"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Gig list 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артёмка



Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем только что вернулся из концерта

Концерт бы вчера вечером, закончился вот ночью

в общем было очень шикарно

сначала были три скримо группы, потом была всякая гринда и миталл

общем было весело-я ударился сильно очень головой об голову другого чувака когда пустился в сёркл пит)

хех, концерт был рядом с каким то диспансером, в подвале какого то БУРЖУЙСКОГО большого загородного дома, на котором висит репетиционная база типа)

в общем было дико весело

названия групп которые были я напишу как то позже, так как ближайшее время я буду жить у товарища, а афишу эту чего то в нете не могу найти..помню только что были фобл инстинкт, украинская команда которую я люблю и АФОНИА из урала, которые долго рассказывали , что их группа называется не АФОНЯ Very Happy Very Happy


Давненько я на концерты не ходил) хех)

если вдруг на днях будет время, то напишу отчёт, но врядли, но про группы отпишу
_________________
in crust we trust

все мы разные, все мы РАВНЫЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flashbax



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, я слышал, что Афониа на концертах злющие очень. это так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артёмка



Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 3:21 am    Заголовок сообщения: оп оп Ответить с цитатой

ну злые, злые

только вокалист фобл инстинкта злее)) Very Happy Very Happy
_________________
in crust we trust

все мы разные, все мы РАВНЫЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
общем было весело-я ударился сильно очень головой об голову другого чувака когда пустился в сёркл пит


У меня такое бывало часто, когда я на концерты еще ходил. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 3:51 am    Заголовок сообщения: Re: оп оп Ответить с цитатой

Артёмка писал(а):
ну злые, злые

только вокалист фобл инстинкта злее)) Very Happy Very Happy


позёрщики и выёбщики .... чё злится то ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артёмка



Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё кстати приятно прихуел когда увидел в дистро зин Диверсия Shocked Shocked Shocked

ну я не мог конечно же его купить, но просто я не думал даже что он есть в бумажном варианте, а тем более в нашем ёбаном киеве я его на концертах не видел
_________________
in crust we trust

все мы разные, все мы РАВНЫЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaspar Hauser



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 91
Откуда: Портлэнд-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже около года назад его прочитал,в нашей "стране"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходил вчера на TEQUILAJAZZZ. Играли в основном вещи с нового альбома (я так понимаю - альбом пока не слушал). Весьма достойный способ существования для старых бывших панков - играть красивый и мощный рок. Но под конец сыграли несколько старых панк-боевиков ("Пиратская", "Бляха-муха"), и что я хочу сказать - пого гораздо круче, чем всякие моши, это совсем не агрессивный вариант. Чувствовал себя почти как в 1997-ом.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ukkoperkele



Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TEQUILAJAZZZ одна из немногих российских групп за творчеством которой не устаю наблюдать уже много лет))
ну и одна из лучших концертных групп Wink
_________________
PISSAA JA PASKAA!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd писал(а):
пого гораздо круче, чем всякие моши


кто бы сомневался, моши - это всё искуственные построения, за которыми ничего нет такие же как сладж, например, с другой стороны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ещё понравилось то, что музыкантам явно очень нравилось играть (а играли они пару часов) - постоянно улыбки до ушей.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ukkoperkele



Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd писал(а):
Мне ещё понравилось то, что музыкантам явно очень нравилось играть (а играли они пару часов) - постоянно улыбки до ушей.

например на то как играет Дусер я могу смотреть (и слушать) неуставая Wink
настоящее эстетическое удовольствие Wink
_________________
PISSAA JA PASKAA!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
пого гораздо круче, чем всякие моши


Это точно. И правил нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 августа в КДЦ одного из поселков в 5 км от Омска состоялся концерт с участием групп: ПЛАСТЫ, SOCIAL DECAY, Samanta SMITH, The BRISTLED-UP, DOLOTO и CHAOS REUNION. Начался он на час позже запланированного времени, но, несмотря на это, все группы полностью отыграли свою программу. Всю аппаратуру мы привезли с собой на газели. Звук был четкий, и атмосфера душевная. В зале присутствовало около 70 человек.
ПЛАСТЫ как обычно свирепствовали и верещали. Публика почему-то вяло на них реагировала.
SOCIAL DECAY – группа молодая. Они играли свои песни и кавер на CONTRA LA CONTRA – «Хуй, а не панк». Я даже купил их ЕР-ку.
Samanta SMITH выступали без басиста. Колесник в этот раз не использовал чемодан примочек, а жег через процессор.
The BRISTLED-UP – отлично! Народ активно прыгал со сцены. Некоторые даже пытались устроить circle-pit. Very Happy
Теперь DOLOTO. Отыграли мы неплохо, почти без косяков. 9 песен – 8 своих (в том числе «хит» «Единая Россия») и кавер на LOS FASTIDIOS “Stop Alla Vivisezione”. Выступали в 2 вокала – на втором вокале присутствовал Юра из CHAOS REUNION. Иногда в паузах между песнями удавалось на ходу припить пивка. Народ в зале яростно подпевал. Приходилось подсовывать им микрофон. Very Happy В общем, всем понравилось.
CHAOS REUNION выступали в измененном составе. От них ушел драммер Рэмбо (точнее, нагло кинул группу). Теперь за барабанами сидит бывший гитарист Murder Face и играют они в одну гитару. В силу таких изменений с составе исполняли они в основном старые среднетемповые песенки, хотя и без новых не обошлось.
Следующий концерт планируется в октябре. Приглашаем всех, для иногородних гостей у нас вход бесплатный.
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгений Онегин



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 33
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semuhinen писал(а):
Следующий концерт планируется в октябре. Приглашаем всех

...ближе к середине-концу октября, ориентировочно. Иногородним в этот раз билет достанется за деньги, но, на порядок дешевле, чем для омичей. Планируется 2-х дневное мероприятие (и не только музыкальное, скорей всего) на открытом воздухе, естественно, с ночёвкой (возможно, в помещении). По всем вопросам, в т.ч. по вопросам участия (если кого-то заинтересовало) - связывайтесь со мной.
http://vkontakte.ru/id24933980
http://www.myspace.com/thebristledup
scumsibcore@rambler.ru
либо - в личные сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, а то
только ехать далеко, специально если
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну. Что-то страна у нас уж очень большая Very Happy
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сегодня был отличный концерт - в основном анархо-панк и краст, но было и одно скримо, и одно юф-кру. По музыке мне больше всего понравились ТОКАРНЫЙ ПАРАЛИЧ (грайндец), AXIDANCE из Иванова (скорее краст/вонючкор с м/ж вокалом - Шведов, проверь их) и CROWD CONTROL (мош-грайнд-краст). Но не столь это важно, сколь атмосфера - дикая окраина, пруд рядом, леса, благостыня, веганская шаверма... Народ был разнообразный - вплоть до 13-летнего пацана с нашивками DISCLOSE и BESTHOVEN. Кайф.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Артёмка



Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd писал(а):
вплоть до 13-летнего пацана с нашивками DISCLOSE и BESTHOVEN.


круть


я когда то на хардкор канце видел тоже парнишку, ну тоже ему лет 13
наверно

Он был в шортах и шапке по хардкору

вы бы видели как он танцевал мош..мммм Very Happy Very Happy
_________________
in crust we trust

все мы разные, все мы РАВНЫЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd писал(а):
AXIDANCE из Иванова (скорее краст/вонючкор с м/ж вокалом - Шведов, проверь их)

Punxunite-тусовка, планируется сплит с Е123... Нет уж, спасибо...:) Послушал на майспейсе пару песен - грязный эмокраст/неокраст. Не моё. Шаблонная поп-музыка, ох... Да ещё и лого с А и Е в кружочках.
PS: О что нашёл: http://punxunite.ru/files/254_.html
"Стиль: neocrust"
С такими названиями песен они далеко уйдут:))
Цитата:
02 - Закрой глаза на секунду ты не увидешь света.
04 - Из-за тебя они умерли
05 - На той улице они стояли и улыбались


Последний раз редактировалось: subhuman (Вс Авг 30, 2009 12:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у них вроде новый состав, новая запись выходит и тэдэ, мне правда показалось хорошими, а тексты, ясен пень, не разобрать.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd
я играл с ними один раз и с несколькими ребятами от туда много тусовался. очень хорошие люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, надеюсь они изменяются в лучшую сторону.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subhuman
запись мне кстати совершенно не нравится и подобная музыка кстати тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ukkoperkele



Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера был на концерте Disfear в городе Joensuu....
Очень понравилось Wink
_________________
PISSAA JA PASKAA!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB