"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Filmlist 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... наверное чем цивилизованней тем сильнее отвращение друг к другу. У человекообразных обезьян тоже ведь есть и паханы и опущенные. И даже групповые изнасилования. Я как-то фильм документельный про это посмотрел и после этого стал плохо относится к обезьянам. Smile И потом, когда воробьи например дружно чирикают и в пыли лапками шерудят - это как-то мило смотрится. А когда люди слишком общительные и друг друга страшно любят - от этого иногда мерзковато становится. Палка о двух концах и нет выхода: вроде бы полезно и хорошо дружить, а вроде бы и зачем? Территории много надо, чтобы передохнуть иногда в одиночестве (в таких странах как Индия например, - такого желания, я полагаю, вообще нет в сознании ) и для этого нужна мощная стерилизация. Wink Злорадство злорадством, но конечно здорово бы было если это мероприятие проходило по принципу "это в первую очередь надо мне". Но... как говорят англичане и американцы ( и вообще настрой такой на Земле) "the more - the merrier" и наверное надо заткнуться. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
У человекообразных обезьян тоже ведь есть и паханы и опущенные. И даже групповые изнасилования.

Многие обезьяны мирятся, мастурбируя друг другу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, а мы вчера посмотрели фильм о том, как человечеству почти настал кирдык - "Война миров" 1953 года. Из отличного романа сделали тупняк, и вообще война в Корее и тов. Сталин как главный марсианин, чувствуется, повлияли. Много спецэффектов.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вероятность, что если бы ты посмотрел современный блокбастер с Крузом, то версия 1953 года показалась бы тебе очень даже замечательной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subhuman

я смотрел c крузом и мне понравилосьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты киноизвращенец, и это всем известно.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Крузом есть на том же дивиди 6 в 1, во дворе нашли.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А две части современной ВОЙНЫ МИРОВ от знаменитой студии Asylum с Си Томасом Хауэллом там тоже есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mik Hail



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
А когда люди слишком общительные и друг друга страшно любят - от этого иногда мерзковато становится.


на людей если в целом смотреть, вообще тоже довольно мерзко становится. никто из животных еще так не выебывался, чтобы все остальные виды и общее место жительства поставить под угрозу.

у Феликса Хэвока была колонка в MRR где он расказывал про как добровольно перевязал каналы. пишет что за несколько лет, сменив много партнерш, ни разу не пожалел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mik Hail



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"ИДИ И СМОТРИ" тоже поразил. еще и потому что не ожидал такого от советкого фильма про войну. все на Хатыньской трагедии основано. надо будет съездить туда наконец, 70 км всего отсюда.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1797674
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, там просто какие-то новинки и до кучи "ВМ" 1953 года.

"Иди и смотри" охуенный фильм, оень страшный. А вазектомию тут где-то уже обсуждали.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да- отличный, завораживающий фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mik Hail



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пересмотрел "Большой Лебовски". два раза.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1927134
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9_%D0%9B%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный источник цитат на все случаи жизни. At least that's an ethos...
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mik Hail



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"I don't like your jerk-off name. I don't like your jerk-off face. I don't like your jerk-off behavior, and I don't like you, jerk-off. Do I make myself clear?"
надо на английском тоже посмотреть. а то есть вариант перевода где "dude" воспроизводят как "дюдя".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артёмка



Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

francis draik писал(а):
перевода где "dude" воспроизводят как "дюдя"


ебатьт Very Happy Very Happy

это ж вроде чувак?
_________________
in crust we trust

все мы разные, все мы РАВНЫЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mik Hail



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и так весь фильм, потому-что это кличка главного героя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаем братьев Маркс - "На Запад!" вчера смотрели. Хорошо.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел вчера в гостях выпуск передачи "Тушите Свет" запрещенный к показу и посвященный юбилею режиссера Татарского.
Все таки по нтв много было хороших программ, которые запретили(
Взять те же "Куклы", Володя Путин у них очень милым и смешным дяденькой смотрелся, особенно эпизод, где он начал уменьшатся в размерах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, давайте переведём субтитры к мексиканскому панксплойтейшену, а? Я эти фильмы смотрел без перевода, но хочется порадовать народ. Вот:

Бесстрашные панки \ Intrepidos Punks \ Мексика \ Франциско Гуерерро \1980

Банда жутких моторизованных панков, проживающих где-то в горах, терроризирует мексиканский городок. В основном, это мужики лет под сорок и больше, огромные, с усами, ирокезами и все проклёпанные. Женщины-панки от них не отстают - от одного внешнего вида этой банды хочется радостно прыгать на стуле, постанывая от уважения к дизайнерам по костюмам. Эти жуткие "панки" могут ограбить банк или убить кого-нибудь прямо среди бела дня и тут же свалить - и ничего им за это не будет. Но в конце концов полиция пробуждается...

Бесстрашные панки 2: Месть панков \ La Venganza De Los Punks \ Мексика \ Дамьен Акоста Эспарца \ 1991
В первой части, снятой за одиннадцать лет до второй, глава панков ушёл-таки от возмездия и набрал новую банду. И вот все они вламываются на милую домашнюю вечеринку к одному из полийцейских, чтобы таким образом отомстить. В живых они оставляют его одного, а около двух десятков гостей безжалостно расстреливают, а женщин насилуют. Дальше, как я понимаю, идёт калька с фильмов про мстящего Чарлза Бронсона, которых я почти не смотрел, но суть не в этом. Итак, полицейский, которому почему-то никто не хочет помогать в поисках банды, выходит на тропу войны, прокрадывается к убежищу панков и начинает отлавливать их по одному и зверски убивать. Первого он связывает и вонзает ему кол per anum. Другого бросает в яму к змеям. В конце концов панки начинают паниковать, но мститель очень уж настойчив в достижении цели, и постепенно даже начинает казаться, что он сошёл с ума, потому что убивая панков или истязая их он истерически хохочет...

---
То есть я как бы и сам мог бы перевести, поскольку субтитры очень простые и диалогов мало (субтитры - английские любительские, а на ДВД фильм сроду не издавался), но так как я английский знаю посредственно, мне пришлось подольше бы над ними сидеть. Я предлагаю так: те из вас, кто хорошо знают английский, в течение нескольких дней эти субтитры грубо переводят (не видя фильма, а просто подписывая под английским текстом русский перевод в файлах субтитров), а я потом их редактирую под фильм и выкладываю на торрентсру. Повторяю: субтитры простые (много всяких междометий и воплей в духе: "Ну давай, давай, убей его!"), а текста там всего на 35 кб в каждом, поскольку там экшн.
Заинтересовался кто-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flashbax



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот оно! я этих панков только первых смотрел, очень подняли настроение мне Very Happy так что от вторых не отказался бы. диалоги гениальные там)
блин, даже в экспло панки редкостные ублюдки, уроды и долбоебы, но смешно) хотя неудивительно как раз. ну и в "популярной культуре" тоже крутые они, само собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заинтересован, только, увы, не ахти как знаю английский.

Вот если бы на озвучку - это я с радостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flashbax
Он во второй "полицейской академии" больше, чем крутые. Особенно их главарь прикольный, к тому же вегетарианец.
Интересно, это с улицы панкоту набирали, или это просто актеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая часть - 35 килобайт текста.
Вторая - 25.
Из них примерно 1/5 - цифры хронометража.
В общем, если кто-то заинтересуется, выбирайте часть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xRATx



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 262
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобный Неудачник

Главарь там точно не с улицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB