"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Playlist 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaspar Hauser



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 91
Откуда: Портлэнд-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сплит G.A.T.E.S. и BURNING LEATHER
хочу сказать,что вторые-супер-хит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Мельбурне есть группа SISTA KRIGET, в которой всякие интернационалисты играют, из Европы в том числе.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
total_jazz



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd писал(а):
Я слушал их первый альбом. Стоит ли слушать что-то ещё?


мне второй больше других нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учту, спасибо.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total_jazz писал(а):
Ihgd писал(а):
Я слушал их первый альбом. Стоит ли слушать что-то ещё?


мне второй больше других нравится
да, кстати, второй мне тоже гораздо больше нравится, нежели первый. 1я песня с него так вообще одна из лучших вещей в пост-панке.

всю прошлую неделю знакомился со старым норвежским панком и хардкором. были прослушаны akutt innleggelse, группа 15-17летних подростков, одни из пионеров норвежского хк\панка. скажу честно - дерьмо. это что-то в духе mad society из США, только еще хуже и тупее.
зато очень понравились oslo bors, достаточно своеобразный панк77.
приятно удивили de press. группа с фронтменом поляком, к-рый поет на ужасном английском и еще на более ужасном русском про товарища и "мая радимая работает на грёбаная заводье", водку пати. обложки изобилуют совковой тематикой - тут и газета "правда", и матрешки и достояние россии водочка. играют они смесь панка77 с постпанком, получился такой аналог самых ранних записей Аукцыона.
весьма понравились kjott, постпанк\новая волна с трубой, поют на норвежском. наверное, самая известная волновая банда из Норвегии.
siste dagers helvete - наверное, самая лучшая хардкор панк группа Норвегии наряду с kafka process и stengte dorer. напористо, очень агрессивно!
so much hate из той же когорты, что и SDH, kafka process и stengte dorer, для любителей реальной злости и напора в хардкоре.

из новинок понравились американцы deep sleep. мелодичный старошкольный хардкор, своеобразно. проперся от lybians, бостон, панк77 с девушками, музыкально ориентируются на avengers, как мне показалось.

а сейчас слушаю старый добрый amrep и subhumans, еще со школы не включал metallica, поэтому перед сном превеликим удовольствием слушаю and justice for all, ride the lighting. все же у них отменные тексты.

на позапрошлых выходных отлично попил пива под норвежцев deathhammer, играющих старошкольный треш метал на пересечением с протоблеком. тупо, desecrators, graves, witchs и пентаграммы !,,!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XpsychoradarX
надо отметить, что норвежский панк очень мелодичный и довольно техничный. у меня есть кассета so much hate где они кавера на хендрикса играют

Послушай еще современенную группу KOLOKOL. в традициях жанра, только чуть более севременное звучание. мне нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myxa писал(а):
нравится



_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто с ума схожу по AFTER THE BOMBS. давно не слушал краст, а тут как бальзам на душу - эхо, комариные соляки, молотоподобные барабаны и вокал, будто вокалистка орет в склепе с хорошей акустикой.

Цитата:
XpsychoradarX
надо отметить, что норвежский панк очень мелодичный и довольно техничный. у меня есть кассета so much hate где они кавера на хендрикса играют
не знаю, не знаю, мне так не показалось, что он уж прям очень мелодичный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У OBITUARY вышел новый альбом (Darkest Day), его и слушал вечером. Звук стал лучше, чем на предыдущем. Не такая вкуснятина, как их первые альбомы, но весьма ничего. Пару раз с радостью прослушал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XpsychoradarX
BARN AV REGNBUEN ещё хороший хардкор норвежский!
http://www.killfromtheheart.com/bands.php?id=1522 их страница на KFTH.
какие-то сборники слушал норвежские надысь, много хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне obligatorisk tortyr нравится - грайнд приятный, норвежский

вчера копался в группах Disgust их до чёрта просто, хорош первый альбом английских Brutality of War (1993), поздние (ещё 2) ихние фиговые и японский отличный - у них 2 альбома


Последний раз редактировалось: former sick (Чт Июл 09, 2009 10:11 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaspar Hauser



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 91
Откуда: Портлэнд-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

former sick писал(а):

вчера копался в группах Disgust их до чёрта просто

проверь еще отличных голландцев!
http://www.myspace.com/disgustnetherlands

прекрасный альбом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голландские лучше всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wrong писал(а):
XpsychoradarX
BARN AV REGNBUEN ещё хороший хардкор норвежский!
http://www.killfromtheheart.com/bands.php?id=1522 их страница на KFTH.
какие-то сборники слушал норвежские надысь, много хорошего.
слышал-слышал таких и читал тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaspar



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 491
Откуда: Черноземска волость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня слушал Johnny Cash - 2006 - American Recordings V: A Hundred Highways - великий альбом. и хотя он своим солцем заката просто обжигает заветренные губы, даря мечты и размышления, несмотря на это ввёл меня в состояние возделенного ожидания конца. будто бы сидишь где-то подле дороги на бревне и покуриваешь, тихонько так, спокойно, а мимо проезжает грузовик в котором толи люди друг друга рвут в клочья, толи эвилдедов к ним в фургон запустили. и крики оттуда и кровь. а я всё курю. и мне радостно.
...потом правда погано как-то стало, но не от этого. а просто так, наверное.
пошёл дальше пить под какой-то винил 13th Floor Elevators. было круто, будто скоро сдохну. потом пошли его соседу сдали на копейки. барыга он и винила у него говно а не коллекция. купили 3 бутылки портвейна..
щас сижу слушаю iljarn и одновременно по включённому тв слышиться что-то эстрадное. непередаваемое удовольствие.
_________________
Я ел из разбитых окон, напиваясь спермой бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
daKdn



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 203
Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может Ildjarn?
http://www.youtube.com/watch?v=0vByvp11eEI
_________________
i am a disco dancer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaspar



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 491
Откуда: Черноземска волость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю это не столь важно когда ты пьян) я ж не фанат их всё ж, чисто атмосферюсь.
..хочу, но боюсь слушать русские группы сейчас. они вгоняют в пьянство, а ещёо дного запоя я не переживу . спасает полное отсутствие денег.

если кончится напиток
мы пойдём ещё попросим
у тритонов и улиток,
а потом наступит осень.
///
я пью чтоб трагедия в образе фарса
захлопнула жадную пасть
но синие горы и снежные барсы
они не дадут пропасть

и небо глазами сатурна и марса
глядит на меня первый раз
ах синие горы, ах снежные барсы
не оставляйте нас.
_________________
Я ел из разбитых окон, напиваясь спермой бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BeaVisS



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 228
Откуда: Казань....

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ознакомился на днях с коллективом Madame Germen. Вроде бы неокраст/даркушечка из Испании, вроде оттуда же такие пацаны, как Ictus и Ekkaia... Короче скачал, послушал, удалил.

Сейчас в стотысячный раз переслушиваю Pan Zlobek и дико жалею, что не довелось услышать их вживую Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daKdn



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 203
Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hex Noir первая и вторая демки. Сырой блэк метал с капелькой панка в духе Ash Pool, Bone Awl и прочих.

Xexyz - Primeval Mountain

Блэк метал вперемешку с 8-бит. Когда в самый первый раз их услышал слегка прихуел, а сейчас который раз слушаю и не надоедает.
Игра кстати была одна из лучших для дэнди.

Cripple Bastards - Almost Human

Мой первый альбом Cripple Bastards, и мой самый любимый у них.
Если вдруг кто не в курсе обложка для альбома была взята из фильма Forced Entry 1974 года.

Inferno Requiem - Gloomy Night Stories
Или 黑冥煞 -幽冥夜怪話

Отличный сырой блэк метал из Тайваня и единственный блэк метал из Тайваня, что я слышал.
Если кто разбирается, в китая-тайваньской сцене, насоветуйте чего-нибудь


_________________
i am a disco dancer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Cripple Bastards - Almost Human

Мой первый альбом Cripple Bastards, и мой самый любимый у них.
Если вдруг кто не в курсе обложка для альбома была взята из фильма Forced Entry 1974 года


Да, жизненная обложка "соси, а то прострелю голову"...Да еще и рожа у мужика такая мерзкая... Laughing А Almost Human это ведь сборник - материал с 87-го по 2000-й . У них еще Best Crimes есть - там песни с ипишек и сплитов.

Слушал Flipper и читал под него вот эту "запрещенную книгу"
http://www.sendspace.com/file/94ctc3
Книга-пособие по убийству живого человека ножом, удавкой, огнем и голыми руками. Наверное все ее знают...но я, вот, впервый раз прочел...Как-то поверхностно все. Я ожидал большего... Smile А что это вообще за Paladin Press? Знает кто-нибудь? Кто были эти отчаянные и немного хвастливые люди?


Слушал Sacred Shock "You Are Not With Us". Остался вполне доволен. Хаотичный hardecore-punk с интересными заворотами и завихрениями. Мрачный и опасный.

Также вполне порадовали Press Gang и Urban Blight. Old school hardcore со сплющенными костяшками.

Ищу следующие альбомы:
Hex Dispensers "Winchester Mystery House"
Burial 'Speed At Night"
Gatans Lag "Lat Mig Stanna"
Jay Reatard "Watch Me Fall"
Municipal Waste "Massive Agressive"
Все они должны выйти этим летом (а некоторые уже вышли) так что если кто-то найдет утечку какого-либо из них - пожалуйста сообщите. Municipal Waste уже давно вытек в soulseek, но это промо с watermark - в середине песни неприятный пикающий сигнал.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvilChong32



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

муниципал вэйст не понравился пока. тоже промо слушал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Также вполне порадовали Press Gang и Urban Blight. Old school hardcore со сплющенными костяшками.
очень нравится пресс ганг, послушай группу с участниками пресс ганг под названием Idle Hands, играют такой приятный панк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артёмка



Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас слушаю вот шикарнейшую вещь, которую только что качнул

Исполнитель: VA: Stagnation Is Death & I Know
Альбом: Split
Год выхода: 2009
Страна: Poland / Belarus
Жанр: Metal / Hardcore / Crust
Качество: 192 Kbps
Размер: 39.85 Мб

ну что ж, я стегнейшен ещё очень дико полюбил тогда, когда вышел их сплит с качинским, что собственно меня очень обрадовало...правда качински риайапи, ну да, мы не о нём

Собственна стегнейшен из деад такой себе деаз панк из польши,

а ай кноу это беларусская группа-ну она пиздата-вот только что её первый раз услышал

собственно для ознакомления рекомендую...из этого сплита дико закотировал песню стегнейшена-полициа))))

в общем слушайте)
_________________
in crust we trust

все мы разные, все мы РАВНЫЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaspar Hauser



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 91
Откуда: Портлэнд-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Слушал Sacred Shock "You Are Not With Us". Остался вполне доволен. Хаотичный hardecore-punk с интересными заворотами и завихрениями. Мрачный и опасный.

это вообще НЕЧТО!
обожаю просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I.D. Under - 1988 - Genericide LP - чикагский панк отличный и ни на что не похожий. Их ипишка The Lords Of Nothing была одной из первых панк-записей, мною услышанных. Песни с их финальной кассеты можно скачать на http://idunder.org/discography.html

Corrupted Morals - американский олдскульный панккор/кроссовер 80ых, примечательный тем, что там начинал свою карьеру Билли Джо из Green Day (на гитаре играл на первом демо, что ли).

Confront - два CD-R от современных японских панк-рокеров. Хоть я в целом япкор нового века люблю намного меньше, чем старый, но вынужден признать, что такие группы, как Confront, мне как раз нравятся, поскольку играют совершенно вневременную музыку без модных влияний - то есть, такое играли в начале 90ых, играют и сейчас. В общем, "традиционный японский хардкор": ничего нового, но это совершенно не огорчает.

Stark Raving Mad - какой-то старый американский трэшкор в духе раннего DRI. Слушал два LP - 84 и 85. Короткие песенки, сыгранные на большой скорости.

Roten Tandkram - ультраредкий тралльпунк 80ых типа Strebers. В 88ом записали две песни для VA Really Fast vol.4, и в 89ом - Gom dig EP.

Crossface & Akutare - 2009 - Street Heavy Bomber Noise CD-R split - японцы. Ну как-то так... в одно ухо влетело, в другое вылетело... Обе группы известные, так что рассказывать про них не буду...

Killing Joke - 1979-81 - The Peel Sessions - протокраст.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 23, 24, 25  След.
Страница 12 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB