"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

"Mortal Scene"
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> дистро и обмен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 10:37 am    Заголовок сообщения: "Mortal Scene" Ответить с цитатой

Сегодня вышла кассетная версия сборника "Mortal Scene". Поскольку составил его А. Шведов, а оформление придумал В. Фабричный, можно не удивляться тому, что этот продукт имеет подзаголовок "Сборник теневого панк-рока".
На нём от одной до трёх песен коллективов ИЕРОНИМУС БЕС, CLAMOR INTUS, ЛИЦОМ В ГУДРОН, СВИНОКОП, БОЙНЯ НОМЕР 5 и GAGAIRON. Ограниченный тираж - 82 копии, вкладка с текстами. 30 руб. + почта через меня.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://depositfiles.com/files/qctth9z1w
Ознакомительная мп3-версия, так сказать. Выкладывается с разрешения издателя. Предупреждаю, что на кассете качество лучше. Так что покупайте кассету и друзьям рекомендуйте.:) Когда слушал mp3 и wav - разница чувствуется сильно, конечно же. Есть незначительная надежда и на СД-Р-переиздание, но это пока в теории.
КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено выкладывать на gnwp.ru, getalbums.ru и подобные ресурсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subhuman писал(а):
http://depositfiles.com/files/qctth9z1w


Блин ...Ну естьже замечательный rghost ,с этой гадости полчаса качать Evil or Very Mad А ,ну хотя может линк не только для рашы ....


Последний раз редактировалось: Untitled (Чт Июл 16, 2009 5:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subhuman

когда будет mortal scene 2? Smile Выпусти частей 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

former sick писал(а):
когда будет mortal scene 2? Выпусти частей 10

Когда интересных "теневых" групп больше будет - тогда и сборники можно будет каждый месяц выпускать.Smile
Kuroshimi обещали-обещали новые песни, да так и исчезли с горизонта......

Untitled писал(а):
с этой гадости полчаса качать

У меня он нормально работает, так что ничего не знаю про "гадость".... А вообще я всегда заливал на mediafire и рекомендую всем только его и использовать, но он у меня в последнее время перестал принимать аплоад непонятно почему. Какие-то провайдерские тонкости, видимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал сборник ,слушаю . Кассету заказал ,теперь буду ждать. Щас прям доволен как мамонт )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaspar Hauser



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 91
Откуда: Портлэнд-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучший пост-советский сборник пожалуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слегка по теме, из невероятно смешной двадцатистраничной дискуссии про концерт Tragedy в России:
http://www.thes1n.com/phpBB2/viewtopic.php?p=131680

"я давно общаюсь с Янником, их гитаристом, и не так давно, после Воркрая с Тоддом, не могу знать, понравится ли им Рикошет, да и похуй откровенно, но могу точно сказать, что единственная группа, о которой они оба говорили с восторгом - это Егор и Опизденевшие/ГрОб, группа, о которой они упомянали как о неплохой - КИНО, и несколько раз они говорили, какие группы им точно НЕ нравятся, группы, играющие в их стиле, группы, играющие в стиле американских групп, группы - клише, как таковые, группы из восточной европы, поющие на английском, группы с английскими названиями."

При этом забавно, что сами рускоровцы считают, что нужно петь на английском и играть по-американски, чтобы их творчеством заинтересовались на западе. Такие вот странности русского характера...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пиздец. У нас ещё модно названия иностранные делать . Нехотят рашу поднимать , хотябы в плане творчества .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Untitled писал(а):
У нас ещё модно названия иностранные делать

Ну это не только у нас. Это везде так. И чаще не для "моды", а для удобства экспорта. В той же Японии масса самобытных групп с английскими названиями, но поющими на японском. Или даже на ужасном английском, но они при этом не перестают быть самобытными. В отличие от. Корень СНГ-проблемы не во внешней американизации, а во внутренней пустоте, так сказать. Масса неинтересных неоригинальных групп, которым совершенно нечего сказать, потому и повторяют одно и то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subhuman писал(а):
рускоровцы считают, что нужно петь на английском и играть по-американски, чтобы их творчеством заинтересовались на западе


это просто плебейство перед западом, где как бы лучше, совковый (в худшем мещанском смысле - как в фильме "старый новый год" ) менталитет, это те доморощенные "менеджеры, которые придумали панк-рок" и от которого они так далеки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, играйте в стиле Кино, а пойте как Летов - и вы обязательно попадёте на следующий выпуск сборки.:)) Или - что ещё круче - играйте в духе ранней Гражданской Обороны, а пойте как Цой, ох...:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daKdn



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 203
Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subhuman
Понял
_________________
i am a disco dancer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько вопросов:
2 первые песни - это те самые, которые на данный момент записаны к новому демо ИБ?
Песни ЛвГ - тот остаток, который я просил оформить как-то в виде ипишки (ещё до того как Сева потерял фотик)?
Я пару часов назад отправил участникам GAGAIRON письмо с просьбой залить их январьское демо (они на него сейчас ссылки подтёрли на всяких там панк-ресурсах). Емэйл действующий же, не для галочки? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R2 писал(а):
это те самые


нет, это к другому демо - оно под номером 4 у нас идёт, сейчас 3-е пишем - там совершенно другой стиль, вот так сложно всё Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R2 писал(а):

Я пару часов назад отправил участникам GAGAIRON письмо с просьбой залить их январьское демо (они на него сейчас ссылки подтёрли на всяких там панк-ресурсах). Емэйл действующий же, не для галочки? Smile


январского демо больше не будет, скоро новое, августовское )))
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу и январское тоже Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня текст GAGAIRON смутил как то ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R2 писал(а):
Песни ЛвГ - тот остаток, который я просил оформить как-то в виде ипишки

Да.

Untitled писал(а):
меня текст GAGAIRON смутил как то ...

В смысле, ты покраснел? Он потряс твои моральные догмы?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xRATx



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 262
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subhuman

можно ещё и танцевать как Цой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation цойкор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хаха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subhuman писал(а):

В смысле, ты покраснел? Он потряс твои моральные догмы?Smile


Да чутьли не так =D На самом деле покраснеть я мог только изза того, что не понял предназначённости этой песни на данном сборники . )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему там текст отличный и именно для последней песни Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> дистро и обмен Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB