерный грибок. Само собой все облучены и болеют.
Начинает возникать новая цивилизация, какой-то профессор промывает мозги студентам, а я этому противостою. Вообщем жуть, я почти плакал.
Sad
Сегодня мне более несуразный сон приснился. В магазине я зачем-то покупал яйца (для вегана это действительно странно), а продавщица взяла лазерный пистолет и их распылила, и мы с ней долго спорили, должен я за них платить или нет.
Потом другая продавщица мне всовывала всякую хрень вместо того, что я заказывал. Вместо тофу колбаса говяжья и тд. Плюс то, что я не заказывал, фонарик и еще какую-то дрянь. Я разозлился и начал швырять товары прямо в нее. После взял арматуру около прилавка и пошел ее пиздить, но вовремя передумал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvilChong32



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

принес дипломную работу на проверку (почему то уже в чистом виде готовую), все шло хорошо, в конце препод нашел ошибку в расчетах и сказал все переделывать, сдача через неделю, ну а дальше я проснулся и понял что не учусь уже, так легко стало.

злобный неудачник у тебя что-то жесть какая-то Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снилась троица каких-то детишек. Один из них сирота и получает в наследство замок, сову... Гаррипоттеровщина какая-то Smile Причём сова летает так странно, что я как наблюдающий прихожу к выводу, что она сделана при помощи старой покадровой анимации (хз, как это правильно называется). Троица бродит по комнате, рассуждает и размахивает руками, а за ними летает эта сова.

Хочу сны как у Неудачника, они наверняка интересней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, иногда это пугает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 5:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R2 писал(а):
Хочу сны как у Неудачника, они наверняка интересней.

Не, твои интереснее. Мне примерно такие же снятся. Бытовой абсурдизм.

Вроде, уже писал когда-то: когда был стрэйтэджером в 1997-99, занимался lucid dreams ("осознанные сновидения" на русском). Офигенная штука бескрайне. Потом как-то выбился из колеи, перестал записывать сны (а их нужно каждый день записывать, чтобы на них фиксироваться в реальности), и в итоге всё забросил. Раз пять пытался возобновить практику, но уже не получается - то лень, то ещё что... А жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня опять всякий бред снился. пошёл я поликлинику ко врачу -сижу в кабинете, а там на кушетке старуха лежит - поворачивается - а у неё всё лицо зелёными волосами покрыто! вот это я струхнул во сне Smile врач говорит - не смотри на неё, это опасно для психики Smile потом заходит девушка в восточном одеянии с гитарой и начинает играть crust типа WBTD (мелодию я запомнил), а потом смотрю, что одной стены то нет в кабинете. кабинет соединяется с клубом, сделанным в таком полупиратском стиле и там репетирует группа Hansen, девушка - гитариска группы, причём клуб стоит на реке - типа парома....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

former sick писал(а):
мелодию я запомнил

молодец Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снились мне сегодня пустыня со стеллажом книг. К ним приставлена лестница (раздвижная или обычная - уже не помню) на которую взобрался старичок. И как только он находит нужную книгу, ступенька ломается и я слышу как за стеной громко чихает дедушка. Я аж вздрогнул, ну и проснулся в итоге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снилась Эдвидж Фенек, знаменитейшая актриса Италии 70х:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pigy



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
("осознанные сновидения" на русском).
Я тоже практиковал такое, после прочтения очень хорошей книги Стивена Лабержа. Потрясающие были впечатления. Тож записывал в тетрадку).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pigy писал(а):
Тож записывал в тетрадку).

А без этого иначе никак. Зато чем чаще записываешь - тем лучше запоминаешь сны. Я, помнится, на диктофон себе записал текст тренинга и ходил с ним по городу, постоянно анализируя, сплю я или нет.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB