"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Pet list

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 10:28 am    Заголовок сообщения: Pet list Ответить с цитатой

Кто у кого есть?

У меня - пауки и, может, тараканы, одолженный родителям кот, которого они отказываются возвращать, и спасённая от смерти собака, которой надо бы поискать хозяев.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PS Дети тоже считаются, наверное.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыбки, кошка, нагло спиздившая сегодня бутерброд с тарелки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaspar Hauser



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 91
Откуда: Портлэнд-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cупер-собака!обожаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своих животных у меня нет (это связано с частыми переездами). Там, где я сейчас живу, есть кошка. Ей уже 15 лет, но она бодра и активна. Любит сидеть у меня на коленях, чем иногда мешает мне есть или читать Very Happy
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет никого кроме собаки. 16 лет. Отказывается умирать, хотя мы ее иногда по-доброму об этом просим. Совсем выжила из ума, кусается, очень любит есть и очень грязная...
У меня было много мелких зверей : рыбки, морские свинки, хомяки и крысы. Все умирали от безобразных, неприличных болезней, о которых за столом говорить не рекомендуется.
Растения в комнатах тоже издохли.
Так что мы дали зарок: вот умрет наша собака и все. Больше ни одного живого существа не заведем. Воспитывать зверей мы не умеем, они у нас всегда пугливые и наглые. Черт с ними - если захочется на животный мир взглянуть - можно и в лес пойти и в зоопарк.
Вот например сегодня вечером я ходил гулять на кладбище. Летучие мыши чуть не задевали мне морду - столько их там было. Посмотрел на них и порадовался. И ушел к себе домой. А что было бы ежели я дома летучку такую завел? Заразила бы меня бешенством, выпила бы всю кровь и сбежала к своим могилам и заплесневевшим ночным склепам и мавзолеям. Нет... как-то не везет мне с животными. Когда маленький был - тогда везло - они у нас хорошо жили. В москве черепаха лет 10 жила, потом мы, когда сюда переезжали - отдали ее кому-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот кошатник, поэтому для меня жить с псиной - сущее мучение (а для П. - ещё и из-за аллергии). Перед ней мы пытались спасти кошку Соню (она выпрыгнула у соседей с балкона, мы её пустили переночевать, а наутро услышали со своего балкона, как хозяева её кличут. Пару дней назад опять было объявление о том, что она пропала, не знаю, нашлась ли. Очень милая и воспитанная киска). А ещё чайку со сломанным крылом, которую мы с каким-то рыбаком подобрали на набережной, - только ветеринар сказал, что она не выживет, так что её пришлось усыпить.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daKdn



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 203
Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже 3 года живёт черепаха.
Мечтаю завести игуану и ворона.
_________________
i am a disco dancer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игуаны воняют.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
daKdn



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 203
Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и с ирокезом.
_________________
i am a disco dancer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xRATx



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 262
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас кот живёт, которого отец с завода своего принёс. До этого собака была, которая дожила до 16 лет, и две крысы, но в разное время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кошка котят 2-3 раза в год рожает. Скоро снова буду раздавать.
Еще пес есть, он хоть и добрый но иногда бесит. Недавно меня приспичило блевать желчью (к врачу надо бы сходить), и зато, что он об меня терся в этот момент, я ему пару раз по носу дал. Когда отошел перед ним извинялся долго, но он все равно сам виноват Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvilChong32



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у друга ханурик живет уже 2год мб больше, это жесть ребята Smile не завидую тем у кого они в квартире живут. Но все таки он чертовски красив)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на дух не переношу кошек, просто вообще. бесят их хвосты. втройне бесит, когда на пушистых хвостах куски говна висят. вчетверне бесит, когда из-под хвоста виден кошачий зад. впятерне бесит, когда кошаки мочатся и так задом с высокой частотой виляют. ненавижу запах кошачей мочи. ненавижу, когда они лезут тереться о тебя. я оооочень брезгую кошек.
как-то раз с друганом (точнее много раз) сидели у него пили вино и ели сыр с плесенью, а у него жил котенок, к-рый не давал спокойно поесть. залазил на стол или на диван, где стояла тарелка и рожу свою туда совал. либо из рук готов был сожрать сыр. когда душевно попивали эль, эта тварь лезла к нашему сыру-сулугуни. и это после того, как этот кошак залазил в унитаз (унитаз для людей) и там сидел. это мы туда ходим по нужде, а он сидит там, а потом лезет к еде.

у меня раньше жил колли по имени Джеральд, умер от старости. сейчас живет старая черноподпалая гладкошерстная такса. когда ей было 3 года, мы ее забрали из рук плохих хозяев. ее постоянно там били, морили голодом и т.п. из-за этого она стала чуть что обоссываться.
я не представляю свою жизнь без собаки.
жила у меня еще южноамериканская шпорцевая лягушка

издохла, когда я ездил в Питер. мама забыла поменять воду. эту лягушку я выиграл в викторине, когда ходил в зоологический кружок.
еще живет дома черепаха, сколько ей лет я не знаю, да и не вижу ее совершенно. сидит себе в коробке в комнате младшего брата и сидит. очень жалкое зрелище. когда ее вижу, то становится грустно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артёмка



Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сейчас живу на отдельной хате, с подругой-там кошка, ей пару лет, хз сколько-она недавно родила котёнка-ему щяс около двух недель, он ещё не стоит на ногах-ползает вкоробочке, такой забавный и смешной) на днях мы его сфоткаем и я выложэу его фотку....


а ещё у моих друзей есть пиздатейший кот, которог оя когда либо видел-джонни-

он снами был недавно в анархо-лагере

да и вообще на собраниях часто присутствует-и отвлекает тем самым людей, когда активно бегает и прыгает

он достаточно смешной
его подобрали на улице

вот фотки Джонни




а вот тут он собирается кушать из моей дико идейной чашки Very Happy Very Happy



чашка эта крута тем, что она из небьющегося пластика-я её с собой таскаю постоянно, ибо я её херачил со всей дури об пол-она только подскочила, и цела)

вот так)
_________________
in crust we trust

все мы разные, все мы РАВНЫЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть пёс Маркс и кошка Магдаленка. Слово "магдаленка" я подсмотрел в песне у группы 19WIOSEN про "Старый Ельч". По-моему, в польском языке оно означает что-то очень светлое и хорошее. Пёс понятно в честь кого. Когда мы его подобрали, жына читала биографию отца коммунистического движения и была захвачена ею. Пёс тупой и добрый. "Маркс - дурак!" и "Маркс - дубина!" - обычные крики на нашей улице. В былые времена наша улица за такое отправилась бы известно куда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siggi писал(а):
В былые времена наша улица за такое отправилась бы известно куда.


наверное в наши времена если поменять маркс на путин тоже можно отправится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если моей жыне кто-нибудь покажет биографию Путина, в которой описывается, как он с пьяных глаз бьёт фонари - возможно, она и назовёт какую-нибудь тупую собаку его именем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siggi писал(а):
как он с пьяных глаз бьёт фонари



вот здесь http://barabanch.livejournal.com/357303.html покруче фонарей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvilChong32



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похожа на покойную Кису Мусю моей покойной бабушки.
Помню, в восемь лет любил карикатуры на нее рисовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB