"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Deathcage "Chaos Nightrider" (ep)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 6:17 am    Заголовок сообщения: Deathcage "Chaos Nightrider" (ep) Ответить с цитатой

Цитата:
Follow up ep from aussie Japacore bastards'. Chaos Nightrider
7" is 4 songs of burly Japanese influenced hardcore, shredding
solos and throat splitting vocals. Think DEATHSIDE thrashing
kangaroos in the blazing Aussie outback


Мне понравилось. Интересный вокал "под японию" Smile Довольно чистая (но хрустящая запись). Хоть стили и разные, но все равно скажу, что гораздо лучше чем, например, D-Clone, которых я выложил вчера. Мне так больше нравится. Рекомендую. (4 песни)

http://www.sendspace.com/file/l273m7

------------------------------------------------------------------------------------

И вот, если кому-то интересно, также их ep "From Despair To Where"...
Хрен его знает, может быть кто-то уже тут его выкладывал. Я не нашел (потому что читаю по диагонали Smile)
Тоже 4 песни.
Песня Trapped in Hell страшно напоминает что-то из того, что World Burns To Death вначале записывали (...но и WBTD ведь кого-то в свою очередь копировали....)

http://www.sendspace.com/file/2k0vzv


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Мне так больше нравится

И опять ты меня удивляешь, поскольку "бёрнинг спиритс" в целом не любишь, но почему-то именно неяпонский тебе нравится.Smile

И вот их ещё одна ипишка:
http://rapidshare.com/files/230298442/Deathcage-Tomorrow_We_Die-7inch-Vinyl-2009-hXc.rar.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subhuman

видимо потому и нравится. что неяпонский, а запись и правда - чистенькая, звенящая, не то, что у этих грязнуль-японцев
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

former sick писал(а):
чистенькая, звенящая, не то, что у этих грязнуль-японцев

Ты что с чем сравниваешь-то? Что такое "грязнули"? Кто они? Практически весь японский хардкор (особенно "традиционный"), кроме отчётливого нойзпанка и демок, записан как раз "чистенько", и по сравнению с ними Deathcage записаны не лучше. Или ты считаешь, что у всех японских групп плохое качество записи? Очень странные вещи ты сказал.:)
PS: И даже финальный смайлик тебя не спас.:))
PS2: Лидер Deathcage рисовал постер для бумажной Диверсии, помнится. Правда, у Deathcage тогда ещё не было записей.:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subhuman писал(а):
Лидер Deathcage рисовал постер для бумажной Диверсии,


постер не очень кстати, корявенький Smile , я сравниваю с теми 5 дисками mp3, что ты мне прислал. из чистых записей - только muga вспоминается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

former sick писал(а):
я сравниваю с теми 5 дисками mp3, что ты мне прислал. из чистых записей - только muga вспоминается

Во-первых, слушай оригинальные диски, а не мп3, а иначе твои слова о качестве вообще в никуда уходят, во-вторых, у Муги качество не особо-то и хорошее. В общем, будь более внимательным и менее предвзятым. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
видимо потому и нравится. что неяпонский, а запись и правда - чистенькая, звенящая, не то, что у этих грязнуль-японцев


Хммм.. я многих "оригинальных" burning spirits японцев (ну и не только burning spirits) не люблю потому что я их не понимаю. Я не знаю к чему они клонят. И тот факт, что некоторые из них поют на английском ничего не меняет. Это все равно humanoid-english Smile Для меня Азия - это другая планета. Посмотреть интересно, что-то выбрать как сувенир и взять с собой - тоже очень хорошо (Gauze, Deathside например), но оставаться там невозможно. Поэтому мне более понятны такие группы как Burial, WBTD ну и Deathcage эти. Они одеты в костюм инопланетян и играют "под-японию" и я знаю, что это только костюм и мне так спокойнее. Smile


Последний раз редактировалось: БерсеркНаФабрике (Вт Июн 09, 2009 8:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот взять например финнов. Я ни слова не понимаю о чем те же Riistetyt поют, но это мне совершенно не мешает. Я прекрасно знаю к чему они клонят и чего хотят. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял, о чём ты. Тебе сам восточный/азиатский менталитет чужд. Smile А я в последнее время даже и фильмы смотрю в основном филиппинские, таиландские, индонезийские, тайваньские.Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Они одеты в костюм инопланетян и играют "под-японию" и я знаю, что это только костюм и мне так спокойнее.

Тогда скачай у меня Nightbringer (США), Infame (Испания) и Teargas (Австралия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Nightbringer что-то слышал.. Скачаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушал. Впечатлило.
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На обложке, что в начале темы, автор чтоли попытался Ктулху изобразить? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB