"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Playlist 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Suffer



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобный Неудачник писал(а):
Такого дизайна я нигде не встречал больше.

На какой-то из кассет у БИ-2 тоже самое, ещё где-то видел.
А как вам их патриотические тексты? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suffer писал(а):

А как вам их патриотические тексты? Laughing

Ты же ведь про Арию, а не Би2 ? =)

Чтобы быть корректным, я скажу конкретно про песню Арии-"Бyдем жить мать россия ". Поскольку песня старая, середины 90-х чтоли, для тех времён весьма нормальная, ну грамотная впринцепи, возвышающий, бодрящий текст :

"Будем жить Мать Россия,
С нами кpестная сила.
Hет той беды, что пpойдет мимо нас стоpоной!
Были Оpды и Ханы, гpозные атаманы,
Hо последнее слово всегда эа тобой!"


Я понимаю, в 90-х Калораша была ещё менее уёбищная и смешная, и такой текст был весьма приемлим, да тем более вроде женщина сочиняла, Пушкина, хотя может я и не прав ... На данный момент это патриотическое говно мне не нравится .К томуже там идиотская пропоганда христианства, словами про "силу золотых крестов" Ещё есть две заметки :
1 В начале трека вставочка , с кукареканием куриц , мычанием коров, ну кароче эмитация сельской местности ,это типа деревня - наша калорашская ценность. Стереотип непонятно к чему .
2 Цитата : "Hо последнее слово всегда эа тобой!" - так и хочется сказать "И последнее дело всегда за тобой", так как Русь отсталая .Невъебенно.

Кароче отношение к патриотическим текстам Арии, скорее зависит не от текстов, а от отношения людей к патриотизму и русьне .

Ps Так оно и есть .
Цитата:
Все тексты были написаны Маргаритой Пушкиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Арии еще некоторые тексты А.Елин написал. А впоследствии он написал текст для попсовой песни: "такого как путин, чтобы не пил..." Very Happy
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж...Неплохо. Легенды русского рока .

Ну я имел ввиду данный альбом "Смутное время", там Пушкиной текста .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semuhinen писал(а):
Для Арии еще некоторые тексты А.Елин написал. А впоследствии он написал текст для попсовой песни: "такого как путин, чтобы не пил..." Very Happy
Laughing

за окном идет дождья, и я слушаю старый нойз-рок под названием Ed Hall и сиэттлских гранджеров Pond (сегодня только с ними ознакомился по одной наводке).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и сиэттлских гранджеров Pond

О.. Хорошие? Я люблю гранжд конца 80х. И время от времени пытаюсь найти для себя хорошую пост-грандж группу, которую крутят по музыкальным каналам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, очень хорошие. я прям несколько раз их дебютник 91го года послушал. издавались на саб поп, так что уже о многом говорит.
очень советую послушать еще Hazel из Портленда, та же волна, но музыка другая, посмотри клип - http://www.youtube.com/watch?v=nr9KAZi1ZS0 и http://www.youtube.com/watch?v=zR9cYbu6IXM&feature=channel
играли они под огромным влиянием Wipers, ну и даже на требьюте Wipers и Грегу Сэйджу участвовали, перепели telepathic love.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас слушаю Blank Dogs, появилась волна этих так называемых shitgaze групп, к-рая, в принципе, мне симпатична. влияние guided by voices среднего периода + ранние jesus and mary chains. шумно, грязно, всякие бутылки бьются. музыка аутизма и аутсайдерства. вот Blank Dogs мне больше всего понравились из всяких Times New Viking, Psychodelic Shithorse, Pink Reason и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где скачать этих Pond-то? На NoName файл удален (первый LP, другие не проверял). Вся необходимая музыка обычна там есть, а вот теперь я в затруднительном положении. Правда сейчас их слушаю отсюда:
http://www.deezer.com/en/music/pond/the-practice-of-joy-before-death-87493#music/pond
Но хотелось бы ещё и скачать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.megaupload.com/?d=D7RTCAU0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CUT OUT ILLUSION - s/t EP.
Русскоязычная группа не знаю откуда. Диск приобрел на дистро за 15рэ. 3 песни: "Не вспомнит никто", "1942" и "Оправдание войны". Якобы неокраст. Не впечатлило. Как говорится - не смешно, зато про войну.
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
daKdn



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 203
Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LSD March - Constellation of Tragedy
Молодая японская группа играют психоделику на старый лад.

Suishou No Fune - Prayer for Chibi
Отличный Японский пост-рок. Содержание альбома вполне соответствует обложке.

Sex Messiah - Wish You Were Dead
Тихим сапом у японцев Sex Messiah вышла новая ep. В музыкальном плане стало намного больше блэк металла, в общем гипермодная музыка для хипстеров Razz
_________________
i am a disco dancer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F - YOU ARE AN EP/MESS YOU UP американский хардкорчик на двойку. ну ладно, на тройку, вокалисту за старания... вот так невысоко. хотя наверняка культ и всякое такое.
VI GRUER OSS - PONKPOPULSTISK PROPAGANDA норвежский хардкор, торопливый и бестолковый (тут барабанщику претензии, наверное. поспешишь - людей насмешишь; а играй чуть помедленней, и в хет не ленись вести чаще, совсем другое дело было бы). какие-то идеи, правда, вроде б у гитаристов проскакивают... тройка.
KAKKA HATA 77 - WTC RAJAHTAA вот эти хорошие, в охотку. правильный звук и настроение, хорошая ипишка (где-то об этом здесь писали).
PANDEMONIUM - WHO THE FUCK ARE YOU хорошо, но мало, три песни всего. жду дискографию на двух сд.
DIE KREUZEN - COWS AND BEER и KORO - 700 CLUB обе хорошие, но коро веселей...
думал надысь, как заебал этот американский хардкор, но, кажется, ещё не окончательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daKdn



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 203
Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот F нравятся, отличный хардкор 80-ых
_________________
i am a disco dancer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F только недавно услышал. "Mess You Up" - очень неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hellbastard "Heading For Internal Darkness" Наконец-то я распробовал Hellbastard на вкус. Очень этот альбом мне нравится - гораздо лучше, чем два первых демо.

Bonecrusher "Our Nation's Burning" Oi!/Street punk ветераны США выпустили новую EP-шку. Как всегда агрессивно. Ну типа "сигарета есть?" "нет...", "ах ты сука еще и не куришь!" (удар) "Ааааа! Караул!!!" Smile

Spazz "Sweating TO The Oldies"

Out Cold "Goodbye Cruel World" - с этой злобной hardcore группой надо еще разбираться, но уже нравится.

Die Kreuzen "self-Titled" - Класс! Лучше, чем "Cows & Beer".

The Freeze "Guilty Face"

Human Mess "Follow You Home" Вопящий, дергающийся, мутный hardcore/punk.

Poison Idea - все, что есть

Havohej "Kembatinan Premaster" и ep "Hornbook Seytan" Havohej сильно изменились со времен Dethrone The Face Of God. Теперь это почти что black/noise. Дуновение трупного ветра, шипения и шумы. Дикий голос распекающий Христа на все корки. Ну в общем - тоже что и Profanatica только более нойзово.

Exodus "Bonded By Blood" (продолжаю исследовать old-school трэш)

The Repos "Ending On A Positive Note" Они по-моему sxe ? Или нет? Музыка и вокал раздирающе зверские как убыстренные Youth Of Today, которые приняли speed. Вокал на Ray Capo'вский немного похож кстати.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daKdn



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 203
Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Havohej "Kembatinan Premaster" и ep "Hornbook Seytan" Havohej сильно изменились со времен Dethrone The Face Of God. Теперь это почти что black/noise. Дуновение трупного ветра, шипения и шумы. Дикий голос распекающий Христа на все корки. Ну в общем - тоже что и Profanatica только более нойзово.


Новый Havohej поспокойнее стал, чем-то на Black Funeral похож.
А вот его Profanatica мне никогда не нравилась.
_________________
i am a disco dancer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OUT COLD хорошие, все слышанные записи (а их много, и неслышанных много) очень на уровне. Ночевали у меня в квартире в 2004. Сейчас несколько лет пытаются доделать альбом, но он, видимо, уже посмертно выйдет.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flashbax



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

были б они еще чуток поразнообразней, менялись как-нибудь от альбома к альбому. а то на всех херачат абсолютно одинаковый ядреный хардкор панк без шага в сторону. но с одной стороны это круто, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flashbax



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):


Die Kreuzen "self-Titled" - Класс! Лучше, чем "Cows & Beer".

хуже) но вместе с тем лучше тех же F, допустим. при этом F лучше всего, что делали die kreutzen после self-titled)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flashbax писал(а):
БерсеркНаФабрике писал(а):


Die Kreuzen "self-Titled" - Класс! Лучше, чем "Cows & Beer".


хуже) но вместе с тем лучше тех же F, допустим. при этом F лучше всего, что делали die kreutzen после self-titled)

да! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OUT COLD это всё-таки не Дэвид Боуи, я был бы разочарован, если бы новый альбом не был похож на старые. Для этого у них всякие сайд-проекты имеются.

Боуи счас слушаю "Station To Station", очень соответствующий меланхоличному настроению альбом.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Human Mess "Follow You Home" Вопящий, дергающийся, мутный hardcore/punk.
видел, как они по щщам на концерте индейцу наваляли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaspar Hauser



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 91
Откуда: Портлэнд-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
daKdn



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 203
Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За что коренного американца обидели?
_________________
i am a disco dancer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 23, 24, 25  След.
Страница 15 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB