"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Filmlist 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BeaVisS



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 228
Откуда: Казань....

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клерки - слил вчера с торрентов и посмотрел в стотысячный раз Smile Крутой фильм, очень весёлый и жизненно-нелепый, что ли Smile Хоть и был дипломной работой Кевина Смита, но выполнен на все сто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Клерки

В фильме задействована песня Jesus Lizard. Ни песню, ни фильм не смотрел, но уже на пути...
Фильм хвалят, а сиквел хороший?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Бруно" посмотрели. Мне кажется, это лучше "Бората".
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R2 писал(а):
Цитата:
Клерки

В фильме задействована песня Jesus Lizard. Ни песню, ни фильм не смотрел, но уже на пути...
Фильм хвалят, а сиквел хороший?


Фильм хороший,очень. Вторая часть так себе,как продолжение посматреть стоит, но она уже не такая "бытовая ". Мне вобще нравится большинство фильмов Смита. Догма - ахуенный, Джей и молчаливый боб.

Ihgd писал(а):
"Бруно" посмотрели. Мне кажется, это лучше "Бората".


Переборщили они чтото совсем. В кинотеатре когда хуй на весь экран показали, пол зала вышло. Ну мне вобще этот фильм "никак" . Много "боратовских" шаблонов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Untitled писал(а):
В кинотеатре когда хуй на весь экран показали, пол зала вышло.

Отличный результат.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pigy



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хуй на весь экран
Я был на "Антихристе" в кинотеатре, забавно было наблюдать не просто хер на весь экран, а еще и медленно и верно врезающийся во влагалище хер) Да к тому же не чей-нибудь, а Дефо)

Но ничем другим фильм, правда, не выделяется - разве что блеклостью в сравнении с другими Триеровскими фильмами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daKdn



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 203
Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел фильм Ненависть Милана: полиция бессильна, он же Almost Human. Как понятно по названию это italocrime и думается мне, что известный альбом Cripple Bastards был назван в честь него. Режиссер Умберто Ленци, известный в первую очередь своими каннибальскими фильмами.
Сам филь о взбесившейся шестёрке с говорящей фамилией Сакки. В один прекрасный день ему надоедает шестерить, и он решает срубить крупный куш, похитив дочку местного богача. В процессе фильма он не гнушается убийством полицейского из-за шестиста итальянских тугриков, а также убийством стариков, детей и женщин, в общем, полный букет.
Сам фильм достаточно жесткий и мрачный, ну и вот несколько скриншотов


..и ешо
1 2 3 4 5 6

И еще недавно на русском языке появился замечательный фильм Primal Rage,
сценарий для которого написал Умберто Ленци, очень рекомендую.
_________________
i am a disco dancer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как раз еврокрайм сейчас и отсматриваю, так что ты в тему.Smile Такие фильмы были популярны в 70ых, поэтому в те годы Ленци их и штамповал. В частности, посмотрел его "Рим, полный насилия", как бескопромиссный усатый полицейский безжалостной рукой закона карал не менее бескомпромиссную мафию. Отлично всё, и саундтрэки прекрасные.

daKdn писал(а):
И еще недавно на русском языке появился замечательный фильм Primal Rage,

Да-да, Виктор неожиданно начал переводить много, быстро и качественно.Smile Я его просил старый Search and Destroy перевести - вроде тоже скоро должен быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Умберто Ленци

Хороший режиссёр. Пока что видел только "Человек с глубокой реки" и "Семь окровавленных орхидей".
Цитата:
Primal Rage

Средненький фильм, должно быть на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артёмка



Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd писал(а):
"Бората".


бля, я его сегодня ночью на вписке смотрел

меня улыбнуло Very Happy
_________________
in crust we trust

все мы разные, все мы РАВНЫЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел экранизацию "Голод", 1968 год, Норвегия. по одноименной новелле Кнута Гамсуна, к-рую я так люблю. очень точная экранизация, герои идеально подобраны. конечно, есть едва заметные отклонения от сюжета, но это ерунда.
смотрел еще "Три товарища" 1938 года, по Ремарку. автор сценария ни кто иной как сам Фрэнсис Скотт Фитцджеральд, к-рый под конец своей жизни стал работать в Голливуде сценаристом. экранизация хорошая, но отклонения весьма сильные. впрочем, опять же, это ерунда.
вообще я сейчас смотрю всякие старые экранизации. сегодня планирую посмотреть "Постороннего" по Камю, режиссер Лукино Васконти, 1967 год. Новеллу очень люблю. интересно посмотреть, как ее поставили в кино.
посмотрел также старую короткометражку советскую "Математик и черт":
Цитата:
В фильме «Математик и чёрт» (СССР, 1972 режиссёр Райтбурт) математик предлагает продать душу дьяволу за то, чтобы тот доказал или опроверг теорему Ферма.

обчитался про эту теорему и наткнулся на этот фильм.


далее в планах досмотреть "Процесс" Орсона Уэллса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flashbax



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, воткнусь тогда тоже по еврокрайму. на прошлой неделе смотрел savage three. развеселая история про 3х развеселых товарищей, грубо говоря. офигенно!

"затащи меня в ад", хе. поглядел таки. ну так, атмосферы 80х не почувствовал, конечно. сцену с говорящим бешеным козлом и танцующим одержимым мужиком я бы сделал лучше, есть идеи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что, на торрентсру с переводом есть:
Luca Il Contrabbandiere
Ricco
Goodbye e Amen
Da Corleone a Brooklyn
Uomini si nasce poliziotti si muore
Genova a mano armata
Milano calibro 9
Milano odia la polizia non puo sparare
Roma a mano armata
Giorno del Cobra
это всё достаточно динамичный еврокрайм. Нединамичный мне менее интересен, хотя его там тоже много. Надо ещё и ранние сезоны СПРУТА посмотреть.Smile

daKdn писал(а):
Посмотрел фильм Ненависть Милана: полиция бессильна,

Смотрю сейчас. Отлично всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subhuman

спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daKdn



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 203
Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё Cani arrabbiati Бавы старшего, достаточно динамичный фильм.
http://www.youtube.com/watch?v=rXSWQznfogk
_________________
i am a disco dancer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daKdn



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 203
Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вот еще в тему италокрайма, неплохая нарезка под хорошую музыку
http://www.youtube.com/watch?v=Lbh32wF8uDg
_________________
i am a disco dancer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю МИЛАНСКИЙ КАЛИБР Фернандо ди Лео, посмотрите его обязательно тоже.Smile Ух!
А много великолепных саундтэков к еврокрайму есть на синемагеддоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daKdn



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 203
Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится сборник Beretta 70

_________________
i am a disco dancer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хороший сборник. У меня ещё вот эти есть:
VA - Piombo Rovente - A Journey into the 70's Italian Police OST (1970)
VA - Roma Violenta - Guido & Maurizio De Angelis OST (1975)
VA - Violence - Franco Micalizzi (Il Cinico, L'infame, Il Violento) (1975)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flashbax



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subhuman писал(а):
Смотрю МИЛАНСКИЙ КАЛИБР Фернандо ди Лео, посмотрите его обязательно тоже.Smile

мм, а это не caliber 9? вроде оно. точно) я его без перевода смотрел)


Последний раз редактировалось: Flashbax (Сб Авг 08, 2009 6:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flashbax



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daKdn писал(а):
ещё Cani arrabbiati Бавы старшего, достаточно динамичный фильм.
http://www.youtube.com/watch?v=rXSWQznfogk

нормально, но можно лучше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flashbax писал(а):
мм, а это не caliber 9? вроде оно. точно) я его без перевода смотрел)

Milano calibro 9, да. Досмотрел сейчас. Финал - супер, хотя и заранее всё ясно было. Но снято отлично. Рокко крутой там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flashbax



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круче полиции! она там вообще неприглядна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вторую и третью части этой трилогии ты смотрел? Они есть с переводом, но найти на скачку пока не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flashbax



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, не довелось. но вроде они не связаны между собой

увидел щас на калтсинема рецензию на затащи меня в ад. слегка в недоумении от нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
Страница 6 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB