"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Trip list 2009
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subhuman писал(а):
Я там дней 5 был филантропом(!), думал о том, как же глупо сочинять песни, проклинающие человечество, а вернулся - и снова мизантропичен.


У меня тоже самое было когда я в питере лсд употребил ,в июне Very Happy Приехал в москву , 3 дня не мог нарадоватся жизнью , а потом опять ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В порядке краеведения решили вчера вечером пройти дворами в западном направлении. Осмотрели памятник Гражданской войне (будёновка и офицерская фуражка на терновом венце, всё поверх валуна) услышали, как кто-то просит: "Помогите мне!"
На краю спортивной площадки перед школой на лавке поверх собственного пиджака лежал молодой человек и стонал. Он сказал - как будто он был пьяный или умственно отсталый - что его избили. Мы предложили вызвать скорую помощь. Это было не очень легко - это было глубоко во дворах, в незнакомом районе, с мобильника 03 не набирается (с тех пор выяснилось, что надо набирать 112), около полуночи. В итоге скорую вызвали родители, которым мы позвонили. Я ещё сходил к школе - там был сторож, но он вылез только когда (минут 15 после вызова) появилась карета скорой помощи. Врачи с потерпевшим обходились довольно иронично, попросили его дойти до машины, и на этом наши пути разошлись.
Было интересно.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Артёмка



Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях был мой первый автостоп рейд..

я ехал из киева на житомир, длина около 140 км, в общем я ещё раз убедился что я очень везучий-пол часа шёл по трассе искал хорошую позицию-потом десять минут постояв с другом я поймал машину, которая завезла нас двоих прямо туда куда нужно было) пока друг спал я трепался с водителем) в Общем было шикарно)
Доехали мы эти 130 км меньше чем за два часа

Погулял по городу я понял что там нет ничего интересного кроме как очень низких цен по сравнению с киевом, от которых я ахуел если честно..в общем я туда больше не поеду гулять-только проездом буду там ,когда поеду в ровно и во львов(планы на будущее)







это мы только вышли на трассу-ещё темно немножко





номер трассы по которой мы рулили



это собственно я пытаюсь что то поймать



это мы уже в житомире)


В общем я думаю что следующий раз я поеду уже гораздо дальше -в анархо лагерьЮ, туда далековато ездить, как съезжу, если съезжу, то отпишу что где и как
_________________
in crust we trust

все мы разные, все мы РАВНЫЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артёмка писал(а):

это собственно я пытаюсь что то поймать


оооо,ведь совсем не неформал ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артёмка



Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я собственно одеваюсь и по граждански иногда) это как нравится так сказать) хотя у меня из субкультурного шмота только пару футболок разрисованных, да джинсов синих дохрена.....такое)
_________________
in crust we trust

все мы разные, все мы РАВНЫЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wrong
Жду подробного и цельного рассказа о столкновениях с юнитью.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рассказал. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total_jazz



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в болгарии выпил сортов 30 пива, а так скучновато тут. ну еще ракия и самбука по 4 евро за литр.
туристские фото
http://pics.livejournal.com/85749305802/gallery/0000127g
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 3 по 16 августа еду на байкал с группой школьников в качестве врача. Приеду- расскажу что да как.
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И про ваш вчерашний концерт расскажи в gig-листе.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо Very Happy
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H9K писал(а):
Был на выходных в Сызрани, Самарской области. Скучный городок, конечно, но Волга - охуенная.
Есть ли в Сызрани панк мне выяснить не удалось. Very Happy

совершенно дерьмовейший город, панка там нет, есть совок-метал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wrong писал(а):
рассказал. Smile


где? Question

вот, кстати:
http://vkontakte.ru/photo11892520_134560424
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot_v_palto писал(а):
вот, кстати:
http://vkontakte.ru/photo11892520_134560424

это что ж теперь, регистрироваться?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот


когда-то всё равно ведь придётся, так почему не щас?
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"настройки приватности", фу-ты-ну-ты
тьфу, блин, опять наебали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу рассказать о путешествии на Байкал, которое продлилось с 3 по 16 августа. 2 руководителя, врач (т.е. я Very Happy ), Сухарь (гитарист DOLOTO и басист The BRISTLED-UP), Полина (девушка Сухаря) и 13 школьников 15-17 лет сели на поезд в Омске и доехали до Слюдянки (Иркутская область). От Слюдянки мы отправились вверх по горной тропе. Пройдя несколько км, остановились на ночлег и на следующий день дошли до места нашей стоянки, которое находилось на высоте около 1500 м над уровнем моря. Там мы установили палатки, переночевали, и утром поднялись на пик Черского (один из пиков горной системы Хамар-Дабан). По дороге на пик видели зайца (на высоте около 2000 м !!!) и насобирали грибов. С пика мы ничегошеньки не увидели, так как был сильный туман.
Спустившись, решили идти к водопадам, но вдруг начался сильный дождь. Более суток мы почти безвылазно просидели в палатках, пережидая это нездоровое явление природы. Когда дождь кончился, нужно было идти назад в Слюдянку, преодолевая горные речки и ручьи, которые за время ливня стали более полноводными.
В Слюдянке мы переночевали на чердаке одной из построек частного музея минералов за 100 рэ с человека и помылись в бане. Утром посетили музей и отправились на вокзал.
От вокзала на поезде, состоящем из 2 пассажирских вагонов, одного почтового и вагона-лавки, доехали до поселка Порт-Байкал в истоке Ангары. Дорога пролегала по берегу Байкала через множество тоннелей. В дороге насмотрелись на красоты до дикой одури. Very Happy Палатки поставили на берегу, и уже утром следующего дня переправились на пароме через Ангару в поселок Листвянка.
В Листвянке посетили музей Байкала и дендропарк с реликтовыми и эндемичными растениями. Затем двинулись в сторону Больших Котов. Шли наугад, без проводников, в надежде найти приличное место на берегу Байкала и остановиться на ночлег. Но на горных тропах группа сильно растянулась, и 6 человек (в т.ч. 2 руководителя) пошли по неверной тропе и ушли далеко в лес. Остальные же дошли к вечеру до Байкала, преодолев поистине альпинистский спуск.
Повернувших неизвестно куда 6 человек искали весь вечер, но не нашли. Позвонили на мобильный, но связь оборвалась. Решили продолжить поиски утром.
В 6 часов утра мы снова поднялись на горную кручу и, пройдя около 500 м, увидели идущих нам навстречу наших потерявшихся. Помогли дотащить их рюкзаки до лагеря. Оказалось, что они ночевали в лесу в спальниках без палаток и спичек. А мы в это время сидели у костра без котелков, кипятили воду в чашках и заваривали ей гречку.
На этом месте мы простояли 1,5 суток. Выстирали свою одежду, отдохнули. Ходили на пляж, путь к которому (около 1 км) лежал по жутко опасной тропе. Затем узнали более короткий путь до Листвянки и под дождем двинулись назад.
Остановились на нашу последнюю стоянку недалеко от поселка. Дождь не прекращался. Перспектива снова просидеть весь вечер в палатках удручала. Разводили костер и готовили еду под дождем. Мы с Сухарем успели сбегать в Листвянку за водкой. Затем взяли гитару и пели-пили втроем весь вечер в нашей палатке.
Утром вернулись в поселок и оттуда на 2 маршрутках выдвинулись на жд-вокзал в Иркутск. В оконцове нашего путешествия встретились с чуваками из группы MARGARET THRASHER. Прогулялись немного по Иркутску, затем они посадили нас на поезд.
И снова мы вернулись в ОМСК…….

P.S. Много интересного произошло, всего и не упомнишь. Слава анархии, за время похода никто серьезно не заболел и не травмировался. Во второй день пути из Слюдянки я поскользнулся на камне и упал в горный ручей… Но это было скорее смешно, чем страшно. Very Happy Теперь остается только смотреть фотографии и вспоминать об этих живописных местах.
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артёмка



Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот вернулся из анархо-лагеря
так случилось, что попал в список организаторов сего мероприятия Very Happy
Жили мы в лесу в 25 щщей.

Приезжали люди из Донецка, Луганска, Луцка, Запорожья ......

Это был Лагерь РКАСа

в общем мне оченьт понравилось-я и наобщался, и насмеялся, я ж пожизни смеходуй-пошёл в одну ночь дежуритьс ребятами, ночтью, на охране продовольствия-так бля, мы из 7 часов дежурства часа 4-5 бились в истерике, под утро разбудили даже кого то....не солидарно вышло что разбудили, понимаю что плохо, но истерика была жуткая.....было много интересного.....по полю голяком бегал ,после того как покупался в холодном ручейке

Каждый день проходило по 2 лекции и две физ подготовки
я на физуху не ходил, так как я ёбаный мудак, который не катирует насилии, и не собирается тренироваться-а лекции были интересны

В общем получил массу впечатлений и опыта

Плюс что ещё хочется заметить, что было столько угара и позитива при одном маленькиом правиле таком-НИКАКОГО алкоголя

его на самом деле не было


В общем я доволен Very Happy
_________________
in crust we trust

все мы разные, все мы РАВНЫЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В конце июня/начале июля побывал в казахстанской области Мангистау, что на побережье Каспийского моря и границе с Туркменистаном. Каменная пустыня Устюрт была в определённый момент истории рассадником суфиёв и до сих пор изобилует подземными мечетями, некрополями и прочими штуками, достичь которые могут либо суфии, либо внедорожники. Большая часть области находится ниже уровня моря. Горы тоже есть - Мангышлак, называются.
Оттуда через Астрахань, Элисту, Ставрополь, Краснодар и Сочи отправился в Абхазию.
В конце июля/начале августа посетил Кольский полуостров: Терский берег в районе Кандалакши, Хибины в районе Кировска и Апатитов, Ловозёрские тундры в районе Ревды и Ловозера, город Мурманск, берег Баренцева моря (второе море за лето, на котором не встретил ни одного гражданина) в единственно доступном месте - городе Териберка. А также Имат-озеро и озеро Ладожское в Карелии.

А теперь меня к тырнету подключили, fuck yeah!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуляли сегодня с собакой по быв. деревне Жерновка.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Остальное из поездки + небольшие наблюдения тут:

http://siggi.livejournal.com/128491.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера из Питера приехал. Был там на "церемонии Харе кришны" (не знаю как это правильно называется) , пели там и танцевали Харе Кришну,была лекция, накормили всех (а народу было много) Прасадом (вегетарианская освещённая (предложанная Кришне ) пища ) , причём накормили до отвалу. Я вобще несколько дней им питался в гостях. Хорошая поездка. Очень доволен .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлой неделе побывал в Полтавке и Исилькуле (Омская область). Полтавка - довольно приличный поселок с широкими улицами, как в казачьих станицах. Исилькуль- страшный и зачуханный городок, похож на район "порт-артур" г. Омска, занимает первое место в области по распространению наркомании и заболеваемости ВИЧ-инфекцией.
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходили в музей полит. истории России с товарищами, устрашали всех своими знаниями. Куча удивительных экспонатов типа "пирожка" Косыгина и сука, на котором вешали красноармейцев в Ямбурге (со следами верёвки).
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB